PEGAS Touristik

PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны.

Пегас Туристик
+7 (495) 287-87-87
8 (800) 700-87-47
Сайт: www.pegast.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Написать отзыв про PEGAS Touristik
Отзывы сотрудников о работодателе PEGAS Touristik(31)
Замечательный сотрудник (Соискатель)
22:17 01.10.2023
Очень бы хотелось их узнать, но, увы, началось сразу с недостатков
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Д (Бывший сотрудник)
19:05 11.07.2023
Возможность для переезда в другую страну с трудоустройством от российского туроператора
Условия проживания (от других слышала, что есть места гораздо хуже)
- возможность пожить в другой культуре
- давали страховку (кроме зубов)
Марина (Соискатель)
Город: Сочи
10:12 23.06.2023
обещают комиссию до 50 процентов с тура
за обучение просят заплатить 40 тысяч рублей. в рассрочку
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:25 25.10.2021
Я работала аэропортным гидом в Турции, сезон 2021 года. Достоинства - оплата труда выше среднего, нет задержек в зарплате.
Liliya (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:18 10.03.2021
Оформление по ТК РФ, зарплата полностью белая, всегда вовремя
Город: Новосибирск
08:10 13.07.2020
Окончила вуз по подходящей специальности данной работы. Наткнулась на вакансию Пегас Туристик. Прихожу на собеседование говорят, что образование твое никому не нужно, нужна жилка продпжника, очень много речи шло о продажах. Хотя работа менеджера по туризму не подразумивает кучу исходящих звонков хрен бы знал кому. Не удивлюсь, что клиентская базв была куплена. По ней мне нужно было делать звонки, таким образом я нарабатывала навык звонков. А менеджер, которому я помогала, сидела и принимала входящие заявки и разговаривала с другим. Когда ее спрашивала, что мне будет за работу, сколько она обучалась, как обучалась, отвечала размыто и уклончиво два дня так"поработала". За это время не работадатели, не менеджер, которуму я помогала, не спростли не паспорт, не предложили заключить договор. А работадатель вообще сказал, что оклад не платит. Выходит, что это бесплатный рабочий труд, да еще и противозаконный
Речь идет о начальстве офисов на улице Восход, улице Нарымская
11:47 06.04.2020
Много направление по странам , как новичку было интересно изучать семинары и страны, хорошие сотрудники и руководитель.
Как новичок с дипломом в турсфере скажу все время надо подавать на визы документы , сотрудники хорошие бывает так, что уходят и тебя оставляют одного, все время работать за бесплатно и получать деньги как курьер , проработав 6 месяцев бесплатно без договора, полный обман о заключение срочного трудового договора, обвиняют специалиста в сфере туризма меня, что я им не подхожу, не выдержали нервы оформлять меня не стали ушёл.
21:28 09.02.2019
Только название красивое
Много вранья. Не буду писать фамилии, но кто был там поймет- офис Аэропорт не советую. Вначале умалчивают сколько вы будете работать бесплатно на "обучении", когда проработайте денек второй, скажут выходите еще на бесплатное "обучение"а там посмотрим на вас
Город: Новосибирск
09:14 23.05.2018
Пыталась утроиться в колл-центр в офис по адресу Советская 65. В норме когда сотрудники работают бесплатно в течении недели или больше, потом их оф. устраивают. Так и случилось со мной, потратив на них больше недели, мне позвонили и сказали "Ой, а вы нам не подходите".
Город: Красноярск
12:25 24.05.2017
Предлагают отработать 3 месяца бесплатно и без оформления. Трудовая инспекция по ним плачет.
Ольга
13:49 06.05.2016
Коллектив
Natali
11:13 18.04.2016
их нет
Столица Лета -ССКА - Пегас Туристик на Воровского 49. всем заправляет Пинясова Л.А, когда уже возьмется прокуратура за эту аферистку????
Город: Сочи
12:40 10.08.2014
хороший коллектив, девченки, спасибо вам!
Директора данной компании разводят своих менеджеров на деньги, текучка кадров страшная, и никто не ушел без скандала. Подписывая ученический договор - подписываешь приговор. Захочешь уйти раньше ,чем через год- будешь платить штраф в размере 15 000 рублей. Зам.директора злой, неприятный человек, который за год вытрепала всему коллективу нервы. Приведу пример: наорала на менеджера за то,что она стоя пила воду. Да,да ,вот такой обсурд. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЕТЕ, и еще виноватыми останитесь
аноним
Город: Кострома
09:15 01.04.2014
Есть возможность получить опыт,но ценой здоровья,не знаю стоит ли
Руководство офиса в т.ч. Рустем Силаметов создает невыносимые условия для проживания сотрудников,за последние сутки 3 сотрудниц переселили в отель,находящийся в удалении от магазинов,где можно купить продукты ,кафе,где можно поесть,интернет,необходимый для работы ежедневно стоит 200батт/час,стирка белья-15 батт одна единица.Комнаты ,в которых нет окон,туалет и ванна находятся на так называемом балконе,куда в сезон дождей постоянно льется вода.Комнаты сырые,покрытые плесенью и темные.Кроме того,персонал отеля не говорит по английски.Экономия для фирмы огромная,а что будет происходить со здоровьем ,как физическим,так и психическим сотрудников ,дела нет никому.А эти сотрудники-лицо компании,туристы встречаются с ними,а не как не с офисными работниками.И если сотрудник буде голоден,не выспавшимся или больным-авторитет компании явно проиграет.Само же начальство живет в прекрасном месте,прекрасном особняке,имеет машины.Если это безобразие не прекратиться,будем ШУМЕТЬ дальше!
Алехандро
22:02 20.03.2014
за год работы получил колоссальный опыт. нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. движуха, запарки, зато интересно. нормальное адекватное руководство. зарплата всегда вовремя и в полном объеме. карьерный рост есть, но это надо минимум лет 5 отпахать. есть скидки на путёвки.
загрузка на 200%, объёмы очень большие, так как это самый крупный туроператор в России, оно и понятно, а вот зарплаты не ахти. пашешь как конь пегасовский, премия была только 1 раз, и на том спасибо. дежурная суббота где-то раз в месяц не оплачивается никак. летом в отпуск тоже не мечтайте.
Мишка
Город: Самара
09:40 05.12.2013
мало времени бывает начальства на работе.
пьющий директор Тришин+его жена и теща занимаются самоуправством....
Аноним ммм
16:01 24.10.2013
16:07 12.10.2013
мошенники обманщики люди будьте бдительны не доверяйте этой компании Пегас
мошенники обманщики если вы не хотите быть таковыми бегите от этой тур-компании подальше
Солана Тур
Город: Пермь
15:02 12.07.2013
Турагентство "Солана Тур" Горящие туры, из Перми Египет, турфирмы в Березниках, Греция, Таиланд из Перми, Индия, Турция, Бали, Китай, Индия вылет из Перми, Вьетнам, ОАЭ из Перми, Чехия, Австрия, Мексика, Доминиканская республика, ГОА вылет из Перми, Солана Березники ул. Пятилетки 67, т. (3424) 22-63-60. Наш сайт: www.solana-tur.ru
21:53 30.09.2012
Акпынар Мехмет