Oxtron

Группа  компаний "Oxtron" - системный интегратор, специализирующийся на оказании профессиональных консультационных услуг, внедрении систем поддержки принятия решений и автоматизации бизнес-процессов собственной, российской и зарубежной разработки, а также поддержке ИТ систем (инфраструктуры) клиентов.

Основным направлением деятельности является оказание полного спектра услуг по поддержке и развитию программных решений созданных на базе 1С:Предприятие. На сегодняшний день Oxtron является одним из ведущих партнеров фирмы «1С».

Компания имеет филиалы в Москве, Севастополе и Нижнем Новгороде.

Oxtron Group
+7 (495) 120-01-50
Сайт: www.oxtron.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Oxtron(45)
Татьяна
10:06 13.07.2016
Полное отсутствие интереса к проектам со стороны руководства
Задержки зарплаты на 2-3 месяца; бонусы в принципе выплачивают "когда удобно"; могут вообще не выплатить. Никакого обучения, но все должны сдать экзамены; в командировку могут отправить буквально "через 3 часа поезд". Никакого планирования проектов и ресурсов. Команды просто нет. Очень сильная текучка
15:27 04.06.2016
Нет!!!
Работала в этой компании несколько месяцев, постоянные задержки зарплаты на 2 и более месяца, при увольнении многие не могут получить свой расчет, всех сотрудников считают рабами, которые должны работать бесплатно и сверхурочноРаботала в этой компании несколько месяцев, постоянные задержки зарплаты на 2 и более месяца, при увольнении многие не могут получить свой расчет, всех сотрудников считают рабами, которые должны работать бесплатно и сверхурочно
Мари (Бывший сотрудник)
09:09 21.08.2023
Работать здесь классно! Очень нравится атмосфера в коллективе. Все сотрудники дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Это создает особенную атмосферу комфорта и взаимопонимания.

Еще один большой плюс - это своевременная выплата заработной платы. Здесь действительно уделяют внимание тому, чтобы сотрудники получали свои денежные средства вовремя, что создает доверие и уверенность в будущем.
Приходиться много работать
Александр (Сотрудник)
13:22 24.11.2021
За время работы в Oxtron профессионально вырос и, если бы не переезжал за рубеж, продолжил бы работать здесь дальше. Спасибо за всё, ребята – это были классные 5 лет! Удачи вам в дальнейшем развитии!!!
Пока не нашел
Кристина (Бывший сотрудник)
07:18 28.09.2021
Работал в «Окстрон» с 12.02.2018 по 03.2021. Приятный коллектив, интересные задачи, хорошая оплата – продолжал бы свою карьеру в этой группе компаний, но принял решение о смене сферы деятельности. Ребята, коллеги, удачи вам в вашем дальнейшем росте: рад, что компания на подъёме!
Дмитрий (Сотрудник)
12:19 03.09.2021
Работаю в компании почти 3 года. О компании плохого сказать ничего не могу, только хорошее. Много работы, хороший коллектив - просто суперский, есть все для комфортной жизни в офисе. План вхождения в должность, как таковых трудностей не возникло. Зарплата полностью белая, выплачивается иногда даже раньше, чем ее ждешь. Шикарный отдел персонала, рядом с офисом парк можно приятно прогуляться в обед
Дмитрий (Сотрудник)
14:10 25.08.2021
Работаю 3 года в компании, крутой коллектив готов всегда помочь в любой ситуации, Руководители всегда помогут по любому вопросу, мероприятия праздники крутые, зп белая, отпуска, зарплата точно в срок, мне нравиться
Пока не нашел, все устраивает
Наталья (Сотрудник)
14:46 17.04.2019
Отличный коллектив, не пожалела трудоустройству. Работаю с декабря. Все нравиться : коллектив дружный, сплоченный, заработная плата белая все вовремя. Есть программа обучения и дополнительная к социальному пакету программа для сотрудников, которая подразумевает много дополнительных мероприятий материального и нематериального стимулирования.
по мере возможности производят ремонт в офисе.
Наталья (Сотрудник)
15:06 03.04.2019
Работаю в направлении продаж. Все замечательно: команда, руководство, цели компании, возможности для сотрудников зарабатывать и повышать свой профессиональный статус. узнала компанию изнутри и не разочарована.
можно сделать ремонт
Наташа (Сотрудник)
12:45 03.04.2019
Работаю в компании с декабря 2018 года. Все нравится: дружный коллектив, своевременная зарплата. офис в центре, от дома недалеко. Есть возможность обучения.
Irina (Сотрудник)
20:02 26.04.2018
Отличный коллектив, не оставят с проблемой, обязательно помогут во всем!Очень ответственная работа, чувствуешь себя нужным сотрудником!
Не хватает ремонта!
Екатерина (Сотрудник)
15:01 02.04.2018
Лучшее место чтоб поработать бесплатно
Скотское отношение руководства, задержки зарплаты, дремучий офис
Елена (Сотрудник)
14:19 26.03.2018
Работать очень нравится, все устраивает! Коллектив хороший, руководители все адекватные. Все сотрудники знают своё дело и отлично выполняют его. Все сотрудники проходят аттестацию. В офисе чисто и прибрано. Для сотрудников кофе в неограниченном количестве.
Желательно сделать ремонт в офисе, но я уверена, что в ближайшем будущем это произойдёт. Тем более, что в некоторых кабинетах ремонт уже сделан.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:52 14.03.2018
Вряд ли найдете, хуже места я еще не видел
О, свежие проплаченные отзывы подвезли!
Никому не пожелаю тут работать!
Сергей (Сотрудник)
20:27 13.03.2018
Компания хорошая. Дружный коллектив, взаимовыручка, здесь научат многому. Если хотите работать и зарабатывать, то приходите в компанию. Есть перспективы для карьерного и профессионального роста. Бесплатная сертификация по различным направлениям 1С.
Было бы хорошо сделать небольшой ремонт в офисе.
Валерия (Сотрудник)
12:50 12.02.2018
Работаю в компании около 3-х лет. Лично мне все нравиться. Конечно, как у многих компаний, были различные периоды. Есть и взлеты и падения у любой компании. Сейчас в ГК Oxtron стабильные своевременные заработные платы. Многие зп по уровню выше рынка труда. Адекватное руководство. Сейчас у нас стабильный дружный и сплоченный коллектив, который готов горы свернуть. Много проектов, которые мы выполняем в срок. Поэтому со своей стороны могу только пригласить в команду профессионалов! Ничего не бойтесь, потому что все зависит от самого человека, а условия все созданы для создания и созидания своих и командных результатов. P.S. Оборудованная кухня, вода, кофе и здоровая атмосфера в наличии.
Екатерина (Сотрудник)
07:53 03.02.2018
Хорошая компания, работаю 8 мес. Платят вовремя, дружный коллектив, оплачивают экзамены в 1с, хорошее руководство.
Нет ДМС
Валерия (Сотрудник)
14:23 01.02.2018
для себя не увидела
Ирина (Сотрудник)
19:07 31.01.2018
Мне очень нравиться работать в этой компании, хотя работаю не так давно. Дружный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя.
Алена (Сотрудник)
18:50 25.01.2018
Не большой и дружный коллектив профессионалов. Чувствуется командный дух. Много интересных проектов и задач.
При желании, в любом месте работы можно найти недостатки.