Пегас Туристик
Сайт: www.pegast.ru

Отзыв сотрудника Замечательный сотрудник о компании PEGAS Touristik

Замечательный сотрудник
22:17 01.10.2023
Очень бы хотелось их узнать, но, увы, началось сразу с недостатков
Не знаю, кто занимается в компании подбором персонала, но человек крайне некомпетентный. Оставляла свой отклик на вакансию «менеджер по туризму», получила грубый отказ, обосновали это тем, что они уже отправляли мне приглашение, на которое я не отреагировала и еще я ужасный сотрудник, так как ушла с прошлой работы в начале сезона (на минуточку, человек даже не общался со мной лично). Не понимаю смысла грубого отношения к соискателю, который еще даже не работает у вас. Не подошел кандидат - просто не приглашайте на интервью, но нет, надо же обязательно нахамить.
Но все дело в том, что
Во-первых, в первый раз я не оставляла отклик на вакансию, Вы сами мне выслали приглашение, хотя в резюме было написано: НЕ ИЩУ РАБОТУ, следовательно, я никак не отреагировала.
Во-вторых, мой уход с предыдущего места работы перед летним сезоном не помешал Вам пригласить меня на интервью.
В-третьих, если Вы набираете сотрудников после сезона (когда, как Вы сами сказали, требуется меньше менеджеров), какое же Вы «замечательное» ТА :)

Спасибо за потраченное время и удачи в дальнейших поисках.