ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR». 

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Написать отзыв про ТД Интерторг
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг (155)
Марьям (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-12-10 00:17
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Холодно,туалет закрыт,отношеие сфинское,за 20000 в таких условиях работать нельзя,выходные не дают,штрафы не за что,ты болеешь,а они говорят сбрось температуру и выходи
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-11-30 20:48
Плюсы в работе
Удобный график,хороший коллектив
Отрицательные стороны
После увольнения с СК не была выплачена премия,хотя никаких взысканий не имел,оплатили оклад(он маленький),в договоре не прописана премия,но юристы говорят что закон на моей стороне,никто не сталкивался с такой проблемой?
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ирина (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
2016-11-23 13:28
Плюсы в работе
оформили за день,уволилась за 1 день.
Отрицательные стороны
работала штатным кассиром на м.Московская в Семье и на Димитрова, в обоих вычли из ЗП за недостачу после инвентаризации от 3000 до 5000т.р. Смена стоила около 1300 (2013г).Могут вычесть за сецодежду ри увольнении,даже если не брали ее, не докажете.Офиц. не трудоустраивают, ТК не соблюдают.Больничный еле оплатили.Но после него уволили, так как взяли др.человека.При увольнении неизвестно выплатят вам или нет, попробуте дозваниться до менеджера...
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саида (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
2016-10-18 20:51
Плюсы в работе
Ответственная
Отрицательные стороны
Нет
Предложенная зарплата: белая
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Екатерина
Город: Великий Новгород
2016-09-30 14:42
Плюсы в работе
не хуже и не лучше других сетей.
Отрицательные стороны
Главный недостаток вскрылся при сокращении. Никто не хочет платить лишнего, даже если оно положено по закону. Должность сокращают и по закону должны выплатить выходное пособие и прочие компенсации, да и предупредить об этом за 2 месяца. А на деле: предупредят за неделю через третье лицо (т.е. устно), заставят написать заявление по собственному желанию и до свидания. Захочешь жаловаться, морально уничтожат. СВОЛОЧИ!!! И все по тихому уходят, чтобы трудовую не испортили и нервы сохранили. ПОЗОР РУКОВОДСТВУ!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Я
Город: Великий Новгород
2016-09-27 13:50
Плюсы в работе
Всё устраивает.Работаю давно.В любой организации есть недостатки,но если они вас настолько не устраивают,увольняйтесь!В нашем магазине отличный директор,прекрасные замы и т.д.Сколько работаю,ни разу не было недостачи!!!Кто ведь как работает...Вы,когда устраиваетесь,никто не обещает "золотых гор".Говорят,что неофициально.Вы знаете,на что идёте!А потом возмущаетесь.И,если неофициально,это не значит,что можно прогуливать или позвонить директору и сказать,что в запое!!!!!!!!!А потом удивляетесь,за что же вас оштрафовали?!В общем,при желании работать можно!
Отрицательные стороны
З/П бы повыше)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Офисный работник
Город: Санкт-Петербург
2016-09-23 19:22
Плюсы в работе
Официальное трудоустройство, белая зп(может и не самая высокая, но всегда вовремя).
Хороший коллектив, естественно сложные экземпляры тоже есть, а как без них )
Компания крупная, поэтому есть возможность роста.
Отрицательные стороны
Хотелось бы улучшить коммуникации с некоторыми подразделениями.
ЗП оклад, бонусы бы не помешали.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
Город: Санкт-Петербург
2016-07-27 11:29
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Здравствуйте. Прошу помощи. отработали с мамой в Спаре (Спб) бухарестская 90, но никак не можем получить зарплату за июнь, менеджер на звонки не отвечает. прошу связаться по номеру 89990259088
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
Город: Санкт-Петербург
2016-07-15 13:24
Плюсы в работе
иногда хорошие цены
Отрицательные стороны
одни таджики работают. в основном
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ОЛьга
Город: Мурманск
2016-05-24 16:18
Плюсы в работе
нет!!!!!!
Отрицательные стороны
у директора свои правила,оказывается,если график 2/2 ,то существует отдельный закон,что если во время твоего отпуска выпадают праздники,то они никак не продлевают отпуск,т.е. их в принципе нет.Понятно конечно,что эти дни по закону не оплачиваются,но почему мы должны терять свои дни,потому,что некому работать и т.д. Вы сами ,уважаемое начальство,сделали так,что с вами никто работать не хочет,своим халатным отношением к своим сотрудникам,обзывая их ворами,и к своей работе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2016-04-15 18:06
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Хотелось бы знать - в Питере, в магазинах 7-я, так же как и в Петрозаводске используют рабский труд продавцов на выкладке товара (по 14 часов в сутки 2/2 с зарплатой в 13000 и сменой трудовых договоров через каждые полгода, для того, чтобы сотрудники остались без отпусков, без соблюдения ТК, т.к. сверхурочные не оплачиваются по закону, т.е. в двойном размере, вместо нормы 144 ч в месяц люди пашут 15д/мХ14 ч/с=210 ч. мес. переработка 66ч.)???
