Рита (Бывший сотрудник)
11:35 30.12.2020
Множество. Приятный коллектив, все на здоровом питании и спорте, руководство заботится о сотрудниках, все налажено, относятся отзывчиво. Руководители думают не только о себе, а часто сопутствуют и помогают личным целям сотрудников. Качественный сервис, клиентоориентированность, настоящая забота о клиентах. Нет токсичных личностей в команде.
Все правда работают и отлынивать не выходит :)
Юлия Черникова (Сотрудник)
15:19 23.07.2019
Офис в Москва Сити, приятно быть центре делового мира. Прекрасное отношение руководства к персоналу. Ежедневно позитивное начало дня. Собрания и корпоративные мероприятия поднимают настроение, и приятно работать в профессиональном молодом коллективе!
не замечены
Светлана (Бывший сотрудник)
14:51 23.07.2019
1. Компания работает полностью в белую. 2. Проводит обучение 2 раза в неделю в рабочее время. 3. Продаёт полезный продукт предпринимателям и Топ-Менеджерам, что подтверждается положительными отзывами клиентов компании. 4. Директор Евгений Игоревич компетентный руководитель, настоящий лидер и показывает своим примером.
Офис в Москва-сити)))- мне было неудобно туда добираться, но я это пережила. Да, два месяца я работала по договору ГПХ, но ничего страшного, испытательный срок мне сократили на 1 месяц по результатам 2 месяцев хорошей работы и оформили по стандартному договору. Я работала в компании в 2017 году и ушла в 2018 по причине переезда в город Краснодар. В конце 2019 года планирую вернуться в Москву и снова устроюсь в компанию Практикум Групп, если будет свободная вакансия.