Pony Express

PONY EXPRESS – КРУПНЕЙШИЙ В СНГ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР.

60 филиалов и 128 представительств в России, а так же подразделения в 6 странах мира: Украине, Казахстане, Беларуси, Армении, Кыргызстане и Таджикистане. За 23 года успешной работы мы сумели создать уникальную платформу для оказания полного комплекса логистических услуг с настройками под потребности Клиента.

Наши компетенции:

• Экспресс-доставка
  • Трансграничная доставка
  • Складская логистика
  • Контрактная логистика 3PL
  • Уникальные решения для интернет-магазинов
  • Индивидуальные отраслевые решения для всех сфер бизнеса
  • Визовый сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Pony Express(88)
Анютка (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
11:01 27.02.2017
Сall-центр в Уфе- это чистый лохотрон. Публикуют вакансии на срочный договор (но типа с последующей пролонгацией). Дальше заканчивается срок договора-и опс- снова те же вакансии висят и снова на срочный договор.
Видимо поэтому- основной контингент- девицы- 20-25 лет. Всяко более опытные будут задавать массу вопросов при трудоустройстве.
Нервная работа с разгневанными клиентами.
Сколько будешь получать в итоге -тайна покрывая мраком.
Очень мерзкие отношения между сотрудниками -какие-то закулисные игры.. Особенный кадр-это некая начальница Хамитова. Начальник Call-центра там есть другая женщина, но по факту все знаю-это госпожа Хаимтова ! Все ее ненавидят, но все бояться лишний раз дыхнуть.
Карьерный рост- туманен, хотя на сайте Пони экспресс публикуется информация о неком кадровом резерве. Не знаю где он есть, но в Уфе все знают, что его не сделать, если ты не знакомая начальника. По моему топ-менеджмент там вообще оставляет желать лучшего.
Чистенький офис. Удобное местоположение
Мэри (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:15 18.01.2017
Хороший, уютный офис. На кухне микроволновки (мощные и всегда идеально чистые). Чистые туалеты и раковины. Удобные рабочие места, много места. Услужливые администраторы (Сухарева Ирина), Света, Гузель. Еще очень хороший релакс кабинет , где стоят пуфики и плазма.
Павел (Бывший сотрудник)
12:46 02.12.2016
Никаких
Александр (Соискатель)
10:05 30.11.2016
Незнаю так как не получилось устроиться.
29.12.16.Я приехал на собеседование в компанию"Pony Express"по адресу:Маршала Жукова д.4.После заполнения анкеты и пройдя собеседования,замечу ,что чётко оговаривалось вакансия"Водитель-курьер"на личном автомобиле м графиком работы 5/2,которое меня устраивало полностью.На что я дал согласие и меня направили на 30.12.16 на 3-ий Силикатный проезд д.6.к 8.30утра на пробный день.Приехав туда утром и побеседовав,мне сказали,что графиков 5/2уже нет,а только 2/2.Атеперь вопрос:Как может быть такое,если центральный офис не знает о графиков работы своих филиалов?Куда смотрит руководство?Я потерял своё потраченное время.Очень жаль,что уважение ни какого,одни только отмазки.
М (Соискатель)
14:10 22.11.2016
Отвратительная компания. Ужасная!
Ни за что не обращайтесь!
Евгений (Бывший сотрудник)
20:31 07.10.2016
Белая зарплата
Илья
Город: Липецк
21:49 29.09.2016
Приятно работать в хорошем коллективе ...
Зарплату не платят месяц. устройство не официально.. руководство в Москве сокращает расходы за счет зарплаты в конвертах..
кристина
11:43 01.08.2016
Стабильно маленькая зарплата
Хамское отношение руководства к персоналу. Делают все в угоду себе. Рядовых специалистов не хватает. Зато количество руководства зашкаливает.
ВЛАДИМИР
15:54 25.05.2016
Проработал в PONY более четырёх лет,водителем-экспедитором, приличная,белая зарплата,отпускные тоже приличные, задержки бывают,но редко. К работникам относятся так- как они этого заслуживают заслуживают. Автомобили в приличном состоянии, на все авто- каско. На фоне других компаний, где мне приходилось работать -очень приличная компания!!!
Недостатки конечно есть, а где их нет?
11:17 23.03.2016
Раньше работать в компании было престижно
Некомпетентность руководства,постоянные метания из стороны в сторону,кумовство и воровство на ВСЕХ! уровнях!
саша
21:46 03.12.2015
карточка бензина и телефон компании
начальство говно пид.раси одни ,только о штрафах и думают минимум 2500 за маленький косячок!!!!там надо роботы чтобы РАБотали чтобы не ошибались!!!!!!нормы высокие при нинешном спаде экономики!!!цок восток ГОВНО!!!!
линар
18:28 21.09.2015
нету
Отвратительная Елена Шадрина, специалист по подбору персонала,орет на будущих сотрудников, ведет себя очень грубо. Не идите туда работать, люди. Она странная женщина...
Виктория
08:43 24.08.2015
Мне работать в Пони нравится, на данный момент являюсь офисным сотрудником, зарплата устраивает, коллектив дружный. Работаю в Питерском филиале, руководство не придирается без повода, по условиям работы могу сказать, что из моего опыта это одно из лучших мест. Курьеры говорят, что в сравнении с другими службами есть свои плюсы, как правило, они не задерживаются, заканчивают свою работу вовремя. Не могу не отметить и своевременную заработную плату, что является весьма весомым пунктом при выборе места работы.
Я считаю что их нет. Может быть есть какие-то мелочи, которые можно найти везде, но я считаю, что брать их в счет не стоит.
13:09 16.12.2014
---
Зарплата копеечная. Ни о повышении, ни об индексации в условиях инфляции и обвала валюты даже речи не идет. Позиция руководства — не нравится-пошел вон. Это при моем стаже в 9 лет в компании и фактическом графике с 9 до 21 часа.

