СА ПрофессионалЪ

+7 (495) 228-09-43
Сайт: www.profstrah.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про СА ПрофессионалЪ
Отзывы сотрудников о работодателе СА ПрофессионалЪ(50)
Денис (Соискатель)
16:21 19.03.2020
Позвонила с hh.ru их сотрудница Гайдуллина(или как там ее) предложила вакансию курьера с окладом 30-35 тысяч в месяц . По приезду на собеседование никакой Гайдуллиной там не оказалось и собеседовал меня угрюмый чувак который избегает смотреть в глаза и всем своим видом показывает что ты там на фиг никому не нужен а он тупо отрабатывает оклад. Рассказал какая у них крутая фирма и 16 лет они уже на рынке
Далее выясняется что никакого оклада в 30 тысяч нет а оклад там 19. Но при хорошей работе можно зарабатывать и 50 и 100
В общем тупо обзванивают всех подряд и врут по зарплате лишь бы приехал. Полная чушь для лохов не тратьте на них время.
. (Бывший сотрудник)
23:32 30.01.2019
- ежедневная оплата в момент обучения (4 дня) и в период стажировки до момента официального оформления (≈4 недели) по 1500 руб.
- кошка (при условии отсутствия аллергии)
- качественная подача учебного материала от тренера Филла
- большинство руководителей отделов приятные люди, готовые помочь решить твой вопрос
Доброжелатель (Сотрудник)
16:07 15.01.2019
Повсюду. Коллектив несплачен, все хотят друг друга подставить, подсидеть. Зарплата расчитывается неизвестно как, сплошные штрафы за то что не выполнил норму, но эти нормы ставятся таким образом, что большую часть просто нереально выполнить. Руководителями назначают непонятно за какие заслуги, неумные, хамы. Из отдела Соколова вообще на весь офис мат слышен. В общем, не стоит тратить свое время на эту компанию, оно того не стоит. Агенство ПрофессионалЪ не соответствует своему названию.
Шок (Бывший сотрудник)
08:41 10.12.2018
Ежедневная оплата.
Котейка.
Не важно (Бывший сотрудник)
09:30 17.09.2018
Только кошечка Маруся.
Работала в колл центре,руководитель Елена неадекватная,грубая,бывало что материлась при сотрудниках своего отдела и стажерах,которые пришли первый день.За других сказать не могу,но Елена это просто .....есть у нее некоторые любимчики,она их сама себе выбирает,потом посылает их в магазин покупать энергетический напиток.Так же любимчикам дает нормальные базы ,по которой можно сделать более 5-ти анкет по одной,а остальные сидите и слушайте как вас посылают.Был не один случай когда говорили,что владелец автомобиля умер несколько лет назад....
анастасий (Бывший сотрудник)
16:40 19.04.2018
хочешь денег? работай много
коллектив супер
начальство- есть адекватные руководители, есть тупни)
Жертва (Бывший сотрудник)
21:05 28.02.2018
Ежедневная выплата во время обучения и испытательного срока.
Во время обучения холодные звонки. После обучения обещали 15 дней испытательного срока, но проблема в том, что уже через пять дней говорят, что вы не подходите. Что, типо вы не прошли практику. Какую практику, обещалось повторюсь 15 дней испытательного, а тут они за 5 дней все поняли, ну хорошо. Так там текучка, когда я уходила, та еще 9 человек пришло, всех обучают, ха -ха. Люди не ходите туда, не тратьте свое время, вы там нужны только что бы несколько дне поработать на них а потом они вас вышвырнут. Им просто не хочется платить деньги вот и все!
Гмрор (Бывший сотрудник)
20:40 18.02.2018
Их нет!
Работала в этой компании точнее филиале от этой компании которая находиться на метро Саларьево! Руководитель екатерина.
Отвратительный начальник который не учит! Приезжает под вечер и только требует сделок, менеджеры сидят без корпоративных симов, либо с одной на двоих. Либо с собственного телефона звонят!
Одиникомпьютер на всех, и тот работает еле еле, интернет не проведен, раздает интернет за свои собственные деньги.
Руководитель разговаривать не умеет, постоянно всем не довольно и орет, унижает менеджеров.
С такой тварью работать не хочешь!
Рада что я ушла.
Закройте офис либо поменяйте кать. весь персонал разбежиться если катя там будут руководителем. Она всех отвлекает звонками, а потом говорит что не кто не работает!!!!
Самый отвратительный человек и руководитель в моей жизни!!!!
Жертва (Бывший сотрудник)
19:27 13.02.2018
Кот
РЕБЯТ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!! ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАМИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. 4 дня обучения с холодными звонками,и потом досвидос!!!! НАС БЫЛО БОЛЕЕ 10 человек,теперь никого!!!!
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ СВОЁ.ЕСЛИ ХОТИТЕ ИДИТЕ УСТРАИВАТЬСЯ,НО Я ВАМ ОБЕЩАЮ, что ВЫ ВСПОМНИТЕ ЕЩЁ МОИ СЛОВА!))) КЛАССНЫЕ РЕБЯТА БЫЛИ С НАМИ,ТОЛКОВЫЕ,НО НИКОГО НЕ ВЗЯЛИ,по одному вышвырнули. Думали они сами не захотели работать дальше,НО ИХ ВЫГНАЛИ.
ПРОСТО ВЫ НУЖНЫ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ЗАНИМАЛИСЬ ЗВОНКАМИ ХОЛОДНЫМИ!!!!! Перспектив никаких!!!!!!!!!!!!
Юлия (Бывший сотрудник)
09:55 02.02.2018
Работала в профессионале год и перешла работать в страховую компанию, после поняла , что это была ужасная ошибка. В профессионале есть возможность хорошо зарабатывать, если вы не будете ныть. И там ты можешь реально посчитать свою зп. Оклад есть, он приходит на карту , остальное в конверте . 4 раза в месяц выплаты(это очень хорошо). Если вы не умеете продавать , конечно Вам там делать нечего, собственно как и в других продажах. Ген директор вполне адекватный человек, ничего плохого сказать не могу. Переработки в выходные дни оплачиваются ( суббота , воскреснье и праздники) -2000 за выход, плюс если ещё застрахуется кого тоже тебе плюс. В общем место достаточно неплохое , жалею , что ушла . Заработать больше 50 тыс реально!!!!!!
Везде есть свои недостатки, о них говорят обычно больше. Если мало продаёшь- мало платят , но меньше 17 тыс ты точно не получишь ) минусы также в некоторых руководителях отдела , молитесь попасть к мужчинам) ну и когда пройдёте обучение , будете пару дней сидеть в колл центре ( это ужас) , но главное перетерпеть и все будет позади . Обучение кстати ежедневно оплачивается!!!! Один из плюсов ! Такое мало где есть . В общем , если вы только начинаете свою деятельность в автостраховании , то вам сюда ! Профессионал хороший учитель и хороший опыт )
Кристина (Бывший сотрудник)
14:52 30.11.2017
Ужастное руководство - Елена. Сотрудники еще нормальные, но постоянно стоит гул. Работать невозможно!
аневсёлиравно (Бывший сотрудник)
16:54 15.10.2017
Лапшу умеют грамотно вешать.
База плохая. От клиентов слышишь только что морду начищу, иди туда иди туда.
Обучение нормальное как по мне, хотя могло быть и лучше.
коллектив разный.Есть адекватные. есть неадекватные этакие звёзды, которым дают нормальную базу и у них выше зарплата.
Колл-центр который существовал с 2009 по 2010 разогнали. С трудом добился чтобы перевели в отдел продаж, работать толком не дали ушёл в 2010.

