Строительная компания «СМУ Стройтранс-М»
+7 (495) 256-80-40
Сайт: stroytransm.ru

Отзыв сотрудника Алеся Петрова о компании Стройтранс-М

Алеся Петрова
14:40 06.08.2014
Как же смешно когда вокруг такие идиоты как Владимир. Даже если у Вас минимум одно образование, что же Вы тогда работаете наемным сотрудником, а не руководителем?

Я проработала в данной компании, как и везде свои плюсы, свои минусы, тебе предлагают условия, ты принимаешь или не принимаешь. Ни кто ни кого не держит.
Не увидела
Ответ на смешной отзыв
2014-08-06 17:56:00
Юлия какая же вы т...я ))) Люди тут про одно пишут и про то что происходит после того как уже устроишься на работу, а ВЫ пишите про какие то условия, которые начинаешь принудительно принимать(или отказываться увольняясь) в процессе работы. А про руководителя у Вас по моему больная тема, либо у вас мечта была с детства стать руководителем, но мозгов на это не хватило и вы пошли наемником как вы сказали, либо были руководителем какое то короткое время а потом упали в глубокую яму и теперь кусаете локти работая или проработав в СТМ потому что в нормальное место Вас не взяли .. пичаль
Пардон
2014-08-07 09:08:00
Алеся а не Юлия
!!!
2014-08-07 09:10:00
Хотя по моему Алеся и Юлия одно лицо ну да ладно )
Юлия
2014-08-07 10:46:00
Теперь понятно почему Вас уволили "Ответ на смешной отзыв", перед тем как писать, что кто то не умеет вести себя, на себя бы посмотрел быдло необразованное и невоспитанное.
Ответ на смешной отзыв
2014-08-07 20:01:00
Ярослав заканчивай уже, Юлия , Алеся , Ирина и т.д. сколько можно? могу конечно еще пару имен подкинуть для следующего отзыва, а смысл? народ не обмануть.
Ярослав
2014-08-07 21:22:00
Че сразу Ярослав то? Я вообще более интеллектуальными вещами привык заниматься. Когда сказали, что мое имя здесь фигурирует - пришлось заглянуть. Думаю не надо объяснять, что системный администратор в состоянии обеспечить каждый отзыв с разного IP хоть через 5 минут.