Соцпакет и льготы отсутствуют. Питание при нищенской зарплате за свой счет. Но штрафы раздают налево и направо.

Искренне желаю компании краха и банкротства.
17:06 15.12.2014
было хорошо и складно! пока не пришол Аликошвили георгий отариевич
разваливает компанию! клиенты отказываются! НАРОД УВОЛНЯЕТСЯ
Георгий
19:32 10.12.2014
Ну работать можно, суетливо правда ...но как правило в 17 00 уже едишь на базу, хотя все в Пони зависит от маршрута, есть классные а есть геморойные, ездишь ездишь а стопов еле норму прикрываешь.....вообщем кто хочет работать в пони можно заработать
поднимание нормы ...меняют правила норм ....только привыкнешь притрешься, тут бах норма выросла....и как я уже писал зависит от маршрута, можно еле из оклада вылезать.... если маршрут гавно...а оклад 25 000 с премией всего...
23:12 03.12.2014
Пятидневная рабочая неделя, выходные, праздничные дни - отдыхаем.
Бари
Город: г. Москва, полежаевская
14:42 02.12.2014
их нет, и никогда не будет
Одним словом- ПИЗД*Ц

Компания дерьмо.

Руководители (хотя их сложно назвать руководителями) Глазунова,Звездакова и их шестерка ефимова,это прошмандовки что эти овцы там делают воообще не понятно.?!
Город: г. Москва, Выборгская
18:26 18.11.2014
стабильная зарплата, хотя если человек способен грамотно искать себе другую работу, то такие положительные стороны он всегда найдет в других местах
Лариса Григорова
17:09 18.11.2014
Невозмутимость операторов
ПОЗОР Курьерской службе Из – за сорванной доставки моей корреспонденции (нал. № 1592284573) у меня элементарно сорвалась сделка.: обещали доставить на следующий день, но благополучно про неё забыли и на сутки лежала на складе в Булатниково. Телефоны руководства никто не даёт, уровень общения только с операторами, которые толком ничего сказать не могут. Начальник отдела доставки Звездокова Тамара Васильевна «забаррикадировалась» на Маршала Жукова в д. 4 и отмалчивается.

Собираюсь подавать на них в Суд!
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
8 (495) 937-77-77
8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Pony Express