ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(185)
08:16 28.03.2019
Достоинств нет...
Работала в магазине на ул Маршала Захарова уже 1 год и 3 месяца. Пришёл директор совершенно не понимающий зачем он сюда пришёл. Не знаю чему её обучали в офисе, инвентаризации проводить не умеет, элементарно сделать перемещение в другой магазин, пришлось обучать. Системы работы компании интерторг абсолютно не знает. Не знает как происходит приемка магазина, как работает главная касса. Просто пришла на место директора и все.
Помимо этого за такие копейки на Товароведов было скинуто почти все, возвраты и заявление возвратов поставщикам, работа в зале, за которую даже штрафовали. Я уже не говорю про бедных продавцов.
Самым "умным" её решением было поставить на приёмку, продавца с аутсорсинговой фирмы. Умный и адекватный человек прекрасно понимает, что там важная работа с документами и приемка пожалуй самая важная часть магазина.
Не удивлена, если сотрудники все побегут из этого магазина.
Коллектив отличны, если не считать директора.
Алина (Сотрудник)
14:28 27.03.2019
Чтоб вы сдохли, руководство интерторг, со своей копеечной зарплатой. Рабовладельцы, пусть ваши дети всю жизнь будут получать такие копейки и сводить концы с концами! Скорее бы вы уже сгнили
Алекс (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:19 28.02.2019
Белая з/пл, близость к дому , норм отношение руководства
Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)
Нина (Бывший сотрудник)
15:18 11.02.2019
Пожалуй одно, рядом с домом на этом всё, ещё коллектив был хороший, и директор что повезло
Маленькие зарплаты, мало того что они маленькие так с вас ещё будут снимать за переучеты а они там каждый месяц, охраны нет, куча просрочки, зарплата чёрная, забудьте про отпускные и больничные! Та ещё шарага, если хотите работать за копейки то вам сюда
Анна (Бывший сотрудник)
10:08 05.02.2019
Моя прямая начальница. Она тоже была новым сотрудником.
«Старое» начальство это без комментариев
Справедливость (Бывший сотрудник)
05:09 30.09.2018
11:18 22.09.2018
работала на карпинского 16, директор поливает всех тех грязью, кто не по ее правилам работает. Выкидывая тухлое мясо при проверке, а потом просит грузчика его доставать обратно и делать из него гриль. По выходным продаёт фасованные яйца и раздает просрок сотрудникам. Вообщем ужас!!!!
00:26 30.08.2018
Нету
Директора моральные сволочи, пришла проверка и нашли деньги под кассой, которые старший кассир не дожил туда, сваливают на него и хотят уволить по Сб.
Антуан (Соискатель)
22:30 27.08.2018
Широкий ассортимент продуктов,пешая доступность от дома.
Кто хочет почувствовать себя рабом или рабыней-вам сюда. Здесь вы будете работать за нищенскую зарплату по 10-12 часов в сутки за тарелку супа и китайскую лапшу.
08:00 11.08.2018
Работаешь, как ишак, а платят, как аутсорсингу. Бывший зам. Никому не советую, если хоть чуточку себя уважаете.
Наталья (Сотрудник)
16:20 19.06.2018
Своевременная выплата зар.платы.
К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...
Татьяна (Соискатель)
16:23 23.05.2018
Отдел HR-реально профессионалы
Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.
Чувак (Бывший сотрудник)
17:07 14.04.2018
Работал там пару лет назад.
Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.
19:11 07.04.2018
Никогда не было и не будет
Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано), сидишь под столом, а морда на клавиатуре. Узбеки как рабы, без выходных. Ну и такие директора в СПАРе нас питерских местных уровняли с узбеками. Ужас!!!!! Ну и культура!!!!
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:19 12.02.2018
Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик.
Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами.
Не советую никому!
22:16 27.01.2018
Зарплата маленькая, коллектив не набрать.Рег.директор Зверева К . не соответствует своей должности.Орет как собака на цепи. Воспитания ноль. Никакой помощи в работе с ее стороны не было.
Сотрудник (Сотрудник)
19:56 21.12.2017
Офис у метро в ТЦ
ирина (Бывший сотрудник)
15:53 18.12.2017
мне нравится этот магазин
почему интерторг не проверяет нормально сотрудников!!!???я работала год в спаре №65 поменялось руководство!и старший кассир!!теперь у людей каждую смену проподают деньги из кассы!по камерам смотрели и видно было как старший кассир берет деньги!все поувольнялись кто работал вместе со мной хотя этот магазин очень любим!!но работать больше не возможно!
Анна (Бывший сотрудник)
19:22 13.12.2017
зарплата серая и маленькая. При увольнении и пересылке трудовой книжки почтой, документ не пришел, руководство после этого не отвечает на звонки, выслали или нет - еще вопрос.
Наталья (Сотрудник)
23:40 28.08.2017
Зарплата вовремя
Дорогие работодатели!Мы не ЗОМБИ!!!!В один день ТРИ базы-это слишком!!!!;!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ТД Интерторг