Oxtron

Группа  компаний "Oxtron" - системный интегратор, специализирующийся на оказании профессиональных консультационных услуг, внедрении систем поддержки принятия решений и автоматизации бизнес-процессов собственной, российской и зарубежной разработки, а также поддержке ИТ систем (инфраструктуры) клиентов.

Основным направлением деятельности является оказание полного спектра услуг по поддержке и развитию программных решений созданных на базе 1С:Предприятие. На сегодняшний день Oxtron является одним из ведущих партнеров фирмы «1С».

Компания имеет филиалы в Москве, Севастополе и Нижнем Новгороде.

Oxtron Group
+7 (495) 120-01-50
Сайт: www.oxtron.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Oxtron(45)
Валерия (Сотрудник)
12:50 12.02.2018
Работаю в компании около 3-х лет. Лично мне все нравиться. Конечно, как у многих компаний, были различные периоды. Есть и взлеты и падения у любой компании. Сейчас в ГК Oxtron стабильные своевременные заработные платы. Многие зп по уровню выше рынка труда. Адекватное руководство. Сейчас у нас стабильный дружный и сплоченный коллектив, который готов горы свернуть. Много проектов, которые мы выполняем в срок. Поэтому со своей стороны могу только пригласить в команду профессионалов! Ничего не бойтесь, потому что все зависит от самого человека, а условия все созданы для создания и созидания своих и командных результатов. P.S. Оборудованная кухня, вода, кофе и здоровая атмосфера в наличии.
Вероника (Сотрудник)
11:17 18.06.2018
Работаю в компании с 2012 года. Здесь очень дружный коллектив, работают творческие и умные люди. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию. Всегда весёлые корпоративы.
Дмитрий (Сотрудник)
12:19 03.09.2021
Работаю в компании почти 3 года. О компании плохого сказать ничего не могу, только хорошее. Много работы, хороший коллектив - просто суперский, есть все для комфортной жизни в офисе. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала, рядом с офисом парк можно приятно прогуляться в обед
Анастасия (Сотрудник)
18:22 12.02.2018
Работаю больше года, всё в компании устраивает. Много узнала нового и интересного в работе. Есть перспективы, коллектив отличный: отзывчивый, доброжелательный, помогают, объясняют при возникновении вопросов. Проводят отличные корпоративные праздники. Отличный командный дух.
в офисе желателен ремонт
Анна
07:53 05.04.2016
Замечательная компания, развивающаяся, выстраивает корпоративную культуру в компании, адекватное амбициозное руководство. Требовательное, но справедливое. HR- Золото! Сразу чувствуется профессионализм, да и как человек хороший.
их нет
Елена (Сотрудник)
14:19 26.03.2018
Работать очень нравится, все устраивает! Коллектив хороший, руководители все адекватные. Все сотрудники знают своё дело и отлично выполняют его. Все сотрудники проходят аттестацию. В офисе чисто и прибрано. Для сотрудников кофе в неограниченном количестве.
Желательно сделать ремонт в офисе, но я уверена, что в ближайшем будущем это произойдёт. Тем более, что в некоторых кабинетах ремонт уже сделан.
Светлана (Сотрудник)
17:28 18.06.2018
Хорошая компания. Очень уважаю своего непосредственного начальника-всегда поможет, все молодые активные и очень целеустремленные. Помощь и взаимовыручка друг другу присутствует во всем. рекомендую всем. отдельная кухня с холодильником, кофе и пр.
нужен ремонт
Виктор (Бывший сотрудник)
14:02 29.05.2018
Работал в компании чуть более года на позиции менеджера по продажам. Компания очень хорошо относиться к своим сотрудником, помогают решать возникшие проблемы, внимательно относятся к просьбам личного характера.
Наташа (Сотрудник)
12:45 03.04.2019
Работаю в компании с декабря 2018 года. Все нравится: дружный коллектив, своевременная зарплата. офис в центре, от дома недалеко. Есть возможность обучения.
