О компании Ситилинк
Инкогнито (Бывший сотрудник)
18:52 28.03.2023
Корпоративная скидка на товары, это единственный плюс
Относятся , как к рабам, не считают за людей, когда началась спец операция увольняли всех пачками
Люди просили оставить их, потому что детей нечем кормить
Давали лист о неразглашении суммы выплат и не выплачивали , потому что зп белая и черная в конвертах
Иван (Сотрудник)
07:11 17.02.2022
Нету
Обманывают как могут, деньги не платят , начальство врёт
О компании ГрузовичкоФ
Егор (Сотрудник)
12:40 02.06.2021
Сплочёный коллектив, начальство всегда готово тебе помочь, условия прекрасные
О компании Технорос
Ксения (Соискатель)
13:57 24.04.2021
Плюсов нет, одни минусы.
Подумайте сто раз, прежде чем связываться с этой сомнительной конторой. Собеседование на должность юриста, проводила Ирина Евгеньевна (начальник юридического отдела). Прошла все этапы собеседования, целый месяц потратила на ожидание, отказалась от другого предложения по работе. В итоге, мне перезванивает НиНа Ивановна из кадров и сообщает, что планы поменялись и на работу я не выхожу. Просто СКОТСКОЕ отношение к людям!!!!!Красиво поют по телефону, по факту кидают людей. Не тратьте своё время и обходите эту шарагу стороной!!!!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Всеволожск
21:09 10.11.2020
Есть пара руководителей очень адекватных, но не все. Есть люди добрые и понимающие, которые объяснят и расскажут. Но из тоже немного.
Есть безумные руководители, которые орут на пустом месте, не объяснив изначально, что нужно было делать. Часть сотрудников, имеющих грандиозный опыт в работе унижают и матерят новеньких - дедовщина откровенная! Вы будете делать не то, что заявленно в вакансии, а всю черную работу , так как вы новенький. Зп в 2 раза ниже указанной. Решайте сами, стоит ли батрачить за 20000 руб в месяц.....
О компании ТД Интерторг
Татьяна (Соискатель)
16:23 23.05.2018
Отдел HR-реально профессионалы
Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.