Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Справедливость о компании ТД Интерторг

Справедливость
05:09 30.09.2018
Говн@ дыра Н@ебывают на всем и покупателей и работников Медкнижку не оплачивают С премии сдирают потом которая вообще не указана в договоре Прямое нарушение тк рф На варшавской 19 отдел кадров В другом кабинете женщина давала направление в медкомиссию н1 Она сказала что от 1600 сдерут потом с меня Я говорил что это нарушение тк рф и готовы ли они написать в договоре что они нарушают тк рф и сдирают 1600 с работника за медкнижку В кабинете был еще специалист консультант по охране труда петров юрий николаевич Так он представился Как начал он вонять орать то надо оплачивать медкнижку то не надо Увидел что на тел снимаю его и болтал то одно то другое и оскорбления его записал Он угрожал мне После этот стукачок трусливый донес на меня грм Этому грм сказал какой сумашедший неадекват работает у них и он не удивился и оставил его работать А мне отказ в работе Хотя столько раз ездил то обучения то на стажировки не оплачиваемые По ним плачет трудовая инспекция полиция ск прокуратура суд Записи остались Судится буду Давно пора прикрыть их кидалово контору Там почти весь персонал не русский из ближнего зарубежья А покупателей в магазинах семья и других интерторга они и обвешивают и на кассе больше денег сдирают и продукты просроченные продают Если плесень появилась то отрезают Сроки годности новые лепят В морозильных камерах продукты годовой давности есть Акционный товар без акции могут продать по полной цене Много махинаций