Соль Руси

Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(40)
16:06 23.04.2017
Пока работаю тут полгода - полет нормальный. Компания белая, зарплату платят официально, оформление по трудовой книжке. Офис очень современный, уютный, в крупном деловом центре, найти правда его сложновато, если не знаешь)
все устраивает
11:31 13.04.2017
Работать в компании, которая занимается созданием, совершенствованием и развитием собственного производства соли - здорово. Все условия для успешной и эффективной работы созданы. Зарплата - белая, адекватное начальство, гибкий график. Я довольна.
Всё устраивает
08:48 07.04.2017
Работодатель порядочный, зарплата соответствует заявленной, все озвученное на собеседовании - соответствует действительности. Работаю сейчас в офисе в самом центре Москвы.
Первый раз правда, как попал в Деловой центр, то долго не мог найти офис, хоть бы указатели какие-то разместили))
Виталий (Сотрудник)
10:27 30.03.2017
Мне тут платят вовремя, не урезают з/п, и получаю все по-белому. Так что всем скептикам хочу передать большой привет!)) Лично для меня только плюс, что компания новая и развивается, тут ведь есть перспективы! Надеюсь, такой смелый старт выльется в одно из масштабнейших производств России.
пока только плюсы
Слава (Сотрудник)
16:11 22.03.2017
Очень часто приходится работать вне офиса, и переговоры с клиентами, и выезд в другие области. Пока компания набирает только обороты, развивается, приходится и сотрудникам выкладываться. В целом доволен, зп выше среднего, не каждая компания, которая уже устоявшаяся может предложить такой уровень дохода.
пока доволен
Роман (Сотрудник)
12:41 19.03.2017
Не знаю как другие, а я сюда устраивался и даже не думал, что компания как новая может остановиться, не развиваться и так далее. «Плыву по течению» и как показал опыт, я не ошибся с выбором, нормальные темпы развития. К тому же хоть и небольшая возможность, но все-таки есть продвигаться по карьерной лестнице. Платят без задержек, по-моему, это основной показатель работы компании.
_
Илья (Сотрудник)
11:48 13.03.2017
Я работаю ПАО Соль Руси. Пока все нравится, не собираюсь увольняться. Компания конечно новая, есть потенциальное развитие, и риска для себя никакого не вижу. Работать конечно приходится и по 10, 12 часов, но жаловаться не стану, оплата высокая, и наш коллектив сам заинтересован в развитии компании.
не значительные
17:26 07.03.2017
Предложили комфортное рабочее место, хороший оклад, я особо и не сомневалась, устраиваться сюда или нет. Не каждая компания сейчас может предоставить сотрудникам хорошие условия, гибкий график, да еще и зп официальную.
Определенно есть свои нюансы, так как компания молодая, только развивается, но в целом ок, мне нравится.
10:04 02.03.2017
Компания хоть и начинающая, старт-ап, но отрасль, которая будет развиваться, и у которой есть будущее. В общем пока что довольна, что выбрала эту компанию для работы. Пока оправдывает мои ожидания, мне нравится. Есть конечно и мелкие минусы, но мое мнение, что они есть на каждой работе, только где-то это незначительные, например, как здесь, а где-то большие, есть просто с чем сравнить, так что здесь все ок.
незначительные
Семен (Сотрудник)
21:33 20.02.2017
Когда в ПАО Соль Руси устраивался, понимал, что компания только поднимается, растет, и будет не совсем просто. Я уже больше года здесь работаю, все в пределах разумного, заработок выше среднего. Условия созданы максимально комфортные. При своем старании и усилиях можно развиваться. Коллектив перспективный, так что все норм.
Если кого интересуют минусы, есть небольшие, но это все внутри рабочего процесса, быстро все исправляется, решается…
д. (Сотрудник)
20:54 14.02.2017
Единственное, за что переживал, когда устраивался сюда работать, что компания только развивается и могут быть трудности с выплатами. Все ок, работаем в полную мощь, в отделе продаж здесь, зарабатываем хорошо. Компания стремительными темпами развивается, это радует. Соцпакет есть, отпуск, больничный оплачивается. Начальство хорошее, мотивация есть для лучшего результата. На данный момент все хорошо, развиваемся вместе с компанией.
good
Вера (Сотрудник)
13:01 25.01.2017
Я первое время, когда в Соль Руси пришла работать, никак не могла запомнить, как до офиса нашего добраться! Бизнес-центр конечно современный, солидный, но такой огромный, что можно в прятки играть и каждый день новые места открывать ))) Но сейчас уже привыкла, и путь до работы запомнила :))) По условиям все хорошо, зарплата полностью официальная, что для социальных выплат просто необходимо!
меня все устраивает
Альбина (Сотрудник)
10:56 17.01.2017
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
16:01 11.01.2017
Проработала у них около полугода. Все нравилось, но нашла должность получше, поэтому уволилась. Об этом месте остались только хорошие впечатления: душевный коллектив, хорошая зарплата и приемлемый круг обязанностей. Дают своим работникам возможность нормально жить.
Для себя не видела перспективы в карьерном росте.
Vera (Сотрудник)
13:27 30.12.2016
Устроилась в эту компанию по совету знакомой, очень хорошо платят. Работаю пока только два месяца, разочарований ноль. Коллектив молодой, обстановка позитивная, все располагает к трудовым подвигам:-)
Дима (Сотрудник)
18:34 23.12.2016
Мне интересно тут работать. Ничего подобного раньше не пробовал. Ребята тут отличные, быстро мне объяснили что к чему. Время пролетает незаметно, много интересной, и новой для меня информации. Как и полагается нормальной компании-зарплата белая. Похоже мне повезло, и я на начальном этапе попал в перспективную компанию с большим будущим.
мне нравится тут работать
Николай (Соискатель)
11:32 15.12.2016
Хочу поделиться впечатлением от прохождения собеседования в этой компании. Изначально выбирал компании, которые в центре располагаются. Но вот пока искал в деловом центре их местоположение уже до такой степени устал, что никакое собеседование мне не нужно было! Но все-таки нашел, офис у них классный конечно, я впечатлен. Собеседование хорошо прошло, зарплату достойную обещают и что самое главное - белую. Надеюсь, что перезвонят с положительным ответом.
сложно говорить о минусах, если еще не работаешь в компании
Ульяна (Сотрудник)
15:39 07.12.2016
Когда я искала работу, то смотрела в первую очередь на компанию-как она развивается, кто руководит ей, с кем сотрудничают и тд, а потом уже примеряла на себя вакансии. Я получила хорошее образование, и хотела найти работу, где смогу проявить все свои навыки, и построить карьеру. Понравилась компания Соль Руси, похоже тут я смогу реализоваться. Взяли пока на испытательный срок, но отношение ко мне серьезное, как к полноценному сотруднику. Работать нравится, стараюсь проявить себя, хочу скорее стать полноправным членом команды).
Пока все устраивает
Irina (Сотрудник)
06:20 23.11.2016
Тяжело было начинать, в первое время даже нервничала очень, что может и не получится. В договорном отделе работаю. Немного стало легче, когда полностью вошла в курс дела, в принцип работы компании. Почти год здесь, пока что нравится, зарплата белая, трудоустройство официальное.
08:10 16.11.2016
Устроилась в Соль Руси по рекомендации моего знакомого. И спустя несколько месяцев поняла, что попала на нужное место. Фирма молодая, сейчас развивается, коллектив хороший включая начальство. Да, работать приходится много и параллельно учиться, но я справляюсь. Зарплата белая, что немаловажно в наше время.
ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10