Oxtron

Группа  компаний "Oxtron" - системный интегратор, специализирующийся на оказании профессиональных консультационных услуг, внедрении систем поддержки принятия решений и автоматизации бизнес-процессов собственной, российской и зарубежной разработки, а также поддержке ИТ систем (инфраструктуры) клиентов.

Основным направлением деятельности является оказание полного спектра услуг по поддержке и развитию программных решений созданных на базе 1С:Предприятие. На сегодняшний день Oxtron является одним из ведущих партнеров фирмы «1С».

Компания имеет филиалы в Москве, Севастополе и Нижнем Новгороде.

Oxtron Group
+7 (495) 120-01-50
Сайт: www.oxtron.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Oxtron(45)
Евгения (Бывший сотрудник)
15:29 01.07.2017
Помощь от коллег "по несчастью"
Все и не перечислить: разбитый загаженный офис, старые компьютеры и сервера, экономия на всем и даже на лампочках, жалкие оклады и невыплаты серой части по пол года, неадекватное руководство обвиняющее сотрудников во всех смертных грехах
Екатерина (Сотрудник)
14:34 11.04.2017
был бы новый офис-было бы замечательно, на сегодня не такие ужасные условия.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:14 12.03.2017
Находятся недалеко от центра города. В компании есть адекватные люди.
Елена
14:19 12.09.2016
В компании Oxtron проработала более двух лет. Ушла по причине переезда в Екатеринбург. Но все же хочу сказать, что работа в этой компании пришлась мне по душе! Отзывчивый коллектив, готовый всегда помочь. Понимающее руководство. Командировки, в которых набираешься опыта. Зарплата хорошая, все зависит от того, как ты работаешь, так как введен KPI. Если вернусь в Пермь, думаю, постараюсь устроиться туда вновь.
Было бы здорово, если бы руководство компании организовало корпоративную столовую для сотрудников.
Анна
07:53 05.04.2016
Замечательная компания, развивающаяся, выстраивает корпоративную культуру в компании, адекватное амбициозное руководство. Требовательное, но справедливое. HR- Золото! Сразу чувствуется профессионализм, да и как человек хороший.
их нет