Начальство, точнее его помощник. который вечно спит около бухгалтерии неадеватный человек.
Катя (Бывший сотрудник)
18:23 06.04.2017
В отделе продаж хорошие руководители, которые всегда подскажут что как.
Уровень зарплаты не соответствует объему работы, обучение беглое, на бонусы и карьерный рост рассчитывать не приходится. Переработки не оплачиваются. Если будете в отделе агентов, никто не заставляет, но придется работать 6 дней в неделю,что бы хоть что то заработать.
Константин (Соискатель)
15:57 19.12.2016
Рядом метро и все .Поймите больше тут нету плюсов .
Долго писать не буду , ниже все рассказано дословно . Всем советую даже не ходить .Набирают на тупо обзвон и больше вы не нужны .500 р. в день ? Это бесплатная рабочая сила . В этой компании всегда открыты вакансии .Поймите это . Есть множество других компаний .Очень жаль что не прочитал тут отзыв и потратил 3 часа .
васяпупкин (Соискатель)
05:25 06.12.2016
-недалеко от метро(но после рабочего дня на кожуховской зайти в метро нереально)
-есть котейка генерального
Ника (Бывший сотрудник)
03:15 30.11.2016
Макар
23:21 28.11.2015
Апофеоз абсурда.
Изумительно безалаберное собеседование! Сами нашли резюме, в котором подробно и обстоятельно описан опыт работы в оценке, сами пригласили на собеседование на оценщика – и минут 15 воодушевленно рассказывали про то, как здорово работать в их дружном и слаженном коллективе Call-центра, выпаривая страховки по базе, происхождение которой не до конца ясно им самим.

Позволил себе напомнить о том, что я совершенно на другую позицию пришел. Извинились, пошли в недра офиса искать резюме.

Офис не впечатлил – какое-то все немытое, неопрятное, коробки везде.

Подумал-подумал – и тихонько свалил, не дожидаясь hr-а.
Дмитрий
19:38 13.01.2015
Красивые девушки
Компания серая полностью , 2 грязные кабинки где вешают лапшу . Пришел послушал . Не мог вынести обезьяну в очках просто встал и ушел . Зря не почитал отзывы . Люди всегда читайте отзывы и потом только идите .
09:16 17.11.2014
Из положительных только то, что платят 1000 р. за стажировку ежедневно
Полностью соглашусь с другими с другими комментариями, то что делать там нечего и перспектив никаких.Попросту трата времени. На собеседовании обещают золотые горы, хотя на самом деле их там нет. Набирают людей для стажировки на холодные звонки по базе, которой уже до этого обзвонили, а там тебя посылают куда только можно! Правильно сказали, что у людей там есть срок годности, несколько дней походил и ты уже не нужен. Так что соискатели задумайтесь, стоит ли данное агентство Вашего времени. И еще отвратительно грязный офис!
Вася
15:14 20.10.2014
Работал и работаю в компании по началу думал что какая то шляпа и что это за ерунда с мобильниками

Потом освоился прошел обучение и понеслась

Звонки клиенты и хорошая мотивация

Пришел я в августе и как и говорили получал 1000 день

А потом за месяц 30

Но набравшись опыта в августе я сделал план в сентябре и получился по мимо оклада еще 43 тысячи( оклад 30 тыч) в итоге и продолжаю работать
Отрицательного мало

Бывают клиенты посылают