Oxtron

Группа  компаний "Oxtron" - системный интегратор, специализирующийся на оказании профессиональных консультационных услуг, внедрении систем поддержки принятия решений и автоматизации бизнес-процессов собственной, российской и зарубежной разработки, а также поддержке ИТ систем (инфраструктуры) клиентов.

Основным направлением деятельности является оказание полного спектра услуг по поддержке и развитию программных решений созданных на базе 1С:Предприятие. На сегодняшний день Oxtron является одним из ведущих партнеров фирмы «1С».

Компания имеет филиалы в Москве, Севастополе и Нижнем Новгороде.

Отзывы сотрудников о работодателе Oxtron(18)
14:53 21.08.2017
читайте достоинства, их много.Извините просто что то вспомнилось спустя год, так и должны остались уважаемый Директор Oxtrona, говорят что прощать долги нужно ,я вам прощаю. Пусть вас и другие уволенные работники простят. Всех денег не заработаешь. И знайте за каждое свое обещание не выполненное всем и всегда придется отвечать, так или иначе.
Алексей (Бывший сотрудник)
00:00 07.07.2017
Достоинство компании Юзеев Евгений, один из владельцев компании. Очень грамотный и квалифицированный специалист.Остались еще грамотные специалисты, но их так мало, что проекты тянуть не получается.
Владимир (Сотрудник)
20:24 14.06.2017
Относительный центр города. Чернышевскго, около Южной дамбы
Их масса! Все и не перечислить. Серая зарплата, которую надо выклянчивать, и не факт, что за три-четыре месяца ты ее выклянчишь. Получишь обещанную зарплату когда снизойдет до этого руководство. А это может быть и через полгода, а может и никогда не быть. Ужасно грязный офис
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:13 18.05.2017
Хотите узнать что такое 1с милости просим
Сотрудники работают почти даром, выклянчивают зарплату. Руководство винит во всем сотрудников. Настроения упаднические. Ремонт никто не думает делать.
Встретила много "оплаченных" хороших отзывов.
Валерия (Бывший сотрудник)
08:14 06.04.2017
Хорошие коллеги, не руководство
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:08 10.03.2017
коллектив
Проработал в компании 2 месяца, на собеседовании обещали золотые горы, по факту копейки, неадекватные, некомпетентные "владельцы бизнеса", серая зп, при увольнении начинаются проблема с получением премии (серея часть зп). ХОЧЕШЬ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НИКЕМ!, ХОЧЕШЬ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ!, ДЕРЗАЙ, ОКСТРОН ЖДЕТ ТЕБЯ...
Михаил (Сотрудник)
12:28 22.12.2016
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В конце декабря будет новогодний корпоратив - ждем с нетерпением:) Офис находится недалеко от центра (на Чернышевского), он не новый, но ремонт освежают - недавно поставили новые окна, отремонтировали крыльцо.
Помимо подарка от компании в день рождения сотрудника, хотелось бы более развернутый соцпакет (полисы дмс, например)
16:56 15.11.2016
Работаю в компании около 6 месяцев в Отделе сопровождения клиентов. Меня все устраивает, заработок состоит из оклада и серой зарплаты, об этом мне сообщили на собеседовании, т е компания не скрывала. Перспективная компания, находится в тройке лидеров и меня это радует, перспектива развития есть! Иногда задерживаюсь, если хочешь зарабатывать больше. Очень дружный и веселый коллектив, служба по персоналу, приятные, отзывчивые люди)
Читала ниже комменты про офис, стоит переехать, но работе это не мешает. В целом отличная организация!
08:32 14.09.2016
Компания-партнер 1C, работаю здесь больше полугода. Очень нравится! Молодой, энергичный коллектив, дружелюбная обстановка. До этого работала на производственном предприятии. Здесь же дали себя реализовать совершенно с другой стороны. Без знаний 1С сейчас никуда, поэтому стараюсь сейчас развиваться как можно больше. Предоставляют всю необходимую литературу для изучения любой конфигурации, всегда помогут советом.
Было бы здорово переехать в какой-нибудь новый офис в бизнес-центре, т.к. работаем в старом здании.
20:34 13.09.2016
Находятся в центре города.
Доброжелательные коллеги
Постоянные задержки зарплаты.
Отсутствие управления на всех уровнях как такового. Постоянная текучка кадров; команда просто не успевает сформироваться и сработаться. Никакого обучения в принципе нет как и карьерного роста. Руководство заботит только собственная прибыль. Понятия Соц.пакет в принципе нет (какая там столовая!!)
Никому не посоветую
14:56 13.09.2016
В Oxtron работаю около полугода. Из плюсов: амбициозность и профессионализм команды. Я чувствую уверенность в том, что смогу заработать не только сейчас, но и через несколько лет. А самое главное, но сугубо субъективное, взгляды на цели и пути их достижения во многом совпадают с руководством компании, из-за чего достижение целей становится проще и комфортнее.
Нет продвинутой ИТ инфраструктуры (Unified communications, корпоративного портала), работа ведется за ПК а не за ноутбуками (на встречу не взять), не сидим в модном бизнес-центре, но расположение очень радует (10 мин пешком из дома).
Татьяна
10:06 13.07.2016
Полное отсутствие интереса к проектам со стороны руководства
Задержки зарплаты на 2-3 месяца; бонусы в принципе выплачивают "когда удобно"; могут вообще не выплатить. Никакого обучения, но все должны сдать экзамены; в командировку могут отправить буквально "через 3 часа поезд". Никакого планирования проектов и ресурсов. Команды просто нет. Очень сильная текучка
15:27 04.06.2016
Нет!!!
Работала в этой компании несколько месяцев, постоянные задержки зарплаты на 2 и более месяца, при увольнении многие не могут получить свой расчет, всех сотрудников считают рабами, которые должны работать бесплатно и сверхурочноРаботала в этой компании несколько месяцев, постоянные задержки зарплаты на 2 и более месяца, при увольнении многие не могут получить свой расчет, всех сотрудников считают рабами, которые должны работать бесплатно и сверхурочно
Евгения (Бывший сотрудник)
15:29 01.07.2017
Помощь от коллег "по несчастью"
Все и не перечислить: разбитый загаженный офис, старые компьютеры и сервера, экономия на всем и даже на лампочках, жалкие оклады и невыплаты серой части по пол года, неадекватное руководство обвиняющее сотрудников во всех смертных грехах
Екатерина (Сотрудник)
14:34 11.04.2017
был бы новый офис-было бы замечательно, на сегодня не такие ужасные условия.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:14 12.03.2017
Находятся недалеко от центра города. В компании есть адекватные люди.
14:19 12.09.2016
В компании Oxtron проработала более двух лет. Ушла по причине переезда в Екатеринбург. Но все же хочу сказать, что работа в этой компании пришлась мне по душе! Отзывчивый коллектив, готовый всегда помочь. Понимающее руководство. Командировки, в которых набираешься опыта. Зарплата хорошая, все зависит от того, как ты работаешь, так как введен KPI. Если вернусь в Пермь, думаю, постараюсь устроиться туда вновь.
Было бы здорово, если бы руководство компании организовало корпоративную столовую для сотрудников.
07:53 05.04.2016
Замечательная компания, развивающаяся, выстраивает корпоративную культуру в компании, адекватное амбициозное руководство. Требовательное, но справедливое. HR- Золото! Сразу чувствуется профессионализм, да и как человек хороший.
Oxtron Group
+7 (495) 120-01-50
Сайт: www.oxtron.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Москва Пермь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Oxtron