PM Expert
Сайт: www.pmexpert.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ПМ Эксперт

Александр
15:20 30.01.2014
Проработал в компании почти 2 года, уходить желания нет и не было. Но придется.

В компании существует система оценок (категорий), выглядит следующим образом, если ты работаешь быстро и эффективно то твои оценки будут высокими "А и Б", если твоя работа не видна и ты не проявляешь активности во внутренних проектах в само развитии и прочих мероприятиях то твои оценки будут низкими "С", получаешь несколько раз категорию "С" значит тебе стоит задумать о эффективности твоей работы и принять какие то действия. Если после этого ты не начинаешь проявлять активность и показывать результат то ты кандидат на вылет.

Руководство в целом очень лояльно к сотрудникам, не кто за тобой не следит, сколько ты раз попил кофе или вышел покурить. Главное в компании показывать результат своей деятельности, и постоянно развиваться и совершенствоваться.

С карьерным ростом ни каких проблем нет, НО только если ты занимаешься управлением проектами, если ты сотрудник "Бэк " офиса то ты можешь развивать только горизонтально либо в перспективе перейти на управление проектами, в так называемые производственные подразделения.

Небольшие задержки по зарплате, да бывают, имхо а где сейчас все хорошо.

Самым главным и жирным ПЛЮСОМ работы в компании считаю, возможности в развитии как РП, можно получить огромный опыт работы на разных проектах, и стать универсалом в области УП.

Огромные возможности для обучения во время работы, как только появляется окно между проектами сразу стоит идти на внутренние курсы.

Два самых эффективных отдела в компании это "Менеджеры по продажам" и "Тренера"

Отдельное спасибо Александру Сергеевичу, за советы и науку.

и Зинчуку Юрий Владиленовичу за суровую но конструктивную критику.
Отдельно о коллективе есть свои минусы в недопонимании и между отделами.

Есть минусы в несогласии некоторых сотрудников с нововведениями, к примеру "Система оценок и категорий", но здесь опять же имхо лично мое мнение не нравиться уходи, не хочешь уходить терпи.

Задержки выплат проектных бонусов, опять же из за специфики проектного управления и некоторых недобросовестных заказчиков.

Самый главный минус но он существует в любой компании, это бич современного мира и бизнеса в России, нет незаменимых если в вас компания больше не нуждается от вас избавятся, но как положено заранее предупредят об этом. Это бизнес не чего личного.

В общем как и везде есть свои + и свои -.