Practicum Group

«Practicum Group» специализируется на проведении консультаций и обучения в области построения отделов продаж в компаниях и повышения личной эффективности руководителей и персонала. Замысел компании «Practicum Group»: Помогать развитию экономике страны, профессионально создавая системы повышения эффективности продаж, увеличивающих доходы предприятий. «Practicum Group» была учреждена в 2006 году. С тех пор компания обучила более 10000 человек, около 1000 компаний, 300 владельцев бизнеса и первых руководителей компаний, 2000 руководителей разного уровня. География работы «Practicum Group» - 50 городов России и СНГ.

Сайт: pg-consult.ru
Оказание услуг, Тренинги и образование
Написать отзыв про Practicum Group
Отзывы сотрудников о работодателе Practicum Group(9)
Shrek (Бывший сотрудник)
17:37 11.09.2019
НЕТ!
Анастасия (Сотрудник)
14:58 29.08.2019
Достоинств множество! Для меня основное- человеческое отношение к сотрудникам руководства и дружный коллектив. Я с огромным удовольствием выполняю свои обязанности и мне нравиться помогать предпринимателям повышать эффективность сотрудников и доход компании.
Я горжусь тем, что работаю в компании такого уровня и развиваюсь вместе с ней.
12:30 01.08.2019
Евгений Котов - смешной. Сума ситуация смешная, человек, которого нельзя близко подпускать к управлению компанией учит строить бизнес! Это комедия! Народ, очнитесь, отбитый саентолог без образования строит бизнес по рекомендациям писателя-фантаста (одного из худших) и основателя «религии» саентология. Это звездец! И люди платят этому «гуру» по 300 тысяч за день обучения (тому, чего он сам не умеет). Он реально очень смешной и верит в свою исключительнось. Боже, а какой у него смешной голос, он до конца не сломался, и порой кукарекает
Не платят вовремя. Если всеже решитесь, читайте договор. Оплата в течении 10 дней, а потом ещё задержка в неделю, а потом налоги... в итоге получите свои 20 тыщ через полтора месяца в лучшем случае. Зато отбитые жрицы культа Евгения заколебать успеют. Все сотрудники бегут, даже кадровик сбежала (а пока работала несколько десятков раз пророчила выплаты по кредиту).

А теперь инфа для клиентов. То, что вы платете за ригату через год... так вот, эти деньги Женечка уже профукал и если поток лохов иссякнет, то никуда вы не поедете.

А ещё мне рассказали уже после увольнения, что женю дурочка выгоняют «мокрыми» тряпками из офиса, который доже не оплатил.

Много ещё смешного можно рассказать, но лучше смотрите видео Жени на ютубе, где он вещает своим смешным голосом очевидные вещи (да, свои видосы он заставляет продавать менеджеров от 400 000 до 1 200 000
16:53 20.07.2019
Достоинство только одно - пафосный офис в сити.
Владислав (Бывший сотрудник)
16:07 06.07.2019
Большой, красивый офис в Москва-сити.
Сказки Евгения про большие доходы, которые ожидают сотрудников, вот-вот за углом.
Хороший, доверчивый коллектив, который обновляется постоянно и регулярно))
10:20 11.06.2019
Дружный молодой коллектив.
Карьерный рост, премии, отличное отношение руководства вы здесь не увидите. Будут изматывать работой до потери сознания и в конце недели дадут звезду (просто статуэтка лучшему сотруднику) на это поощрение заканчивается. Руководство умеет красиво говорить и учить других клиентов как мотивировать команду, но до своих сотрудников руки не доходят. Так что все это враньё.
В офисе в основном работают стажеры на договоре гпх, вовремя компания не платит обвиняя во всем уволенных сотрудников.
18:26 03.11.2018
Такие тоже есть. В целом компания солидная, хороший офис, хороший коллектив. Сам Евгений Котов адекватный, грамотный руководитель и как человек производит положительное впечатление. Но есть и недостатки.
В компании невозможно зарабатывать деньги. Оклад в 20000р. для Москвы это смехотворно. Учитывая, что продукт сложный, не слишком востребованный и продавать его нужно в холоднуюсовокупный доход будет равен 20000 - 35000, а это просто несерьёзно. Политика понятна - менеджер должен быть немного голодным, но здесь с этим правилом явно перебор. Поэтому в компании за последний год сменилось множество сотрудников, менеджеры приходят и уходят. В общем если хотите работать в статусной, солидной компании - вам сюда. Если хотите зарабатывать - то точно не сюда. В Москве множество вакансий, где работодатель предлагает нормальные условия, оклады от 40000р., хороший % и все возможности для заработка. Одним из таких вариантов я и воспользовался.
Юлия Черникова (Сотрудник)
15:19 23.07.2019
Офис в Москва Сити, приятно быть центре делового мира. Прекрасное отношение руководства к персоналу. Ежедневно позитивное начало дня. Собрания и корпоративные мероприятия поднимают настроение, и приятно работать в профессиональном молодом коллективе!
не замечены
Светлана (Бывший сотрудник)
14:51 23.07.2019
1. Компания работает полностью в белую. 2. Проводит обучение 2 раза в неделю в рабочее время. 3. Продаёт полезный продукт предпринимателям и Топ-Менеджерам, что подтверждается положительными отзывами клиентов компании. 4. Директор Евгений Игоревич компетентный руководитель, настоящий лидер и показывает своим примером.
Офис в Москва-сити)))- мне было неудобно туда добираться, но я это пережила. Да, два месяца я работала по договору ГПХ, но ничего страшного, испытательный срок мне сократили на 1 месяц по результатам 2 месяцев хорошей работы и оформили по стандартному договору. Я работала в компании в 2017 году и ушла в 2018 по причине переезда в город Краснодар. В конце 2019 года планирую вернуться в Москву и снова устроюсь в компанию Практикум Групп, если будет свободная вакансия.