Рейтинг компании:
Другие названия:
Страховое Агентство ПрофессионалЪ
Телефоны:
+7 (495) 228-09-43
Сайт: www.profstrah.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Гмрор о компании СА ПрофессионалЪ

Гмрор
20:40 18.02.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Их нет!
Отрицательные стороны
Работала в этой компании точнее филиале от этой компании которая находиться на метро Саларьево! Руководитель екатерина.
Отвратительный начальник который не учит! Приезжает под вечер и только требует сделок, менеджеры сидят без корпоративных симов, либо с одной на двоих. Либо с собственного телефона звонят!
Одиникомпьютер на всех, и тот работает еле еле, интернет не проведен, раздает интернет за свои собственные деньги.
Руководитель разговаривать не умеет, постоянно всем не довольно и орет, унижает менеджеров.
С такой тварью работать не хочешь!
Рада что я ушла.
Закройте офис либо поменяйте кать. весь персонал разбежиться если катя там будут руководителем. Она всех отвлекает звонками, а потом говорит что не кто не работает!!!!
Самый отвратительный человек и руководитель в моей жизни!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Осадченко Александр
2018-02-19 09:21:23
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!

Я, как Генеральный Директор Страхового Агентства "ПрофессионалЪ" , со всей искренностью заявляю, что никакого филиала у метро Саларьево у нас нет!

У нас работает единственный офис в Москве (ни в каких больше городах России нас нет!) у метро Кожуховская.
К большому нашему сожалению, судя по всему Вы наткнулись на каких то мошенников!

Вот мой телефон 8-903-720-61-65
Был бы очень Вам признателен, если свяжетесь со мной и расскажете нюансы о "нашем филиале".
Нам придется привлекать правоохранительные органы! (или напишите - пой адрес dir@profstrah.ru)

Спасибо,
Осадченко Александр
Ащлала
2018-02-19 19:15:13
опроверг(-ла) отзыв
Наш филиал называется просто профессионал, без "ъ" на конце.
Но на собеседовании говорили что главный офис находиться в москве и заниматься они страховками тоже, но единственная компания это вы.
Значит логичнее что это контора прикрывается вашей компанией.
Kdjxjjc
2018-02-19 19:18:06
поддержал(-а) отзыв
Хотелось бы разобраться, потому люди которые там работают, получается работают не легально.
Но ведь невинные люди не в чем не виноваты, они прлстотхотят работать и не кто из них не понимает чем все это может закончиться.
Осадченко Александр
2018-02-28 22:33:57
поддержал(-а) отзыв
После моего ответа на заглавный пост ко мне на почту пришло письмо, где девушка, которая представилась Ольгой, спрашивала меня, что ей делать, так как с ней в этом офисе поступили нехорошо.
И знаю ли я тех, кто ее там обидел.

Я предложил ей приехать к нам в офис, пообщаться и постараться найти какой-то вариант решения ее проблем.
К сожалению, она пропала и на связь больше не выходила!

вот наша переписка, тут нет ничего секретного -
ЧИТАТЬ С НИЗУ!



From: Осадченко Александр Александрович
Sent: Saturday, February 24, 2018 8:14 PM
To: 'Имя Фамилия'
Subject: RE: RE: RE: RE: RE: RE:

Ну, судя по всему, это и моя проблема тоже)))
Так что у меня тоже есть свой интерес

From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 9:13 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject: Re: RE: RE: RE: RE: RE:

Вы откликнулись на нашу проблему. И за это я уже благодарна.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
суббота, 24 февраля 2018г., 20:11 +03:00 от Осадченко Александр Александрович :

Пока вроде не за что)))

From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 9:11 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject: Re: RE: RE: RE: RE:

Спасибо Вам большое Александр.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
суббота, 24 февраля 2018г., 20:04 +03:00 от Осадченко Александр Александрович:
Мой телефон
8-903-720-61-65

Позвоните в понедельник около 10-00,
Договоримся о времени встречи

From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 9:02 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject: Re: RE: RE: RE:

К сожалению фамилий мы их не знаем. Руководитель Екатерина и Тимур.
Я бы у удовольствием с Вами встретилась для личного общения.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android

суббота, 24 февраля 2018г., 19:59 +03:00 от Осадченко Александр Александрович:


А как его фамилия, имя?

За годы нашей работы, у нас было несколько случаев, когда кто-то нами прикрывался.
В 2012 году мы даже обращались в МВД, и тех ребят разогнали.

Хотите – приезжайте на следующей неделе, поговорим. Посмотрим, что можно придумать

From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 8:54 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject: Re: RE: RE:


Да это мы все поняли, но дело в том что люди там работают не легально и организация открыта так же без документов. Но мой бывший руководитель говорил не раз что работал он именно у вас в компании. Получается что мы все это время работали по ворованной базе клиентов и возможно даже ее воровали у вас. Хотели бы найти хоть какую нибудь нить за которую можно дергать, так как отношение в компании скотское и деньги за обработанное время не кто нам не выплачивает. И мы не знаем к кому нам обращаться, может вы как опытный руководитель, подскажете как нам быть. Ведь этот филиал позорит имя вашей компании прежде всего.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android

суббота, 24 февраля 2018г., 19:47 +03:00 от Осадченко Александр Александрович:

Очень приятно

Ольга,
Вы написали –
Мы бы хотели задать Вам несколько вопросов о данном филиале и его руководителях

Мне к сожалению нечего Вам сказать об этих людях.
Я их не знаю.
Никаких офисов, кроме единственного, по адресу Угрешская ул. Дом 2 у нас нет.

Но дело в том что эта компания заявляет, что вы, являетесь главным его офисом.
Вам просто врут

Александр


From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 8:42 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject: Re: RE:

меня зовут Ольга.
--
Отправлено из Mail.Ru для Android

суббота, 24 февраля 2018г., 19:41 +03:00 от Осадченко Александр Александрович:

Добрый вечер!

А вы можете представиться?

Александр

From: Имя Фамилия
Sent: Saturday, February 24, 2018 8:40 PM
To: Осадченко Александр Александрович
Subject:

Александр добры вечер, на сайте отзывов о вашей компании я увидела жалобу от человека который работал в филиале компании "Профессионал" Вы написали что такого филиала просто не существует. Но дело в том что эта компания заявляет, что вы, являетесь главным его офисом. Мы бы хотели задать Вам несколько вопросов о данном филиале и его руководителях. Как можно с вами связаться и в какое для вас удобное время. Или Вам удобнее через почту вести диалог?
Заранее благодарю Вас за ответ
--
Отправлено из Mail.Ru для Android
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании