ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Инна (Сотрудник)
13:17 25.11.2019
Достоинства есть конечно, видит их только тот, кто хочет видеть.
Да, недостатков много, но сотрудники забывают, что эти недостатки создаются и с их помощью. Работают иногда спустя рукава. И еще вопрос, зачем работать, чтобы потом обгадить????? Два дня стажировки, осмотрелся, не понравилось , ушел. Человек так устроен, что ему никогда не угодишь. Те сотрудники, которые от нас ушли в ЕВРОСПАР, тоже не очень довольны, там очень много работы и им не позволяют прохлаждаться. А недостатки потому, что нет руководителей, которые болеют душой за свою работу. День прошел и ладно. К сотрудникам магазина найти подход, чтобы им не хотелось уходить, брать с полок товар не оплачивая. в общем много чего можно перечислять. А списанный товар который продают, кто не хочет тот не покупает, а иногда и купить не на что, так-как зарплата низкая и не всегда вовремя выплаченная.
Виталий (Бывший сотрудник)
10:35 16.10.2019
Скотское отношение начальства, вынуждают работать 3/1, работа в праздничные дни не оплачивается, перестали обеспечивать бесплатным обедом, медкнижка за свой счет, официальная часть зарплаты _18т. Не связывайтесь с этим работодателем
александр (Бывший сотрудник)
19:22 08.10.2019
нет достоинств кроме как карьерного роста.
большая текучка административного состава.на одного заместителя директора повесили обязаностей за 5сотруднтков(за товароведа.за оператора.за продавца.за кассира.за старшего кассира.) при этом принимая машины целый день-ты должен контролировать торговый зал.целый день не присесть-и это за 17тыс в месяц.так как премий тут невидать. планы задирают специально. канцелярию покупают за свои деньги.при этом товары вообще не возят. компания-полная разруха. сокращают персонал каждый месяц.региональные директора-орут на замов что в зале бардак. при этом работать некому. в общем никому не советую.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:46 17.09.2019
Нее
Хамское отношение со стороны территориального директора.тащит своих.хороший коллектив разогнала.неодыкватная директор.замы торгуют просрочкой.
Ира (Бывший сотрудник)
00:42 14.06.2019
Нету
Работала в Спаре на ветеранов 109. Директор ведьма.Не умеет общаться сотрудниками. Из магазина все тоскаеть домой. Собирались на закрытие, вот и начали всё кастрюлю, ножи тоскаеть . Все просрочку продают сотрудникам за 20 руб!
Аноним (Соискатель)
18:26 26.04.2019
Не заметила.
Осторожно! Они уже месяц ищут сотрудника на вакансию Ассистент отдела кадров. На самом деле вакансия называется Помощник менеджера по кадрам. Месяц ищут сотрудника на элементарную работу уровня "Подай/принеси/распечатай/отсканируй/унеси. Зарплата серая! По организации сейчас массовые сокращения! И в офисе и в магазинах!
08:16 28.03.2019
Достоинств нет...
Работала в магазине на ул Маршала Захарова уже 1 год и 3 месяца. Пришёл директор совершенно не понимающий зачем он сюда пришёл. Не знаю чему её обучали в офисе, инвентаризации проводить не умеет, элементарно сделать перемещение в другой магазин, пришлось обучать. Системы работы компании интерторг абсолютно не знает. Не знает как происходит приемка магазина, как работает главная касса. Просто пришла на место директора и все.
Помимо этого за такие копейки на Товароведов было скинуто почти все, возвраты и заявление возвратов поставщикам, работа в зале, за которую даже штрафовали. Я уже не говорю про бедных продавцов.
Самым "умным" её решением было поставить на приёмку, продавца с аутсорсинговой фирмы. Умный и адекватный человек прекрасно понимает, что там важная работа с документами и приемка пожалуй самая важная часть магазина.
Не удивлена, если сотрудники все побегут из этого магазина.
Коллектив отличны, если не считать директора.
Алина (Сотрудник)
14:28 27.03.2019
Чтоб вы сдохли, руководство интерторг, со своей копеечной зарплатой. Рабовладельцы, пусть ваши дети всю жизнь будут получать такие копейки и сводить концы с концами! Скорее бы вы уже сгнили
Алекс (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:19 28.02.2019
Белая з/пл, близость к дому , норм отношение руководства
Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)
Нина (Бывший сотрудник)
15:18 11.02.2019
Пожалуй одно, рядом с домом на этом всё, ещё коллектив был хороший, и директор что повезло
Маленькие зарплаты, мало того что они маленькие так с вас ещё будут снимать за переучеты а они там каждый месяц, охраны нет, куча просрочки, зарплата чёрная, забудьте про отпускные и больничные! Та ещё шарага, если хотите работать за копейки то вам сюда
Анна (Бывший сотрудник)
10:08 05.02.2019
Моя прямая начальница. Она тоже была новым сотрудником.
«Старое» начальство это без комментариев
Справедливость (Бывший сотрудник)
05:09 30.09.2018
11:18 22.09.2018
работала на карпинского 16, директор поливает всех тех грязью, кто не по ее правилам работает. Выкидывая тухлое мясо при проверке, а потом просит грузчика его доставать обратно и делать из него гриль. По выходным продаёт фасованные яйца и раздает просрок сотрудникам. Вообщем ужас!!!!
00:26 30.08.2018
Нету
Директора моральные сволочи, пришла проверка и нашли деньги под кассой, которые старший кассир не дожил туда, сваливают на него и хотят уволить по Сб.
08:00 11.08.2018
Работаешь, как ишак, а платят, как аутсорсингу. Бывший зам. Никому не советую, если хоть чуточку себя уважаете.
Наталья (Сотрудник)
16:20 19.06.2018
Своевременная выплата зар.платы.
К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...
Татьяна (Соискатель)
16:23 23.05.2018
Отдел HR-реально профессионалы
Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.
Чувак (Бывший сотрудник)
17:07 14.04.2018
Работал там пару лет назад.
Низкая зарплата, были вычеты из-за воровства.
19:11 07.04.2018
Никогда не было и не будет
Не успела устроиться, на меня начали орать, один крик директор и замы также. (ещё не была сотрудником!!!!). Торгаши базарные и хабалки. Ничего узнать толком невозможно, одно вранье и каждый раз новая "песня" от директора. Меняют условия работы, график, зарплату не озвучивают, всё на усмотрение директора. В отделе трудоустройства персонала хотела узнать размер зарплаты, так они доложили директору и та ещё с большей истерикой начала орать. Ну и отдел кадров, который просто обязан это знать!!! Рабочее место не оборудовано даже стулом, есть кресло, которое опустилось вниз (сломано), сидишь под столом, а морда на клавиатуре. Узбеки как рабы, без выходных. Ну и такие директора в СПАРе нас питерских местных уровняли с узбеками. Ужас!!!!! Ну и культура!!!!
Елизавета (Бывший сотрудник)
17:19 12.02.2018
Хочу сказать об общем впечатлении-крайне негативное. Отработала год-потратила время. РД Киярова-настоящаяя хабалка, с комплексами... Без мата, вразумительно разговаривать не может. Конструктивной помощи нет, только крик.
Персонал терпит, потому что идти некуда... Линейный персонал-узбеки все работают не оформленные, без ТД, через одного с левыми документами.
Не советую никому!