Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express (87)
Анютка (Бывший сотрудник)
11:01 27.02.2017
Сall-центр в Уфе- это чистый лохотрон. Публикуют вакансии на срочный договор (но типа с последующей пролонгацией). Дальше заканчивается срок договора-и опс- снова те же вакансии висят и снова на срочный договор.
Видимо поэтому- основной контингент- девицы- 20-25 лет. Всяко более опытные будут задавать массу вопросов при трудоустройстве.
Нервная работа с разгневанными клиентами.
Сколько будешь получать в итоге -тайна покрывая мраком.
Очень мерзкие отношения между сотрудниками -какие-то закулисные игры.. Особенный кадр-это некая начальница Хамитова. Начальник Call-центра там есть другая женщина, но по факту все знаю-это госпожа Хаимтова ! Все ее ненавидят, но все бояться лишний раз дыхнуть.
Карьерный рост- туманен, хотя на сайте Пони экспресс публикуется информация о неком кадровом резерве. Не знаю где он есть, но в Уфе все знают, что его не сделать, если ты не знакомая начальника. По моему топ-менеджмент там вообще оставляет желать лучшего.
Чистенький офис. Удобное местоположение
Евгений (Бывший сотрудник)
12:48 09.02.2017
есть нормальные сотрудники ,хорошие
грубияны ,хамы ,мордобии , мошейники
Мэри (Бывший сотрудник)
23:15 18.01.2017
Хороший, уютный офис. На кухне микроволновки (мощные и всегда идеально чистые). Чистые туалеты и раковины. Удобные рабочие места, много места. Услужливые администраторы (Сухарева Ирина), Света, Гузель. Еще очень хороший релакс кабинет , где стоят пуфики и плазма.
Павел (Бывший сотрудник)
12:46 02.12.2016
Никаких
Александр (Соискатель)
10:05 30.11.2016
Незнаю так как не получилось устроиться.
29.12.16.Я приехал на собеседование в компанию"Pony Express"по адресу:Маршала Жукова д.4.После заполнения анкеты и пройдя собеседования,замечу ,что чётко оговаривалось вакансия"Водитель-курьер"на личном автомобиле м графиком работы 5/2,которое меня устраивало полностью.На что я дал согласие и меня направили на 30.12.16 на 3-ий Силикатный проезд д.6.к 8.30утра на пробный день.Приехав туда утром и побеседовав,мне сказали,что графиков 5/2уже нет,а только 2/2.Атеперь вопрос:Как может быть такое,если центральный офис не знает о графиков работы своих филиалов?Куда смотрит руководство?Я потерял своё потраченное время.Очень жаль,что уважение ни какого,одни только отмазки.
М (Соискатель)
14:10 22.11.2016
Отвратительная компания. Ужасная!
Ни за что не обращайтесь!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:31 07.10.2016
Белая зарплата
Илья
Город: Липецк
21:49 29.09.2016
Приятно работать в хорошем коллективе ...
Зарплату не платят месяц. устройство не официально.. руководство в Москве сокращает расходы за счет зарплаты в конвертах..
Тутошний
10:42 26.09.2016
Белая зарплата
Единственно, ради чего можно идти в Call-центр Уфы- это белая зарплата. По остальному-нервотреп. Начальник приема заказов- это царица с вечно недовольной кривой миной, около которой надо ужом вертеться. Все для своих!Остальные для нее -это хлам. И вообще отношения между сотрудниками поганые- либо выслуживаются перед Хамитовой и тогда получают нормальную зарплату, либо- на выход. В лучшем случае будешь сидеть без перспектив продвижения, потому что старших она назначает только своих людей. Короче сцепи зубы и терпи пока терпится
Бывший
16:20 11.08.2016
центр города- удобно доехать с любого района. Официальная зарплата
Я работала в Call-центре в Уфе в приеме заказов. Более хамского руководителя, чем Хамитова не видела. Интриганка с самомнением выше неба. Себя считает сверхчеловеком- люди Х. Над людьми просто измывается. А люди молчат, потому что за ее горой Русаков-главный интриган. Только орать и умеют. Работа и так более чем напряженная, а с такими руководителями- можно вообще в дурдом угодить.
кристина
11:43 01.08.2016
Стабильно маленькая зарплата
Хамское отношение руководства к персоналу. Делают все в угоду себе. Рядовых специалистов не хватает. Зато количество руководства зашкаливает.
