ПАО Соль Руси

Отзывы сотрудников о работодателе ПАО Соль Руси (28)
Альбина (Сотрудник)
2017-01-17 10:56
Устроилась в Соль Руси четыре месяца назад, а неделю назад узнала, что жду ребенка. Сначала переживала, что руководство к этому негативно отнесется, но нет. Сказали, что все выплаты по законодательству будут осуществляться :)) Так что работодатель надежный, несмотря на то, что компания на рынке недавно
Недостатков нет
Варвара (Сотрудник)
2017-01-11 16:01
Проработала у них около полугода. Все нравилось, но нашла должность получше, поэтому уволилась. Об этом месте остались только хорошие впечатления: душевный коллектив, хорошая зарплата и приемлемый круг обязанностей. Дают своим работникам возможность нормально жить.
Для себя не видела перспективы в карьерном росте.
Vera (Сотрудник)
2016-12-30 13:27
Устроилась в эту компанию по совету знакомой, очень хорошо платят. Работаю пока только два месяца, разочарований ноль. Коллектив молодой, обстановка позитивная, все располагает к трудовым подвигам:-)
Дима (Сотрудник)
2016-12-23 18:34
Мне интересно тут работать. Ничего подобного раньше не пробовал. Ребята тут отличные, быстро мне объяснили что к чему. Время пролетает незаметно, много интересной, и новой для меня информации. Как и полагается нормальной компании-зарплата белая. Похоже мне повезло, и я на начальном этапе попал в перспективную компанию с большим будущим.
мне нравится тут работать
Николай (Соискатель)
2016-12-15 11:32
Хочу поделиться впечатлением от прохождения собеседования в этой компании. Изначально выбирал компании, которые в центре располагаются. Но вот пока искал в деловом центре их местоположение уже до такой степени устал, что никакое собеседование мне не нужно было! Но все-таки нашел, офис у них классный конечно, я впечатлен. Собеседование хорошо прошло, зарплату достойную обещают и что самое главное - белую. Надеюсь, что перезвонят с положительным ответом.
сложно говорить о минусах, если еще не работаешь в компании
Предложенная зарплата: белая
Ульяна (Сотрудник)
2016-12-07 15:39
Когда я искала работу, то смотрела в первую очередь на компанию-как она развивается, кто руководит ей, с кем сотрудничают и тд, а потом уже примеряла на себя вакансии. Я получила хорошее образование, и хотела найти работу, где смогу проявить все свои навыки, и построить карьеру. Понравилась компания Соль Руси, похоже тут я смогу реализоваться. Взяли пока на испытательный срок, но отношение ко мне серьезное, как к полноценному сотруднику. Работать нравится, стараюсь проявить себя, хочу скорее стать полноправным членом команды).
Пока все устраивает
Irina (Сотрудник)
2016-11-23 06:20
Тяжело было начинать, в первое время даже нервничала очень, что может и не получится. В договорном отделе работаю. Немного стало легче, когда полностью вошла в курс дела, в принцип работы компании. Почти год здесь, пока что нравится, зарплата белая, трудоустройство официальное.
Татьяна (Сотрудник)
2016-11-16 08:10
Устроилась в Соль Руси по рекомендации моего знакомого. И спустя несколько месяцев поняла, что попала на нужное место. Фирма молодая, сейчас развивается, коллектив хороший включая начальство. Да, работать приходится много и параллельно учиться, но я справляюсь. Зарплата белая, что немаловажно в наше время.
Света (Сотрудник)
2016-11-09 14:06
Не совсем удачно припало время отпуска))) но выбирать не приходилось, так это мой первый отпуск, всего 6 месяцев отработала. Надеюсь, что на лето дадут возможность выбора. В ПАО Соль Руси менеджером работаю, если в двух словах компании, то все здорово, молодая энергичная команда, каждый стремится на результат, мне нравится!
пока все нравится
Екатерина (Бывший сотрудник)
2016-10-25 18:38
Могу отметить то что тут действительно дают развиваться, как в финансово так и профессионально.

Офис удобно расположен в престижном месте(в Москва -сити),есть паркинг прям бизнес-центре(правда платный).

Зарплата достойная, бонус более чем хороший ( но тут как наработаешь)-работа связана с постоянными звонками,это тяжеловато для тех кто не сталкивался с этим.

Руководство идет на встречу- при необходимости отпускает если нужно.

