О компании Автополе
Арсений (Бывший сотрудник)
16:02 10.03.2023
Пришел в компанию без опыта, на позицию привлеченца клиентов в салон (кол центр). Проработав там пол года (с реально хорошей зп, таких зарплат в мтс и в других крупных компаниях как тот же Рольф, нет и не будет), предложили карьерный рост в виде позиции выкупщика и я уже с опытом в звонке начал свой путь к своей мечте так сказать. Показывал хорошие результаты и получал еще большие деньги, чем даже предпологал (и даже имел опыт хвалиться перед коллегами с других компаний на идентичных должностях. В финансовом плане)
К руководству и коллективу претензий нет и небыло никогда, ребята знают свое дело и всегда помогут! Но к сожалению пришлось сменить место жительства, из за ситуации в стране… Остались только хорошие воспоминания, как только появится возможность вернуться, так и поступлю, с удовольствием. В общем советую начинать свой путь в Автобизнесе здесь.
Из недостатков нужно отмечаться на приход и уход после работы.. Как на заводе
Оксана (Бывший сотрудник)
15:23 01.08.2020
Речь идет о баре «Победа» на Московском проспекте.Достоинство одно, хороший коллектив в большинстве своем.
Во 1х это невозможные условия труда, душно, накурено(можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во 2х непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким Наглым видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя опереться на стену а стоять как солдат, может для заведений с первоклассным обслуживанием это норма но тут поверьте чай весьма посредственный, ну и наконец зп в 2тыс с копейками мне выплачивали более трех месяцев говоря о том что у них нет денег, в итоге выплатил их мне старший официант из своего кармана...
Оксана (Бывший сотрудник)
15:09 01.08.2020
Во первых это невозможные условия труда, душно, накурено( там можно курить сигареты)дышать в заведении нечем, Тесные подсобные помещения , элементарно 1 стул на несколько человек чтобы поесть, и во время перерыва все ходят мимо тебя задевая ногами, во вторых непонятные охранники нерусской наружности смотрят у тебя в приказном порядке сумку после смены да ещё с таким видом и тыкая тебе если забыл вовремя ее показать, наглость запредельная, эти же охранники угрожают гостям без особой причины я была в шоке от того как там относятся к гостям, В зале нужно постоянно находиься да еще если на смене начальство нельзя оперется на нее а стоять как солдат
Екатерина (Соискатель)
21:24 07.02.2020
Хороший коллектив в Победа,и Филадельфия Восстания.
Создают большой ажиотаж вокруг предложенной вакансии .
Бесполезная трата времени на стажировку .
Не поясняют какой человек нужен.
Создают текучку.
Антисанитария ,много узбеков .
Возможно есть стаф питание,не увидела .
Со слов офиков чай маленький .
Потратила зря время ,деньги на дорогу .
Вообщем коллектив хороший .
Это пожалуй единственный плюс.
О компании ТД Интерторг
Алекс (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:19 28.02.2019
Белая з/пл, близость к дому , норм отношение руководства
Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)