ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Ольга
15:32 29.07.2008
Не указаны
А кроме как найти в моем отзыве орфографическую о
04:51 29.07.2008
Хотел бы отметить что Компанию хают малообразованные ( "сделав" Ольга - в русском языке нет приставки з- хотя Вам может это и все равно...) люди которые почти всегда остались "за бортом". Вспоминается: "Ах моська знать она сильна что лает на слона..." Кто хочет работать и зарабатывать - добро пожаповать в СемьЮ а вот халявы точно не будет...
03:41 01.07.2008
Уважаемая Анна! Я не совсем понимаю ва
АННА Местонахождение
01:21 23.05.2008
Не указаны
держать на балансе убыточнные магазины(сПАС
00:31 17.05.2008
их нет и не будет.
Правильно кто-то из быв
Оля Местонахождение
01:15 10.03.2008
Не указаны
хочу ответить молодому человеку, которому так нравится работать в семье.
Дмитрий Местонахождение
15:55 19.02.2008
отсутствуют
Спасибо за ссылки, но из них выполняется только одна:

( http://www.kleo.ru/Encyclopedia/Law/LabLaw8.shtml -это материальная ответственность и вычеты из з/п)

Две другие ( http://www.kleo.ru/Encyclopedia/Law/LabLaw1.shtml и http://www.kleo.ru/Encyclopedia/Law/LabLaw10.shtml - это КЗоТ Российской Федерации Глава X. охрана труда ), а в особенно выдержка из второй ссылки:

Статья 141. Запрещение ввода в эксплуатацию предприятий, не отвечающих требованиям охраны труда

Ни одно предприятие, цех, участок, производство не могут быть приняты и введены в эксплуатацию, если на них не обеспечены здоровые и безопасные условия труда. Ввод в эксплуатацию новых и реконструированных объектов производственного назначения не допускается без разре
Евгений Местонахождение
11:39 07.02.2008
Здрасте!...

Отвечаю автору отзыва от 18.01.2008.

Текучка кадров в торговле это нормальное явление. Она была есть и будет. Продавцы, кассиры, грузчики, фасовщицы – это нормально, они всегда приходят и уходят. Другое дело, когда уходят и приходят управляющие кадры (товароведы, зам. Директора, директора). Это уже значит что в магазине боль
встречаются редко и то в отдельных подразделениях
19:52 30.01.2008
Пока люди не знают своих прав у меня спло
10:15 18.01.2008
их нет , не было и я думаю уже не будет.
Уважаемый Евгений Лесников по поводу Ва
Евгений Лесников
10:58 14.01.2008
19:00 21.12.2007
нет!!!!!!!
Все. Самое отрицательное , что есть в этой компании , так это Устарев
15:18 21.12.2007
При поступлении на работу обещали хоро
марина Местонахождение
15:03 19.12.2007
положительных сторон нет вообще!!!!!
отрицательное в этой фирме все , что только есть. Начиная от не квалифицированного начальства в офисе и заканчивая региональными директорами. Отчетности в магазинах практически нет за исключением нескольких магазинов( и то отчетность очень сомнительная, то ли воруют у поставщика , то ли у пакупателей). Данные кампьютера подтасовываются, Вот и получается , что кто-то сидит на ... ровно и получает деньги , а кто-то работает по 14 часов без обеда и ни чего не получает . Поэтому товарищи подумайте прежде чем устраиваться в эту сеть магазинов. А надо ли вам это.?
14:50 18.12.2007
Очень довольна работой в универсаме. Недостач нету, выплачивают премии, з/плата свы
19:24 26.11.2007
Коллектив.
В С-Пб на ул Решетникова средняя температура в осенне-зимне-весенний период не поднимается выше +5

Бесконечные неоплачиваемые переучеты, недостачи, работаешь за 3-х платят за одного.
14:26 25.11.2007
Отсутсвуют в принцыпе!!!
УЖАС!!!

Что можно думать о компании, в которой ПЕРСОНАЛ (от простых работников до руководящего состава) не то, что уходит, а БЕЖИТ!!!

Мало того, они не могут по-нормальному распрощаться с уволенными (УВОЛЬНЕНИЕ далеко не по Трудовому кодексу). На этого работодателя ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ бы, чтобы наконец познакомился с Трудовым кодексом РФ!!!!! Так и после увольнения будут всю дорогу пакостить !!!Да, вот теперь сто раз подумайте устраиваться ли, а то так и будете считать себя обязанным!

Зарплата выплачивается через пень-колоду! Руководяший состав не имеет и малейшего понятия об экономике!!!Если после увольнения выяснится,что получать вам нечего не удивляйтесь!

Р.S. Если не хочешь спокойно жить, а постоянно ходить нервным и раздраженным, плохо спать и не думать о себе и своих близких, то такая работа для тебя