Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс
Телефоны:
8 (495) 937-77-77 8 (800) 100-76-69
Сайт: www.ponyexpress.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника . о компании Pony Express

.
10:29 23.06.2017
Город: Оренбург
Плюсы в работе
Работала в компании с 2012 года по 2017, срок не маленький. В период с 2012 примерно до 2015 компания действительно процветала, работать там было гордостью.
Отрицательные стороны
Начиная с 2015г. компания медленно но верно идёт к краху, полному и тотальному. Очень печально на это смотреть, по этой причине и уводилась. Не выделяют сотрудников при невероятных объёмах и нагрузках, филиал закапывается и захлебывается в работе, это без приувеличений. Постоянные переработки, выходы в выходные дни, чтобы хоть как-то разгрести этот кошмар, конечно это все было в добровольном порядке, но мы это делали ведь наша команда не могла бросить и подвести руководителя, который был директором с большой буквы и очень много сделал для развития филиала в нашем городе. Конечно в таком темпе работать долгий срок невозможно, но руководству в ЦО было плевать, типа как то работают и ладно...И в итоге как в сказке, чем дальше тем страшнее)) Начали сокращать ФОТ, сокращать сотрудников, тем самым увеличивая прибыль, прошу заметить объёмы не менялись... В компании началась страшная течука кадров, и о каких продажах о каком сервере можно говорить....В итоге вся наша команда ушла, просто нет уже сил на это смотреть и бороться. Сейчас устраиваться в данную компанию не советую, ведь такая "красота" происходит не только в нашем регионе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2017-08-17 17:29:55
поддержал(-а) отзыв
А может база осталась???
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь
Похожие компании