ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс

Отзыв сотрудника Катерина о компании Pony Express

Катерина
18:13 04.02.2021
Город: Уфа
Офигенный коллектив!!! Это главное с чего стоило бы начать. Случайно напоролась на этот сайт, проверяя вакансии, стало интересно посмотреть отзывы сотрудников про компанию, в которой отработала 4,5 года. И, честно сказать, оху...удивилась. На Хамитову ни за что здесь просто столько клеветы было, я у нее никогда не была в любимчиках, но при этом и повышение у меня было и не раз. О том, что не прислушивается начальство к сотрудникам, значит общаться не хотели с начальством, от меня и критику по работе принимали, кстати, та же Хамитова, любила ко мне подходить срезы проблем на линии спрашивать, когда я еще просто оператором была. Задач там много, спорить не буду. Звонков море... Это для тех, кто сомневается в том, что срочные договора и постоянные. Если уж компания привлекает аутсорсинговые компании для того, чтоб разгрести этот поток звонков-работа, реально, есть. Просто тех, кого убрали после срочного договора, значит корректно отказали в пролонгации(косячили значит много на линии!!!) Вообщем, уффф. У меня только положительные эмоции и воспоминания об этой работе. Девчата, спасибо, что вы все были, а кто-то и до сих пор есть в моей жизни!!! Айти-отдел- мои отдельные любимчики: Юра, Раф, Денис, Рэм (оба). Всем успехов и удачи) Даже не сомневайтесь при выборе этой компании.
Основной поток звонков из МСК-люди, не умеют себя вести по телефону, московский гонор очень утомляет по 12 часов в сутки. Но и к этому привыкаешь, а спустя какое-то время, даже начинаешь ловить кайф, когда ты вот такого гонористого смог уложиться в 2 минуты обработать.
Pony Express
2021-02-09 15:07:51
Здравствуйте, Катерина. Спасибо Вам за такой содержательный и приятный отзыв!
Никита
2021-02-27 10:21:04
Очередная лимитчица. Не нравится ей московский говор. Что твой колхозный сильно перекрывает ? А чего же ты и такие как ты вечно прут к нам в Москву. Занимаете чужие рабочие места ещё и рот свой рабочий открываешь. Просто с такими как ты можно и нужно вести себя хамски вне зависимости откуда звонит человек. Или наверное ты рассчитывала себе богатого найти и облом. :))))))) Потому что ты - мусор.
Никита
2021-02-27 10:24:45
А всё ясно. Региональное ч.о вякает. Ну не переживай, переспишь с кем надо и отправь тебя в Москву. Хотя, зачем нам очередной провинциальный мусор. Не, сиди в своей уфе и воняй там. Башкиры видать редко адекватные бывают. И да, с тобой чушка надо говорить с гонором, чтобы лишний раз подчеркнуть что ты ноль. Сиди и не вякай, уфимка вонючая.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь