Соль Руси

Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(46)
Катерина (Сотрудник)
09:39 10.07.2017
Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.
Михаил (Сотрудник)
08:15 23.06.2017
У меня на старой фирме перспектив было ноль. Денег на жизнь хватало, но когда будущего не видишь, то и желания работать нет. А тут хорошие возможности в плане карьеры. За полгода по деньгам уже повышение есть. Не жалею, что "подписался" на это. Лично для меня старт-ап - это шанс!
пока что нет
Валентин (Сотрудник)
18:32 03.06.2017
Пришел на работу в Соль Руси сугубо по прагматичным соображениям. Мне тут зарплату предложили выше. Перешел не раздумывая и не жалею. Оформление официальное, платят вовремя, да и с ребятами в офисе легко общаться, в основном молодой коллектив, очень целеустремленные, позитивно настроенные.
Всё устраивает
Тома (Сотрудник)
16:12 13.05.2017
Некоторые мои знакомые считают, что я рискую, устроившись в Соль Руси. Ведь это старт-ап. Но я так скажу, они куда существеннее рискуют работая на серую зарплату и имея постоянные штрафы от начальства. А я тут оформлена по трудовой, зарплату получаю без задержек. Наоборот, для меня это шанс развиваться, ведь компания реально может многого достичь.
норм все
11:54 06.05.2017
Меня устраивает эта работа и эта компания. Да, это старт-ап, а потому риск. Но на сегодня я доволен. Получаю зарплату без задержек. А мои знакомые из других фирм, очень многие кстати и задержки терпят и урезания з/п из-за кризиса и санкций, так что еще вопрос, где больше риска работать: в старт-апе или в "стабильной" компании) У нас слава Богу пока все спокойно, надеюсь дальше компания еще больше разрастется.
пока все хорошо
Вадим (Сотрудник)
14:15 04.05.2017
Когда устраивался в Соль Руси, для себя отметил, что ничем абсолютно не рискую, а наоборот есть неплохой шанс работать в компании, которая только набирает обороты. На сегодняшний день работаем, компания плодотворно развивается. Есть неплохой шанс подняться по карьерной лестнице. Приоритет — это конечно стабильность и высокий уровень зп.
иногда задерживаемся после работы
16:06 23.04.2017
Пока работаю тут полгода - полет нормальный. Компания белая, зарплату платят официально, оформление по трудовой книжке. Офис очень современный, уютный, в крупном деловом центре, найти правда его сложновато, если не знаешь)
все устраивает
Татьяна (Сотрудник)
11:31 13.04.2017
Работать в компании, которая занимается созданием, совершенствованием и развитием собственного производства соли - здорово. Все условия для успешной и эффективной работы созданы. Зарплата - белая, адекватное начальство, гибкий график. Я довольна.
Всё устраивает
08:48 07.04.2017
Работодатель порядочный, зарплата соответствует заявленной, все озвученное на собеседовании - соответствует действительности. Работаю сейчас в офисе в самом центре Москвы.
Первый раз правда, как попал в Деловой центр, то долго не мог найти офис, хоть бы указатели какие-то разместили))
Виталий (Сотрудник)
10:27 30.03.2017
Мне тут платят вовремя, не урезают з/п, и получаю все по-белому. Так что всем скептикам хочу передать большой привет!)) Лично для меня только плюс, что компания новая и развивается, тут ведь есть перспективы! Надеюсь, такой смелый старт выльется в одно из масштабнейших производств России.
пока только плюсы
Слава (Сотрудник)
16:11 22.03.2017
Очень часто приходится работать вне офиса, и переговоры с клиентами, и выезд в другие области. Пока компания набирает только обороты, развивается, приходится и сотрудникам выкладываться. В целом доволен, зп выше среднего, не каждая компания, которая уже устоявшаяся может предложить такой уровень дохода.
пока доволен
Роман (Сотрудник)
12:41 19.03.2017
Не знаю как другие, а я сюда устраивался и даже не думал, что компания как новая может остановиться, не развиваться и так далее. «Плыву по течению» и как показал опыт, я не ошибся с выбором, нормальные темпы развития. К тому же хоть и небольшая возможность, но все-таки есть продвигаться по карьерной лестнице. Платят без задержек, по-моему, это основной показатель работы компании.
_
Илья (Сотрудник)
11:48 13.03.2017
Я работаю ПАО Соль Руси. Пока все нравится, не собираюсь увольняться. Компания конечно новая, есть потенциальное развитие, и риска для себя никакого не вижу. Работать конечно приходится и по 10, 12 часов, но жаловаться не стану, оплата высокая, и наш коллектив сам заинтересован в развитии компании.
не значительные
Татьяна (Сотрудник)
17:26 07.03.2017
Предложили комфортное рабочее место, хороший оклад, я особо и не сомневалась, устраиваться сюда или нет. Не каждая компания сейчас может предоставить сотрудникам хорошие условия, гибкий график, да еще и зп официальную.
Определенно есть свои нюансы, так как компания молодая, только развивается, но в целом ок, мне нравится.
10:04 02.03.2017
Компания хоть и начинающая, старт-ап, но отрасль, которая будет развиваться, и у которой есть будущее. В общем пока что довольна, что выбрала эту компанию для работы. Пока оправдывает мои ожидания, мне нравится. Есть конечно и мелкие минусы, но мое мнение, что они есть на каждой работе, только где-то это незначительные, например, как здесь, а где-то большие, есть просто с чем сравнить, так что здесь все ок.
незначительные
Семен (Сотрудник)
21:33 20.02.2017
Когда в ПАО Соль Руси устраивался, понимал, что компания только поднимается, растет, и будет не совсем просто. Я уже больше года здесь работаю, все в пределах разумного, заработок выше среднего. Условия созданы максимально комфортные. При своем старании и усилиях можно развиваться. Коллектив перспективный, так что все норм.
Если кого интересуют минусы, есть небольшие, но это все внутри рабочего процесса, быстро все исправляется, решается…
д. (Сотрудник)
20:54 14.02.2017
Единственное, за что переживал, когда устраивался сюда работать, что компания только развивается и могут быть трудности с выплатами. Все ок, работаем в полную мощь, в отделе продаж здесь, зарабатываем хорошо. Компания стремительными темпами развивается, это радует. Соцпакет есть, отпуск, больничный оплачивается. Начальство хорошее, мотивация есть для лучшего результата. На данный момент все хорошо, развиваемся вместе с компанией.
good
Вера (Сотрудник)
13:01 25.01.2017
Я первое время, когда в Соль Руси пришла работать, никак не могла запомнить, как до офиса нашего добраться! Бизнес-центр конечно современный, солидный, но такой огромный, что можно в прятки играть и каждый день новые места открывать ))) Но сейчас уже привыкла, и путь до работы запомнила :))) По условиям все хорошо, зарплата полностью официальная, что для социальных выплат просто необходимо!
меня все устраивает
Альбина (Сотрудник)
10:56 17.01.2017
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
16:01 11.01.2017
Проработала у них около полугода. Все нравилось, но нашла должность получше, поэтому уволилась. Об этом месте остались только хорошие впечатления: душевный коллектив, хорошая зарплата и приемлемый круг обязанностей. Дают своим работникам возможность нормально жить.
Для себя не видела перспективы в карьерном росте.
ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10