Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(180)
Не важно (Сотрудник)
14:06 15.04.2024
Переработки не оплачивают.
Зарплату не повышают .
(За 9 лет ни на рубль не подняли зп)
При этом менеджерам зп прибавляют .
Зимой на работе холодно.
Часто нет воды
Ангелина (Сотрудник)
19:46 21.01.2024
Будете чувствовать, что работаете в компании бизнесмена и акционеров Дерипаски.
Если вам повезёт и вы работаете на проспекте маршала Жукова то у вас еще и столовая на 12 этаже, правда иногда еда там пахнет мокрой тряпкой, но все здание делают вид, что не замечают этого. Здание само по себе старое и требует ремонта, но экономят. Но все же есть чувство что вы сидите где в офисе бизнесменов.
С первого дня как нашли объявление вы будете мечтать о большой зарплате.
И любоваться на красивых и вежливых руковтилей опять же если вам повезло и вы оказались на маршала Жукова. Если вы оказались на селекатном вами будут не довольны и вы будете любоваться гаражами и заборами и далёкой дорогой до метро. Вы же любите путешествовать?)
И сидеть лицом к лицу к своим коллегам и заражаться простудой.
Екатерина (Сотрудник)
16:37 27.12.2023
Официальное оформление, белая ЗП, сплоченный коллектив, удобное территориальное местонахождение, колоссальный опыт в связи с большой загруженностью
Корпоративов нет, руководство не всегда слышит сотрудников.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
10:52 30.09.2023
Их практически НЕТ...Не советую...
Проработав пять дней курьером на своем авто как самозанятый... Заработал 9400,минус бензин2000.Работал практическим 9 утра до 18 вечера.На обед времени не было.Отношение Руководство к сотрудникам очень надменное и это мягко сказано.В среднем за девять часов работы получил 1450р.Хорошо что не втянулся так называемую прибыльную работу.Никому не посоветую.И ещё устраивался курьером а числился штабелером,Непонятно совсем как они начисляли мне зарплату.Все документы подтверждающие мои доходы есть.
Роман (Бывший сотрудник)
12:06 17.08.2023
их нет. только разве что коллектив на уровне среднего и младшего звена, все кто выше - это ужас
непонятно для чего существует данная организация. Минусов тысячи, по сути вся эта компания один огромный минус.
Надежда (Сотрудник)
21:46 22.06.2023
Возможность выбрать удобный график
Про индексацию ЗП тут вообще не знают. Более того ЗП уменьшили, работу прибавили, якобы за кпай будут оплачивать. Но там тоже копейки. Началась ещё универсализация все сотрудников. Якобы можно выбрать какую работу могу ещё делать в помощь коллегам, и за это будут доплачивать. Через месяц оказалось что никто ничего выбрать не может. Что руководитель скажет, то и будешь делать. Если начинать разбираться в происходящем прямо в лицо и говорят "никто никого не держит, увольняйся". Нет бы сказать по человечески "ребята, работы стало много, сезон ИТ.д. потерпите, пожалуйста". Много кто уже уволился, вынудили, работать и так некому. Свинское отношение к сотрудникам в общем.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:48 17.03.2023
Своевременная зп
Руководство, ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР, который загубил компанию, ужасное отношение к сотрудникам, обязанности растут не по дням, а по часам. Зп такая же остаётся. Всех увольняют, замену никому не ищут.
Игорь (Бывший сотрудник)
07:04 10.02.2023
Никому никогда не посоветую даже врагу
То что написано в обьявлениях ложь звиздеж и провокация. Убил авто, зп 50 т. вместо обещанных 80 при полном загрузе. Загнутся скоро
Алексей (Сотрудник)
23:47 11.11.2022
пожалуй зп платят без задержек день в день, но с бывает тянут до последней рабочей минуты т.е зп вам может придти в 17:59
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
22:09 08.06.2022
Прямым текстом сказали либо один человек увольняется, либо уменьшаем зарплату, а кто против, будем рыть на вас и увольнять, так вот относятся к сотрудникам в Архангельске филиале, не вздумайте идти туда работать, бардак и ставят вас перед фактом.
