PM Expert
Сайт: www.pmexpert.ru

Отзыв сотрудника Профи о компании ПМ Эксперт

Профи
21:01 02.02.2014
Я работаю в компании более 5 лет.

Компания – реальный лидер по управлению проектами в стране. PM Expert управляет крупнейшими проектами, а не пилит госбабки под ширмой УП как это делают ближайшие конкуренты.

Ядро компании составляют профессионалы в проектном управлении - есть у кого поучиться.

Отличный моральный климат, сплоченная команда. ( по крайней мере в ядре)

Хороший офис, страховка, бесплатный кофе, гибкие условия труда (свободный график)

Хорошие командировочные.

Открытое и прямое руководство, которое не боится и решает проблемы - можно всегда прийти к ГД со своей проблемой. Сам ГД – лидер и трудоголик, пользуется в компании большим уважением.

Руководство наконец-то ( !!!!) начало решительный процесс избавления от балласта и я вижу и знаю что грязь здесь льют именно те кого выгнали . Хотя не все – есть честный и корректный отзыв ниже того, кого увольняют (Александру большой респект и удачи)

Знаю многих, кто работает и работал – ни разу не слышал, чтобы кого-то кинули.

Точно никого не запугивают, с людьми прощаются максимально корректно.

Я и мои ближайшие коллеги верим в компанию. Если вы профи в управлении проектами - это ваша компания.
Задержки в зарплате, прежде всего у тех, у кого большие ЗП. Но есть компенсация – около 8% годовых, с ежемесячным начислением. Если сильно прижмет руководство всегда придет навстречу и погасит долги.

Нестабильность в проектах. И это нормально для компании, которые зарабатывает деньги на реальных проектах, а не сидит на откатных госконтрактах.

Много балласта и посредственности в персонале. На мой взгляд руководству нужно было их гнать гораздо раньше , нужны решительные действия, реально мешают работе, портят воздух....

Эту непростую работу по их разгону в основном выполняют Чемисова и Полетаев, именно поэтому здесь на них вылито столько грязи. Держитесь, у вас есть поддержка профессионалов компании!

Есть одна проблема в высшем руководстве. Кутузов бывает слишком мягок и добр к людям. Зинчук излишне суров и крут. И хотя в большинстве случае они балансируют друг друга, иногда их болтает из стороны в сторону. Тут мог бы помочь Павлов но, к сожалению, он часто дистанцируется от управления.

Соцпакет небольшой ( хотя ДМС хороший).
2014-02-03 08:39:00
Насчет, если прижмет руководство поможет это чистое вранье. Приходилось обращаться несколько раз по выплате долгов в трудных ситуация, кроме обещаний ничего не было сделано.
Алексей
2014-02-04 15:41:00
Такое ощущение, что отзыв "куплен". Я имею ввиду что он не объективен, т.к. написан в отместку отрицательным отзывам, как реклама ПМ Эксперт.

Уважаемый "Профи", если бы вы хотели написать хороший отзыв, то он у вас не получился. Потому как в нем нет фактов, а только восхваление.

А в остальном вы правы. Компания хорошая и занимает ту нишу, которая должна занимать
Серж
2014-02-11 02:13:00
А у меня ощущение что куплена компания по обливанию грязью. Здесь все правильно написано. А вот в отзывах с матом точно ничего объективного нет