Многие не хотят уходить, но их "просят" т .к. не показывают никаких результатов (либо показывают слабые результаты).
Первый месяц должен достичь определенного результата- если справляешься сразу берут на оклад(можно не ждать месяца). Иногда определенный результат не всегда удается достичь за первый месяц - многие сидят и два месяца(а многие сдаются сразу),однако после его выполнения сразу берут с окладом и бонусами в штат.

Большие расходы на сотовую связь- которую не возмещают.Платишь сам.

Сидеть на месте просто так не дадут - нужно как и везде выполнять планы хотя бы на 70%(даже если не выполняешь бонус все равно платят ).

В целом хорошее место для развития и заработка-не то что сейчас в банках,где все премии режут!
Борис (Сотрудник)
2016-10-10 14:21
В Соль Руси работаю меньше года, и уходить не собираюсь. Коллектив принял достаточно дружелюбно, даже советы ребята по первой давали. Вообще работа интересная, но при этом требует хорошей отдачи, а то результатов не будет. По поводу начальства скажу так: адекватное, строгое, но просто так нагоняев не будет давать. Зарплата устраивает, всегда вовремя.
Диана
2016-10-04 15:42
В Соли Руси хороший, молодой коллектив. Для своих сотрудников компания проводить тренинги и разного рода обучения. Офис очень уютный, обустроен всем необходимым. Но больше всего мне нравится мой гибкий график и наше адекватное начальство.
Пока всё очень нравится
Дмитрий
2016-09-29 09:33
Был на собеседовании на днях в ПАО Соль Руси, разговаривал с руководителем отдела продаж. Сказал, что моя кандидатура подходит, надеюсь, что перезвонят в ближайшее время, хотелось бы к ним устроиться. Иначе буду дальше двигаться в поисках подходящей вакансии
надеюсь, что их не будет
nik.snegirev
2016-09-19 11:53
С нового года у них работаю, в принципе всё ок. Приятная зарплата и подходящий для семейного мужика график. Ставят условия, в которых есть возможность проявить себя как специалиста. Одним словом всё стабильно и хорошо, хоть бы и дальше так))
нет таких
Королёва Л.
2016-09-13 13:08
Иногда люблю рисковать, есть в этом свои плюсы и минусы. Вот устроилась в ПАО Соль Руси, немного рисковано, ведь компания только начинает развиваться, пока что о стабильности говорить рано, но я от этого только в плюсе. Хорошая работа, перспективные, молодые руководители. У меня тоже есть возможность подниматься по карьерной лестнице. Заработок предложен достойного уровня, все как мне хотелось.
пока не вижу
Влада
2016-09-07 10:09
Гибкий график работы, белая зп, офис современный, отлично оборудован. Плюсов много в своей работе нашла. Минусы есть не значительные, над которыми работаем всей компанией. В целом скажу, что это у меня лучшая работа и я ей дорожу.
Практически нет
Антон
2016-09-02 18:24
Некоторые говорят, что с паркингом туго, места маловато, но если приехал пораньше всех на работу, то и место будет свободное))( а что вы хотели, офис в деловом центра столицы, компаний много, а почти у каждого сотрудника свое авто). Я чуть больше, чем полгода назад устроился работать в компанию Соль Руси.
Существенных минусов для себя не нашел, из преимуществ: всегда ставятся четкие задачи, оговариваются сроки исполнения и достойно оплачивается труд.
Олеся
2016-08-27 08:56
Устроилась в ПАО Соль РУСИ совсем недавно. Поняла для себя, что работа нравится. Строгое лояльное руководство но темп работы "сумасшедший". Понравилось и по гибкому графику работать, в этом есть свои преимущества.
особых не вижу
Den
2016-08-20 22:25
Зарплату тут платят хорошую. К тому же официальную! Но чтобы заработать, нужно постараться, просто так "за красивые глазки" платить не станут. Нужно быть коммуникабельным, уметь переговоры вести с клиентами, вообще стремится к развитию и совершенству. Компания Соль Руси предоставляет отличные условия, комфортабельный офис, в торговом центре Деловой столицы, и цели здесь реальные ставят. Доволен работой, отметил для себя компанию как профессиональную и динамично развивающуюся.
2016-08-14 08:21
Я без негатива к компании. Растем, развиваемся вместе с ней. С предыдущей работы мои коллеги иронизировали, мол куда идешь, компания еще не крепко на ногах, назад вернёшься… ну и так далее. А я рад что сменил место работы, мне здесь лучше работается, команда собрана ответственная. ЗП белая, доход имею больше, чем был.
для себя не выявил
+7 (495) 280-33-10