ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Я
Город: Великий Новгород
13:50 27.09.2016
Всё устраивает.Работаю давно.В любой организации есть недостатки,но если они вас настолько не устраивают,увольняйтесь!В нашем магазине отличный директор,прекрасные замы и т.д.Сколько работаю,ни разу не было недостачи!!!Кто ведь как работает...Вы,когда устраиваетесь,никто не обещает "золотых гор".Говорят,что неофициально.Вы знаете,на что идёте!А потом возмущаетесь.И,если неофициально,это не значит,что можно прогуливать или позвонить директору и сказать,что в запое!!!!!!!!!А потом удивляетесь,за что же вас оштрафовали?!В общем,при желании работать можно!
З/П бы повыше)))
Надежда
10:29 10.11.2013
Мне очень понравилось именно в магазине на 6ой кажуховской,хоть и не долго там прохожу стажировку,но про сам коллектив ничего плохого сказать не могу. Директор отзывчивый, понимающий, простой человек как и весь персонал от зама до грузчика.Так что не могу ничего плохого сказать.
отрицательных сторон в данном магазине как то не заметила))единственное плохо, что переведут в другой магазин)
аноним
19:14 03.01.2014
Замечательный директор Ситдикова Евгения Юрьевна!Опытная, мудрая женщина. Коллектив спокойный, дружный. В магазине всегда чистота и порядок, недостачи по результатам инвентаризаций минимальны, соответственно весь коллектив, в том числе и линейный персонал получают премии.
Хотелось бы зарплату побольше!
22:24 26.03.2012
Народ в коллективе весь приветливый, на работе сразу всё пояснили что и как надо выполнять, можно спрашивать, если что и где не ясно или какие-то вопросы, таких работодателей в Москве единицы, которые готовы взять и обучить человека.
Отрицательных сторон нет.
Лика (Бывший сотрудник)
10:34 25.09.2018
Есть у вас Хайрова Софья Алексеевна,если не ошибаюсь, очень хороший руководитель.Когда-то я ночевала на работе из-за пожара в магазине, она мне звонила и просила не бросать магазин, а когда меня пытались оклеветать рег.директор и новый директор,которые работали без года-неделю, Софья Алексеевна повернулась ко мне задом.Так вот, к чему я это все- Спасибо, Вам Софья Алексеевна!!!После такого урока, я не верю никому и не помогаю никому, а с работы ухожу ровно в 18:00.Вообще, сеть очень хорошая, руководство- очень хорошая школа жизни.Спасибо вам!Процветания!Здоровья Софье Алексеевне!Я не обижаюсь и не злюсь на нее,я очень рада,.что работала со всеми вами.Всем добра!
Недостатки----именно в "Интерторге"----нет.Я любила свою работу-очень, просто там выживают только те, кто хочет и любит работать.Лентяи и те,кому все всегда должны----мимо идите.
Офисный работник
19:22 23.09.2016
Официальное трудоустройство, белая зп(может и не самая высокая, но всегда вовремя).
Хороший коллектив, естественно сложные экземпляры тоже есть, а как без них )
Компания крупная, поэтому есть возможность роста.
Хотелось бы улучшить коммуникации с некоторыми подразделениями.
ЗП оклад, бонусы бы не помешали.
Наталья (Сотрудник)
16:20 19.06.2018
Своевременная выплата зар.платы.
К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...
Татьяна
23:29 11.10.2013
Отличная компания с хорошими условиями работы! Офис в 3-минутах от метро, что в наше время редкость, рабочие места оборудованы всем необходимым, есть столовая для приема пищи, бизнес-центр чистый и уютный. Зарплату платят во время, хоть и не большую, отличные корпоративные мероприятия 2 раза в год, подарки на праздники. Все кто хаят эту контору, работая в магазинах наивные люди, которые думают, что в других местах такого нет. В каждом магазине при инвентаризациях все недостачи снимают с сотрудников, не нравится нечего там работать и вообще идти работать в магазины. Все только лить говном могут. Отвратительно читать отзывы...
