Страховое Агентство ПрофессионалЪ
Сайт: www.profstrah.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании СА ПрофессионалЪ

Юлия
09:55 02.02.2018
Работала в профессионале год и перешла работать в страховую компанию, после поняла , что это была ужасная ошибка. В профессионале есть возможность хорошо зарабатывать, если вы не будете ныть. И там ты можешь реально посчитать свою зп. Оклад есть, он приходит на карту , остальное в конверте . 4 раза в месяц выплаты(это очень хорошо). Если вы не умеете продавать , конечно Вам там делать нечего, собственно как и в других продажах. Ген директор вполне адекватный человек, ничего плохого сказать не могу. Переработки в выходные дни оплачиваются ( суббота , воскреснье и праздники) -2000 за выход, плюс если ещё застрахуется кого тоже тебе плюс. В общем место достаточно неплохое , жалею , что ушла . Заработать больше 50 тыс реально!!!!!!
Везде есть свои недостатки, о них говорят обычно больше. Если мало продаёшь- мало платят , но меньше 17 тыс ты точно не получишь ) минусы также в некоторых руководителях отдела , молитесь попасть к мужчинам) ну и когда пройдёте обучение , будете пару дней сидеть в колл центре ( это ужас) , но главное перетерпеть и все будет позади . Обучение кстати ежедневно оплачивается!!!! Один из плюсов ! Такое мало где есть . В общем , если вы только начинаете свою деятельность в автостраховании , то вам сюда ! Профессионал хороший учитель и хороший опыт )
Филл Трифонов
2018-03-16 11:18:06
Юлия, спасибо за подробный и правдивый отзыв.
Всего доброго и удачи!

С уважением,