Полина (Сотрудник)
15:46 04.05.2022
Что мне нраивтся в Пони Экспресс, так это удобный график. Ну ,и зарпалата тоже)
Да ,бывает сложно, особенно когда много клиентов и приходится крутитьсчя как белка в колесе, но такое бывает нечасто
Александр (Сотрудник)
13:56 26.04.2022
Устроился курьером. Работа неплохая. В принципе это везде и в каждой фирме можно столкнуться со сложностями, главное оперативно настроиться на их решение. Место не плохое. Официальное трудоустройство, график 2\2. Коллектив хороший, понимающий. Хорошо совмещаю с учёбой.
Юлиана (Бывший сотрудник)
07:31 20.04.2022
Белая зарплата, просторный, светлый офис.
Руководитель бухгалтерии (г. Уфа) Файруза - самодур.
Если Вы ей понравились - хорошо, нет - Вам не повезло.
Назначила ведущим бухгалтером по НДС сотрудника ни разу не сдававшего НДС. Если работает за ноутбуком или принимает посетителей - работает на левую контору.
Александр (Бывший сотрудник)
19:24 01.04.2022
Официальное оформление
Низкая зарплата, оклад экспедитора 11500 что ниже прожиточного минимума, при увольнении
зарплата за отработанный месяц составила 7500 тыс. В отделе кадров пояснили кто увольняется в конце месяца получают зарплату не полностью, чтобы получить полностью необходимо увольняется в начале месяца, т.к такой принцип работы бухгалтерии которая находится в Москве, а у нас ее нет.
Михаил (Бывший сотрудник)
11:58 31.03.2022
Выдают спец. Одежду, зарплата почти всегда во время.
График работы в договоре с 9 до 18, но по факту начинается рабочий день то в 2 часа ночи, то в 5 утра, заканчивается тоже порой под утро. Каждый день как на пороховой бочке:приехал домой после смены и ждёшь указа начальства с графиком работы на завтра. Скотское отношение, как к рабам. Невозможно строить планы, личную жизнь.
Рабочий день по 10-12 часов, выходные не оплачивают. Только отгул.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:21 18.03.2022
Во время платят зарплату
Работала экспедитором зарплата 23000 от ношение к тебе какбут-то они они там цари и царевны, за такую зарплату, есть так же любимчики которые получают больше, выбирают себе район где они хотят работать, и график, а тебя кидают по всему городу и в область, не ходите туда...
Юлия (Соискатель)
15:43 04.02.2022
Кирилл (Сотрудник)
16:50 27.01.2022
Отличный коллектив, ребята умеют работать и не переваливают ответственность друг на друга. Работаю меньше года, но вообще в коллективе большинство сотрудников по 5-6 лет в компании и больше.
Не помешал бы ремонт и обновление офиса.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:53 24.01.2022
Белая зарплата
Холодный склад ,не оборудован,платят копейки . курьеров обманывают в зарплате,директору филиала все равно на сотрудников ,получает премию за "мертвые души" ее больше ничего не интересует кроме собственного дохода. Зарплату сотрудникам начисляет бухгалтерия в Уфе,если вы не согласны но и концов не найти .директору и опер.мену ,"плевать" . ТК здесь не чтят.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
10:18 10.01.2022
Их нет. И небыло никогда.
Полный пи*дец. Такой жопы ни где нет как там.Ребята не ходите туда. Если кто хочет работать на чужую тётю бесплатно,то Вам туда. Бригадирша с Оренбурга там, дибила не сусветная, уточка прям дибильная. Боже я таких не видела. По не плачет психдиспансер. А работницы её прям прилюдно бегают за ней жопу полизывают. Фу омерзительно. До тошниловки. Я такого ни где не видела ни где,ни на одной работе. Хотите жопу лизать,идите дуда. После этого Пони я вернулась на такую работу. Бегать выпрашивать 5 рублей за час. Жесть. Омерзительное место.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь