Пиццерия Ollis, Pizza Ollis

Отзыв сотрудника Алексей о компании OLLIS

Алексей
10:27 17.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Дают спец. одежду. Кормят как говорят нормальными обедами
Был на первом и последнем собеседовании в этой компании на должность курьера.

Это проходило так:

Увидел объявление с набором курьеров в отд. пиццы рядом с домом. Позвонил им, спросил есть ли в таких-то адресах открытая вакансия, на что мне ответили "да, есть" и задал встречные вопросы по которым я "прошел".

Приехал на собеседование на другой край города (ст.м. Коменд пр). Во дворах нашел отделение пиццы и зашел на рецепцию где мне сказали что собеседование с кандидатами уже началось (уже тут я почуял не ладное, надо было приехать к 11 а я приехал 10:45 и собеседование уже шло).

Поднявшись в кабинет я увидел следующую картину: стоит большой овальный стол и за ним сидит человек 15, из них 1 интервьюер.

Там же дали анкету без лишних вопросов и пока я её заполнял отсеялось человек 7. Почему? Разговор был таков:

И - интервьюер, С - соискатель

1) И- у вас есть регистрации в спб?

С- нет, а разве нужно?

И - да нужно, обязательно, без неё не принимаем

*молчание*

2) И- Вам сколько лет?

С- 18

И- мы принимаем только с 21года

С- но мне сказали по телефону что можно на своё а/м

И - да, можно было месяца 3 назад, сейчас все места закрыты. Прозванивайте, может место освободиться

соискатель собирает вещи

3) И- вы из какого района?

С - красногвардейский

И- а вы знаете что там вакансий у нас нет?

С- но мне по телефону сказали что есть

И - неверная информация. могу предложить район Рыбацке ст.м, вы его знаете?

С - нет, но есть навигатор

И - навигатор мы не рассматриваем вы должны ЗНАТЬ, извините

4) ещё из-за отсутствия различных документов отсеяли человек 3-х

Меня отсеяли по причине №3. Сначала сказали, что вакансия есть, на самом деле её нет и я "свободен".

Обещанная зп порядка 20-23т.р. с графиком 2/2, если Вам говорят больше то это с учетом переработок.

Если уйдете раньше чем через год, то с вас удержат - 10т.р. типо затраты на Ваше обучение.

Кроме этого нужно обязательно сдавать на компьютере билет из ПДД.

В целом мой совет проходить мимо, ибо высок риск что вы потратите своё время и деньги(как сделал я), приедете, а Вас развернут с порога.

З.ы. когда я уходил сказал девушку которая по тел отвечала убрать из вакансии курьер точку на которую я шел. 2е недели после наткнулся на эту же вакансию и там эта точка так и висит.
ZAKAT
2016-07-22 14:24:19
Хоть один не полсадной пишет правду. Не ходите работать в службу курьерской доставки в олис. Там наёб по полной программе и машину убиваешь в течении двух недель.