Отрицательных эмоций компания не вызвала за все 5 лет работы, вспоминаю с нежностью!
светлана
21:59 16.05.2013
хорошо было работать в тд интерторге
переведите обратно -кассиров.продавцов.и всех кто раньше работал в вашей компании.всякие дебюты и левые компании в наглую обманывают сотрудников магазина семья-не законно отказываются оплачивать больничные листы.
Алекс (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:19 28.02.2019
Белая з/пл, близость к дому , норм отношение руководства
Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)
Евгений
12:04 29.08.2008
Уважаемая Анна! Не могли бы Вы уточнить, что значит: " Пока есть такие М........ как Лесников (и не только)," ? Что-то не припоминаю Вас в списке своих знакомых. А раз так то как Вы можете судить людей заочно? Насколько я понимаю говоря про незавидную участь компании Вы смотрите далеко в будующее! А раз в Вас есть задатки провидца, то нельзя ли записаться к Вам на консультацию? Хотелось бы знать что нас ждёт впереди???...
04:51 29.07.2008
Хотел бы отметить что Компанию хают малообразованные ( "сделав" Ольга - в русском языке нет приставки з- хотя Вам может это и все равно...) люди которые почти всегда остались "за бортом". Вспоминается: "Ах моська знать она сильна что лает на слона..." Кто хочет работать и зарабатывать - добро пожаповать в СемьЮ а вот халявы точно не будет...
Евгений Местонахождение
11:39 24.05.2008
Уважаемая Анна! Я не совсем понимаю ва
Евгений Местонахождение
11:39 07.02.2008
Здрасте!...

Отвечаю автору отзыва от 18.01.2008.

Текучка кадров в торговле это нормальное явление. Она была есть и будет. Продавцы, кассиры, грузчики, фасовщицы – это нормально, они всегда приходят и уходят. Другое дело, когда уходят и приходят управляющие кадры (товароведы, зам. Директора, директора). Это уже значит что в магазине боль
встречаются редко и то в отдельных подразделениях
Евгений Лесников
10:58 14.01.2008
14:50 18.12.2007
Очень довольна работой в универсаме. Недостач нету, выплачивают премии, з/плата свы
Лиза (Сотрудник)
14:38 16.08.2017
Нету
Задерживание зарплаты во время не дают зарплату и не по трудовой устраивайте
17:54 09.12.2015
З/п без задержек и 2 раза в месяц.
Карьерный рост.
Хорошие сотрудники в офисе)Чего не скажешь о сотрудниках (администрации)в магазинах сети.
Дарья Валерьевна (Сотрудник)
10:23 21.12.2019
ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается )
По 12 часов смена
Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00
(Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше)
Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается))
Дружный молодой коллекцитив ))
Лентяев просьба не звонить!!!!
Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей))
Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом)
Ждём добросовестных сотрудников к нам в коллектив)
89219545846
Дарья
ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается )
По 12 часов смена
Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00
(Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше)
Дружный молодой коллекцитив ))
Лентяев просьба не звонить!!!!
Ждём добросовестных сотрудников к нам в коллектив)
89219545846
Дарья
19:41 01.09.2013
Все всем нравилось, коллектив был дружный включая директора, замов, ст.кассиров, т-д. все были как семья) Ходили все на работу, как на праздник.
Все работали, пока ООО ТД Интерторг ни стал уходить от налогов и стал передавать всех работников в другие организации кроме начальства.Зарплата упала, стали платить копейки, хотя обещали что платить будут также, или того больше, т.к. подоходного будет снимать меньше. Сейчас ужас что твориться в городах Мурманской области. Все по уходили, не кому работать, замы, ст.кассиры,даже директора сидят на кассах, выкладывают товары. А региональной было срать!!!!! Пока ни стали совсем работать магазины. Надо было давно поднимать этот вопрос, а не через 3-4 месяца, когда многие уволились.Ушли хорошие, ответственные, трудолюбивые люди. + ещё задержка заработной платы, аванса и это всех стало бесить.