Соль Руси

ПАО Соль Руси
+7 (495) 280-33-10
Сайт: www.solrusi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Соль Руси(48)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
02:01 15.11.2017
Прекрасная компания! Работал 3 месяца, потом уволили, но за это короткое время было много интересного и познавательного. Не жалею о проведённом времени в компании. Коллектив прекрасный и добросовестный! Все на высоте.
Есть некая инертность и заорганизованность, как у больших компаниях и недостаток грамотных инженеров, как во всей России.
Ефим (Сотрудник)
22:08 13.11.2017
Сам проект не реальный. Некоторые авторы на отзовик.ру правду пишут. Всё что "хвалебные оды" - это заказуха.
С апреля 2017 г. нам перестали платить "конвертную" часть зарплаты. Кстати, у большинства сотрудников официальная часть зарплаты - не более 30% от того, что руководители обещали при трудоустройстве. Так что потери весьма большие! Поэтому сейчас большинство из нас делают вид, что работают. Хотя наши ряды заметно поредели, летом более половины сотрудников либо сократили, либо уволили. Многих сейчас "прессуют", чтобы увольнялись по собственному желанию. Видимо, наши руководители уже понимат, что компании скоро КОНЕЦ!
Иван (Бывший сотрудник)
17:20 09.11.2017
Все отзывы тут заказные! В Соль Руси очередной раз поменялось руководство, теперь генеральный директор там Бакурова Оксана Викторовна - всю жизнь заведовала мелкой торговлей, сейчас готовится отвечать на вопросы следователей СК, председателем совета директоров стал Скворцов Михайл Юрьевич- ранее на кафедре в институте штаны просиживал, он всю аферу и придумал. А тёмный кукловод всей оперативной деятельности, финансовый директор "Илиона" некий Ляшко Максим Адамович, всплыл из ниоткуда как чёрт из табакерки! команду собрали для посадки в тюрьму!
Игорь (Сотрудник)
14:43 26.10.2017
Ну что из хорошего, то что зарплата белая и платят без задержек. Работать приходится много, но никто сутками не пашет, просто в рабочее время не побездельничать, ну так на то оно и рабочее время. Прекрасная обстановка в офисе и дружный коллектив.
Недостатки для каждого свои, про себя скажу, что мне тут нравится.
Саша (Сотрудник)
17:06 11.10.2017
Работа здесь мне много дала. Приятно даже просто приходить на работу, потому что коллектив приличный и клиенты сюда приходят тоже очень приличные. Но с улицы сюда не берут))) в смысле, знаний и умений должно быть много, чтобы тут работать, и надо быть готовым к тому, что придется постоянно расти над собой. Зарплата при этом очень достойная, деньгами не обижают )
главное сюда попасть)
Катерина (Сотрудник)
09:39 10.07.2017
Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.
Михаил (Сотрудник)
08:15 23.06.2017
У меня на старой фирме перспектив было ноль. Денег на жизнь хватало, но когда будущего не видишь, то и желания работать нет. А тут хорошие возможности в плане карьеры. За полгода по деньгам уже повышение есть. Не жалею, что "подписался" на это. Лично для меня старт-ап - это шанс!
пока что нет
Валентин (Сотрудник)
18:32 03.06.2017
Пришел на работу в Соль Руси сугубо по прагматичным соображениям. Мне тут зарплату предложили выше. Перешел не раздумывая и не жалею. Оформление официальное, платят вовремя, да и с ребятами в офисе легко общаться, в основном молодой коллектив, очень целеустремленные, позитивно настроенные.
Всё устраивает
Тома (Сотрудник)
16:12 13.05.2017
Некоторые мои знакомые считают, что я рискую, устроившись в Соль Руси. Ведь это старт-ап. Но я так скажу, они куда существеннее рискуют работая на серую зарплату и имея постоянные штрафы от начальства. А я тут оформлена по трудовой, зарплату получаю без задержек. Наоборот, для меня это шанс развиваться, ведь компания реально может многого достичь.