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Светлана
2016-04-14 15:27
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Хамское отношение начальника отдела персонала Дорофеевой Екатерины Михайловны!! Относится к сотрудникам с отвращением, в приказном тоне! Негодование выражено на лицо! Злость, ненависть к сотрудникам. Не выплачивает премию за отработанные дни при увольнении. Зарплату платит не в полном объеме, сколько она захочет. Договор составлен хитро, что не подкопаться. Указывает оклад, а премию выплачивает кому как хочет!!!! Отвратительная особа! Не советую работать под руководством такого руководителя!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Егор
2016-03-29 13:01
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
в Мурманске все магазины этой сети - Г..НО!!!И это ещё мягко сказано!Продавцы,грузчики и кассиры до недавнего времени были приписаны к ООО Пальмира.Но после неоднократных жалоб в прокуратуру по поводу задержек аванса и з\п,фирма испарилась?!!!Теперь же офис находится в Туле.В ТУЛЕЕЕ!!!А работники в Мурманске)Бардак полнейший!Обходите стороной Интерторг - там одни воры и бездари.Абдуллаева вообще на кол посадить!!!Туда же и Панина с Баланом!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2016-03-24 17:13
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Регионал по Мурманской области творит что хочет.Заставляет людей увольняться из магазинов что-бы перевести туда своих людей(жополизов) из других магазинов,а точнее регионал по г.Апатиты
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
елена
2016-02-20 14:24
Плюсы в работе
положительных сторон почти нет
Отрицательные стороны
Почему в отделе персонала сразу не говорят что нельзя устроиться официально .Я приехала в отдел персонала по направлению от биржи труда.Мне тут же предложили подписать трудовой договор но второй трудовой договор на руки не дали.Спустя время мне понадобилась справка о доходах.Мне отказали её дать объяснив что я не где не числюсь по документам.Я тогда решила уволится .Мне предложили написать заявление на увольнение но при этом отработать еще две недели .Как по закону .Странно получается я не где не числюсь а от работать я почему то должна.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2016-01-20 15:16
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
В руководстве одни вруны. Уволилась с этой каторги в ноябре, досих пор не могу получить деньги. Менеджер Павел и ст.менеджер Андрей только завтраками кормят. Такое впечатление, что мои деньги уже у кого то в кармане.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вит Майя
2015-12-24 15:42
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Я уволенный сотрудник.Приехала в отдел кадров,чтоб взять справку в отдел занятости.Заказала справку.В справке о зарплате была допущена ошибка.Я из отд.з-ти приехала, чтоб исправить ошибку.Менеджер по персоналу Якушина С.В.вела себя по хамски,закрывала перед лицом дверь,говорила,что в моем присутствии не будет ничего писать.Я попросила назвать ее ФИО,она отказалась и убежала.Хочу заметь,что бухгалтерия г.СП.очень профессионально разобралась в данной проблеме.И начальник отдела кадров г.СП. супер.
Держать таких сотрудников в компании стыдно.СП очень культурный город и сотрудники представляющие компанию должны соответствовать...Я попошу в письменном виде ответить мне на данную претензию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2015-12-09 17:54
Плюсы в работе
З/п без задержек и 2 раза в месяц.
Карьерный рост.
Хорошие сотрудники в офисе)Чего не скажешь о сотрудниках (администрации)в магазинах сети.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентина
2015-09-07 17:31
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
В магазине 7Я по адресу Богатырский пр,36 работает зам.директор Дашиева Екатерина,которая постоянно находится в не адекватном состоянии(наркотическом или алкогольном опьянении) на рабочем месте. Аморальное поведение и отвратительное обращение с покупателями а также с персоналом магазина. А также я не удивлюсь что магазин не отчитывается,если зам.директор именно в ее лице тащит полные сумки с продуктами мимо кассы а точнее через черные ходы. И куда смотрит руководство компании Интерторг не понятно. Как можно держать данного человека,на этой должности. Прошу принять меры т.к жалко остальных сотрудников которые платят за её выходки.А так же хочу предупредить админ.состав если кто то будет мешаться на её пути,она подставит в любой момент в плоть до регионального директора.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артур
2015-06-23 20:25
Плюсы в работе
нет, нет, нет!!!
Отрицательные стороны
Директор магазина SPAR на Оптиков 47 Варвара Григорьевна нагла ворует зарплату сотрудников,сотрудники не знают сколько получат за отработанный месяц она ворует и в магазине и обвиняет в этом мобильных продавцов или кого нибудь другого, а так же она получает деньги за не работающих сотрудников, эти сотрудники давно не работают в магазине но она не увольняя их получает за них зарплату они об этом даже и не знают. Варвара Григорьевна кидает не только сотрудников но и компанию ТД. Интертог. надо отдать её под суд, пожалуйста проверьте этот магазин SPAR Оптиков 47.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рейтинг компании:
Другие названия:
Идея, ООО ТД Интерторг
Телефоны:
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания
Похожие компании
5lb
http://pravda-sotrudnikov.ru запрашивает разрешение на:
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТД Интерторг