Pizza Ollis

В сети Pizza Ollis работает 19 ресторанов традиционной итальянской кухни и служба круглосуточной доставки блюд во все районы города.

Мы используем классические рецепты итальянской кухни и авторские разработки наших поваров. В меню представлено более 50 видов пиццы детского, молодежного, взрослого и семейного размеров – 15, 22, 30 и 45 см, салаты, горячие и холодные закуски, основные блюда, паста и лазанья, легкие десерты и напитки на любой вкус.

Компания работает только с проверенными поставщиками, а все повара Pizza Ollis проходят обучение в нашей собственной школе. Для контроля условий хранения продуктов, их обработки, а также качества готовых блюд работает специальная служба.

Отзывы сотрудников о работодателе Pizza Ollis (20)
01:51 05.02.2017
Хороший коллектив
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:02 05.11.2016
Работа курьером полное говно,отношение к сотрудникам отвратительное.Одним словом
%удалено%
Курьер
11:06 05.07.2016
Иногда кормят не подгоревшей едой. На этом все.
Еее
13:00 14.06.2016
Кормят, на этом, к сожалению , плюсы заканчиваются.
Неясное оформление, штрафы не понятно за что, общение руководства с подчиненными, ненормированный рабочий день. Списание 10тр незаконным путём. У кого возникли подобные проблемы, просьба писать на eee366@yandex.ru , это нужно решать!
16:31 26.12.2015
Белая зарплата, что вообще редкость в наши дни ) Коллектив хороший - мне очень помогали в первое время, когда все было в новинку и непонятно, бесплатные обеды, подарки на праздники.
Пока не заметила
Юлия
13:57 04.12.2015
Коллектив хороший в офисе , но на точке много Азии.
Белая зп , вовремя , подарки на праздники.
штрафы за опоздания на работу , за опоздания курьеров на точку, перепутанный адрес клиента, холодные блюда от поваров...они могут съесть и половину зп.!
По условиям договора вы должны отработать в компании год...уйдете раньше - штраф
14:31 01.12.2015
Питание.
Водитель на доставку. То, чего вам не скажут по телефону и не напишут в объявлении...
Мало того, что мне пришлось ехать через весь город в час пик на Комендантский проспект, так ещё и сотрудники отдела кадров меня "приятно" удивили. Оказывается, что график работы только 4/2 по 15 часов и никакой другой, первая З/П только через 2 месяца, а самое интересное, что эти 2 месяца ты будешь ездить за свой счёт, компенсация бензина до первой З/П не предусмотрена. И это ещё не всё! Первый месяц работаешь по трудовому договору, а потом будешь обязан открыть ИП... ИП, Карл!!! Курьеру ИП???!!! Не думаю, что нужно объяснять, сколько это геморроя , открыть, а потом закрыть.
Вывод был мною сделать однозначный "ПОШЛИ ОНИ НАХ"...
00:32 26.11.2015
Только бесплатное питание
Мой муж работал в этой компании один месяц курьером. После прошедшего месяца нашлась причина для огромного штрафа(испытательный срок 3 недели) Муж решил,что работать там не будет и денег после увольнения так и не увидел. Вывод: не честный работодатель,график странный,денег не платят,работать там не советую.
Аннушка
09:18 12.01.2015
Работать в пиццерии оллис действительно хорошо,дружный коллектив отличное начальство, очень хороший график. Спасибо за работу с вами!
Максим
09:13 12.01.2015
Когда работал в Оллис любил свой коллектив, дружные были. Работал бы там и сейчас, руководство вменяемое, понимающее, старалось идти на уступки, но главное, что ее было задержек по зарплате.
08:56 12.01.2015
отзыв о работодателе пиццерий Пицца Оллис могу оставить только положительный. Был отличный коллектив, хорошие справедливые условия для роста, трех разовое бесплатное питание, а готовят там действительно вкусно и что нравилось что не было ненормированности в работе, а четкий график. Но к сожалению мне надо было уезжать на учебу в другой город, но я ещё вернусь.
15:22 29.12.2014
опыт
мерзкий коллектив штрафы по поводу и без зарплата крохи
Лидия Мерликина
09:26 15.12.2014
Мне понравилось работать в пицца Ollis, руководство адекватное получила хороший опыт в общепита зарплату выплачивали вовремя .
не очень удобный график для меня!
15:19 03.12.2014
Замечательный коллектив.служебное питание.
З.п. напрямую зависит от втюхивания топпингов,что крайне бесит.Штрафы предусмотрены всем и за все,один незначительный косяк-пиши объяснительную.не отработал год-не получил последние 10 т.

Т.к. это сеть,то приходится работать на разных точках.Дежурство раз в месяц(когда сидишь дома и ждёшь,позовут ли поработать).Вообщем минусов больше чем плюсов.Кстати,корпоративных посиделок не устраивается,зато бесполезные тренинги по продажам регулярны и обязательны.
Юлия
16:50 28.10.2014
даже мысли не возникло о положительном
Была на собеседовании на вакансию повар. В общем, как только вошла, смутило огромное количество граждан СНГ, сидящих в фойе и претендующих на ту же вакансию: Рафик на сушиста, еще там кто-то на повара горячего цеха, ппц. Сразу напросилась мысль о том, что работодатель явно экономит на ЗП своим сотрудникам и их же не ценит. График не установленный, как говорилось в вакансии, а "плавающий", работа с 11 до 11. Сначала будут платить 120 р/час, потом, если пройдешь проверку от Шеф-повара, то 130р/час, а потом если еще выше пройдешь проверку, то аж!!! 150 р/час. И все это, естественно, не сразу и не один месяц типа надо учиться. Хочешь чистые деньги без вычетов подоходного, тебя оформят по договору подряда. Нет - тогда по трудовой и вычет 13%. Вобщем, без лупы видно, что компания г.... Так что, не ходите дети в африку гулять...
Глеб
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантский 32 корпус 5
15:28 23.10.2014
Никаких.
В назначенное время я пришел в главный офис, перед собой увидел железную дверь и рядом звонок. Звонил в этот звонок около 10 минут, никто не открывал, после этого я громко постучал в дверь, мне открыл какой-то мужик и сразу же сказал: "ты еще бы лбом постучал", я ответил мол я жал кнопку раз 20 и никто не открывал, на что он ответил: "значит надо стоять и ждать пока откроют". После этого я просто ушел.
Глеб
15:24 23.10.2014
Никаких
06:10 29.09.2014
Работаю в пиццерии Пицца Оллис официанткой - очень довольна. Конечно, работа не из легких, но отношение в коллективе, уважение, внимательность начальства, компенсирует усталость. У нас все по КЗОТу, и отпуск, и больничный, зарплата хорошая, без всяких конвертов. Питание бесплатное на работе, добротная фирменная одежда. Словом, очень рада работать в такой организации.
не нашла
10:27 17.04.2014
Дают спец. одежду. Кормят как говорят нормальными обедами
Полина
19:10 23.02.2014
Не очень сложная работа, нормальная оплата труда, хорошие плюшки-купоны на еду в праздники, наличие отпуска и прочих вещей, если судить по обещаниям. Удобный сменный график.
Пиццерия Ollis
+7 (812) 3-200-600