Дмитрий (Сотрудник)
14:10 25.08.2021
Работаю 3 года в компании, крутой коллектив готов всегда помочь в любой ситуации, Руководители всегда помогут по любому вопросу, мероприятия праздники крутые, зп белая, отпуска, зарплата точно в срок, мне нравиться
Пока не нашел, все устраивает
Наталья (Сотрудник)
14:46 17.04.2019
Отличный коллектив, не пожалела трудоустройству. Работаю с декабря. Все нравиться : коллектив дружный, сплоченный, заработная плата белая все вовремя. Есть программа обучения и дополнительная к социальному пакету программа для сотрудников, которая подразумевает много дополнительных мероприятий материального и нематериального стимулирования.
по мере возможности производят ремонт в офисе.
Наталья (Сотрудник)
15:06 03.04.2019
Работаю в направлении продаж. Все замечательно: команда, руководство, цели компании, возможности для сотрудников зарабатывать и повышать свой профессиональный статус. узнала компанию изнутри и не разочарована.
можно сделать ремонт
Ольга (Сотрудник)
22:05 29.01.2018
Работаю в "Oxtron" больше 2-х лет, был сложный период в жизни компании, но он давно пройден и сейчас всё хорошо и стабильно, есть крупные проекты, которые приносят доход, появляются новые клиенты и новые интересные проекты, компания развивается, расширяет штат, зарплату выплачивают день в день! Очень дружный сплоченный преимущественно молодой коллектив, грамотные специалисты, к которым всегда можно обратиться за помощью.
Офису не хватает свежего ремонта, но по мере возможности, вносятся улучшения (поставили стеклопакеты, отремонтировали крыльцо, оборудовали кухню).
Irina (Сотрудник)
20:02 26.04.2018
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Не хватает ремонта!
Кристина (Бывший сотрудник)
07:18 28.09.2021
Работал в «Окстрон» с 12.02.2018 по 03.2021. Приятный коллектив, интересные задачи, хорошая оплата – продолжал бы свою карьеру в этой группе компаний, но принял решение о смене сферы деятельности. Ребята, коллеги, удачи вам в вашем дальнейшем росте: рад, что компания на подъёме!
Ирина (Сотрудник)
00:19 30.01.2018
Для себя не увидела.
Ирина (Сотрудник)
19:07 31.01.2018
Мне очень нравиться работать в этой компании, хотя работаю не так давно. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.
Сотрудник (Сотрудник)
19:27 18.04.2018
Профессиональный рост. Лояльность руководства. Поддержка и взаимовыручка, доброжелательность коллег.
Ремонт
Ольга
08:32 14.09.2016
Компания-партнер 1C, работаю здесь больше полугода. Очень нравится! Молодой, энергичный коллектив, дружелюбная обстановка. До этого работала на производственном предприятии. Здесь же дали себя реализовать совершенно с другой стороны. Без знаний 1С сейчас никуда, поэтому стараюсь сейчас развиваться как можно больше. Предоставляют всю необходимую литературу для изучения любой конфигурации, всегда помогут советом.
Было бы здорово переехать в какой-нибудь новый офис в бизнес-центре, т.к. работаем в старом здании.
Михаил (Сотрудник)
12:28 22.12.2016
Работаю консультантом в компании Oxtron более полугода, работа сложная, но очень интересная, постоянное самообучение, чувствую, что профессионально вырос за это время. Коллектив молодой, но ребята очень грамотные, всегда помогут. Проводится корпоративное обучение внутри компании: по технологиям продаж, сервисам ИТС, ведению переговоров с клиентами. В начале года были задержки по заработной плате, но сейчас ситуация выровнялась, платят вовремя. В конце декабря будет новогодний корпоратив - ждем с нетерпением:) Офис находится недалеко от центра (на Чернышевского), он не новый, но ремонт освежают - недавно поставили новые окна, отремонтировали крыльцо.
Помимо подарка от компании в день рождения сотрудника, хотелось бы более развернутый соцпакет (полисы дмс, например)