норм все
16:06 23.04.2017
Пока работаю тут полгода - полет нормальный. Компания белая, зарплату платят официально, оформление по трудовой книжке. Офис очень современный, уютный, в крупном деловом центре, найти правда его сложновато, если не знаешь)
все устраивает
08:48 07.04.2017
Работодатель порядочный, зарплата соответствует заявленной, все озвученное на собеседовании - соответствует действительности. Работаю сейчас в офисе в самом центре Москвы.
Первый раз правда, как попал в Деловой центр, то долго не мог найти офис, хоть бы указатели какие-то разместили))
Роман (Сотрудник)
12:41 19.03.2017
Не знаю как другие, а я сюда устраивался и даже не думал, что компания как новая может остановиться, не развиваться и так далее. «Плыву по течению» и как показал опыт, я не ошибся с выбором, нормальные темпы развития. К тому же хоть и небольшая возможность, но все-таки есть продвигаться по карьерной лестнице. Платят без задержек, по-моему, это основной показатель работы компании.
_
Илья (Сотрудник)
11:48 13.03.2017
Я работаю ПАО Соль Руси. Пока все нравится, не собираюсь увольняться. Компания конечно новая, есть потенциальное развитие, и риска для себя никакого не вижу. Работать конечно приходится и по 10, 12 часов, но жаловаться не стану, оплата высокая, и наш коллектив сам заинтересован в развитии компании.
не значительные
Татьяна (Сотрудник)
17:26 07.03.2017
Предложили комфортное рабочее место, хороший оклад, я особо и не сомневалась, устраиваться сюда или нет. Не каждая компания сейчас может предоставить сотрудникам хорошие условия, гибкий график, да еще и зп официальную.
Определенно есть свои нюансы, так как компания молодая, только развивается, но в целом ок, мне нравится.
10:04 02.03.2017
Компания хоть и начинающая, старт-ап, но отрасль, которая будет развиваться, и у которой есть будущее. В общем пока что довольна, что выбрала эту компанию для работы. Пока оправдывает мои ожидания, мне нравится. Есть конечно и мелкие минусы, но мое мнение, что они есть на каждой работе, только где-то это незначительные, например, как здесь, а где-то большие, есть просто с чем сравнить, так что здесь все ок.
незначительные
Семен (Сотрудник)
21:33 20.02.2017
Когда в ПАО Соль Руси устраивался, понимал, что компания только поднимается, растет, и будет не совсем просто. Я уже больше года здесь работаю, все в пределах разумного, заработок выше среднего. Условия созданы максимально комфортные. При своем старании и усилиях можно развиваться. Коллектив перспективный, так что все норм.
Если кого интересуют минусы, есть небольшие, но это все внутри рабочего процесса, быстро все исправляется, решается…
д. (Сотрудник)
20:54 14.02.2017
Единственное, за что переживал, когда устраивался сюда работать, что компания только развивается и могут быть трудности с выплатами. Все ок, работаем в полную мощь, в отделе продаж здесь, зарабатываем хорошо. Компания стремительными темпами развивается, это радует. Соцпакет есть, отпуск, больничный оплачивается. Начальство хорошее, мотивация есть для лучшего результата. На данный момент все хорошо, развиваемся вместе с компанией.
good
Вера (Сотрудник)
13:01 25.01.2017
Я первое время, когда в Соль Руси пришла работать, никак не могла запомнить, как до офиса нашего добраться! Бизнес-центр конечно современный, солидный, но такой огромный, что можно в прятки играть и каждый день новые места открывать ))) Но сейчас уже привыкла, и путь до работы запомнила :))) По условиям все хорошо, зарплата полностью официальная, что для социальных выплат просто необходимо!
меня все устраивает
Альбина (Сотрудник)
10:56 17.01.2017
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
16:01 11.01.2017
Проработала у них около полугода. Все нравилось, но нашла должность получше, поэтому уволилась. Об этом месте остались только хорошие впечатления: душевный коллектив, хорошая зарплата и приемлемый круг обязанностей. Дают своим работникам возможность нормально жить.
Для себя не видела перспективы в карьерном росте.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Соль Руси