ООО ВДГБ
Сайт: wwww.vdgb.ru

Отзыв сотрудника Ирина Думенко о компании 1С:ВДГБ

Ирина Думенко
11:53 24.12.2014
В нашем отделе был отличный грамотный руководитель Климова Оксана. Умела отлично организовать работу, прекрасно находила общий язык как с клиентами, так и с нами, консультантами, всегда находила способы решать мелкие разногласия. Приятно было работать в слаженном коллективе. Задержку зарплаты в 2 недели, неуплату пенсионных налогов можно было и пережить. Молодым специалистам, которым нечего терять, но есть желание поучиться, отличное место для работы.
В апреле 2014 ,когда задолженность по зарплате составила более месяца, пришлось приостановить работу, погасили только через три месяца, но при условии моей дальнейшей работы. Однако Климова уволилась, как и ушли все члены некогда слаженного отдела. Когда попросила предоставить мне письменный трудовой договор и выплатить заработанную в компании компенсацию за отпуск, новый руководитель отдела сообщил, что он мне ничего не должен. Не понятно, что происходит в верхних кругах, но заработанные нами деньги исчезают. Клиенты платят, сотрудники , в частности мы, консультанты, работаем только по сделке и отплате клиента, но получить заработанное мы не можем. Возможно в других отделах иная картина, но у нас так. Согласна с Мариной, мы вместе работали, кричат руководители компании на каждом углу, что ТК соблюдают, однако на деле ничего нет, для верхнего руководства специалисты просто рабы.
Рожков Руслан
2014-12-26 10:29:00
Ирина Думенко как легко Вы все переврали. Расскажите как пришли с просьбой ко мне о закрытии долгов который организовал предыдущий руководитель. Как жаловались на тяжелую жизнь и то что Вас отправили в неоплачиваемый отпуск.

Расскажите, что работали внешним сотрудником, без приема в штат - при предыдущем руководителе!!! Расскажите как новый руководитель выплатил Вам все что было в долге. Что же вы об этом не говорите.

Расскажите как по собственному желанию не предупредив не кого исчезли на три дня! А то что Вас за такое отношение я пинком под зад вышиб. Думаю Вас стоит задуматься. Спросите у любого моего сотрудника есть ли у него проблемы с вовремя не выдранной ЗП?

Про верхнее руководство вообще не Вам судить. Вы же не знаете как владелец компании со своей карты снимал ДС накопленные чтобы платить ребятам.

Я Вам так скажу. я рад что наше сотрудничество было столь кратким.

Удачного Вам нового года Ирина Думенко.
Сафонова Варвара
2014-12-26 10:47:00
Работаю в компании около года. Задержек зп не было НИКОГДА. Все выплачивалось в срок. Работу Ирины помню, как с предыдущим руководителем, так и с нынешнем. На данный момент сама нахожусь в том же отделе, где и Вы Ирина некогда работали , и проблем с выплатой зарплаты, официальным оформлением и отпуском нет. Так же знаю не понаслышке ,что всем уволившимся сотрудникам отработанную зарплату и не отгульный отпуск оплачивают спустя 3 рабочих дня, с момента увольнения. Так что, Ирина, вместо того, чтобы лить грязь на организацию, лучше бы занялись своими делами. Хороших выходных!
Тоже некогда бывший сотрудник
2014-12-26 13:42:00
даже гневное опровержение нынешнего руководителя - это и есть доказательство правоты Ирины