ВЛАДИМИР
15:54 25.05.2016
Проработал в PONY более четырёх лет,водителем-экспедитором, приличная,белая зарплата,отпускные тоже приличные, задержки бывают,но редко. К работникам относятся так- как они этого заслуживают заслуживают. Автомобили в приличном состоянии, на все авто- каско. На фоне других компаний, где мне приходилось работать -очень приличная компания!!!
Недостатки конечно есть, а где их нет?
11:17 23.03.2016
Раньше работать в компании было престижно
Некомпетентность руководства,постоянные метания из стороны в сторону,кумовство и воровство на ВСЕХ! уровнях!
Валерий
04:59 05.12.2015
нет и не будет.
саша
21:46 03.12.2015
карточка бензина и телефон компании
начальство говно пид.раси одни ,только о штрафах и думают минимум 2500 за маленький косячок!!!!там надо роботы чтобы РАБотали чтобы не ошибались!!!!!!нормы высокие при нинешном спаде экономики!!!цок восток ГОВНО!!!!
09:32 02.12.2015
Белая зарплата-это конеш плюс!
Комфортный офис/
Надоели постоянные поборы от начальников (то на то сдай, то на это, тем более что чеки они нам не предоставляют на что тратят наши деньги). Ощущение, что как будто как заканчиваются у них карманные расходы- так сразу возникает нужность собирать на что -то деньги. \Я пришла между прочим зарабатывать на себя и своего ребенка и мне лучше ему лишний раз кило конфет купить.
Не особо удобное время работы с 11.00 до 20.00\особено для зимы). Домой считай приходишь уже спать.
Светлана
17:01 23.11.2015
Маленькая зарплата. Неудобное местоположение- Булатниково. Штрафы.Cjоц.пакет только для начальства.Уже не знают на чем сэкономить. Неполный день вводят. Урезают зарплату. В Булатниково бардак полный
Полина
21:34 19.11.2015
Нормальные условия работы. А в условиях кризиса еще и поклониться такому работодателю нужно, что все что положено по закону предоставляется.
Прекрасный ремонт и отношения в коллективе
Ну может зарплату бы чуть повыше
Юля
18:11 17.11.2015
Не знаю че за муру тут пишут. Я проработала совсем немного, но ушла, только потому что сама так решила. Ну привыкла я работать с клиентами непосредственно. Я получаю от этого кайф. А сидеть- тыкать в программу информацию- ну просто не мое, тем боле что не на эту работу и брали (должна была работать с претензиями). Короче я на такой работе деградирую.
А в остальном без претензий.
А так- офис в центре Уфы. Условия работы хорошие. Все, что нужно для работы есть. Белая зарплата. За такую смешную работу- так вообще кстати не плохо платят. Перерывы в работе, обед- все как надо.
Уж не знаю- правда или нет, но обещали быструю карьеру (проверить не успела- ушла в свою сферу работать).
Ну очень растянутое обучение. Ощущение, что сами не знают о чем нам рассказывать. Больше на разговор про жизнь похоже. Ну мне -то без разницы- раз их устраивает. У меня денюжки капают.
Все чему обучают-можно за 4 дня освоить с лихом! Странноватая начальница- Густенко. Очень высокомерная. Гогочет в столовой как на сеновале. Мужичка какая-то
Приняли меня в отдел по работе с претензиями. Потом оказалось, что этого отдела нет, и я буду принимать заявки от клиентов. С чего - не понятно.
Познакомили на учебе с этой Густенко- а она оказывается в результате и не начальник. Кто начальник я так и не поняла кстати. Ходила там полненькая такая с Москвы- то ли она, то ли мужчина там- не пойми.
Короче там похоже сами не знают кто там главный и чему обучать.
Отношение начальников больше похоже на общий пофигизм.
Покороче- если кому-то надо пересидеть кризис, при этом получая белую зарплату, или досидеть по декрета- то прямая дорога в Пони
Николай
19:03 12.10.2015
Да все нормально. Белая зарплата.И карьерный рост есть. Предприятие растет в лучшую сторону
негатив тут похоже поливает неудачники, которых или не взяли на работу, или выкинули за безделье. Кто нормально работает- на любой должности получит признание. пахать правда придется по полной. А вы как хотели?
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Pony Express