Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Окна от Природы
Антон (Соискатель)
19:43 03.09.2018
Хорошие добротные красивые окна. Я хотел бы работать по профессии на пр-ве подобных окон.
Неизвестно о том,нужен ли "опыт работы". Есть ли обучение на пр-ве окон для молодых людей.
22:49 27.08.2018
Широкий ассортимент шариковых ручек. Рядом с домом.
Кто хочет почувствовать себя рабом или рабыней-вам в FIX PRICE. Здесь вы забудете всё,чему вас учили в школе и колледже. Здесь нужны дешёвые и послушные рабы,готовые работать по 10-12 часов в сутки за нищенскую зарплату. Варикозная болезнь+нервное переутомление гарантировано.
О компании Суши Wok
22:40 27.08.2018
Красивая реклама по всему городу.
Не тратьте свои нервы и время на работу в этой компании. Начальство делает из людей дешёвых рабов. Забудьте о том,что вы изучали в школе. Математика и физика здесь не нужна. Будьте готовы к сверхурочной работе.
О компании ТД Интерторг
22:30 27.08.2018
Широкий ассортимент продуктов,пешая доступность от дома.
Кто хочет почувствовать себя рабом или рабыней-вам сюда. Здесь вы будете работать за нищенскую зарплату по 10-12 часов в сутки за тарелку супа и китайскую лапшу.
О компании Цветы мира
19:44 20.08.2018
Красивые цветы,красивая реклама.
Фирму можно переименовать в "Рабы мира". Начальство ужасное,зарплата нищенская в конверте,сверхурочная работа считается нормой.
О компании К-Раута
Антон (Бывший сотрудник)
19:27 20.08.2018
Широкий ассортимент строительных товаров.
Был отличный магазин с отличным коллктивом на Уткином проспекте,15 рядом со станцией метро Ладожская. Зачем было закрывать магазин и разгонять людей по белу свету? Я думал,что финны-серьёзные ребята и не будут пилить сук,на котором они сидят,но нет:распилили,продали,разогнали и теперь от той финской К-Рауты остались ножки да рожки! Пойду работать в Обойкин:ничего другого не остаётся.
О компании Буквоед
Антуан (Бывший сотрудник)
17:06 13.08.2018
Широкий ассортимент канцелярии и книжной продукции.
Господин Котов делает из свободных людей книжных рабов и рабынь. На сером складе в каком-то убогом депрессивном районе работают рабы. В магазине дорогие шариковые ручки,бумага,фломастеры. Рабы получают копейки,а господин Котов получает миллион!