Стройтранс-М

Строительная компания «СМУ Стройтранс-М»
+7 (495) 256-80-40
Сайт: stroytransm.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Стройтранс-М(58)
Den (Бывший сотрудник)
01:23 03.06.2017
Обман чистой воды. Предлагаю всем подать в суд.
Не платят
Марина
15:34 15.04.2016
врут профессионально, жулики
Должны 143000,00 с мая 2014г.
скрываются от долгов
Привет от ООО "Фаворит".
17:32 22.12.2015
Рядом цирк им. Никулина
Кидают на деньги. База помойка. Текучка кадров. Удивляет как Коля не присел еще.
Эмиль
09:03 23.11.2014
Есть свежая техника(автокраны, самосвалы и т. д.).
За две недели работы заплатили только половину официальной зарплаты, а официальная зарплата на тот момент была 17 тыс. рублей.
Сотрудник
09:10 18.11.2014
НЕТ
ЭСАУЛОВ КОЛя- ПОЛНЫЙ м-к.

Обещает много и обманывает.

контрагентам не платит и сотрудникам не доплачивает.

на объектах людям не платит
20:22 13.11.2014
никаких
с деньгами кинули должны больше 100 т.р. работал 2.5 месяца без выходных.сейчас 13 ноября а они и за июль не рассчитались.ждать уже не стоит
Александр
20:21 27.10.2014
Работяги коллектив отличный.
А вот по всему остальному прокуратура плачет.Деньги задерживают как хотят и текучка большая.
18:15 28.09.2014
их не осталось.
заказные статьи видно сразу))не знаю как выплачивают зп на руководствующих должностях,но если говорить про обычных рабочих то могу сказать,что сегодня 28 число,а зп еще все за июль не получил.

в комментариях винили тунеядцев и алконафтов,так вот рядом все работящие здравомыслящие люди вкалывающие не на 100% ,а на все 200%)))которые только и слышат обещания что скоро выплатят зп.но его нет и нет)))делайте выводы.
11:33 25.08.2014
Дружелюбный коллектив
Отработал в компании год.

Зарплата серая, постоянно задерживают, до 2-х месяцев спокойно.

Белая зарплата мизерная и ее тоже задерживают.

Только одни обещания, что выплатят.

Отпуск за свой счет.

При увольнении никаких выплат.

Перспективы работы нет. Карьерного роста нет.

Объектов почти нет.

Огромная текучка персонала.

Компания близка к банкротству.

Директор не имеет понимания строительных процессов.

Отрицательных сторон очень много.

Устраиваться в данную компанию не советую, берегите свои нервы.
Бывший сотрудник
18:14 15.08.2014
Компания почти труп. Сокращения идут целыми отделами. Целиком зачищен отдел снабжения, почти нет ПТО и геодезии, СДО на подходе. В итоге останется одна бухгалтерия. Им можно только посочувствовать, учитывая висящую вакансию глав. буха, материалиста, участка клиент-банк. Т.е. работать некому и никто не хочет в эту структуру.
Владимир
20:17 07.08.2014
Алеся Петрова
14:40 06.08.2014
Как же смешно когда вокруг такие идиоты как Владимир. Даже если у Вас минимум одно образование, что же Вы тогда работаете наемным сотрудником, а не руководителем?

Я проработала в данной компании, как и везде свои плюсы, свои минусы, тебе предлагают условия, ты принимаешь или не принимаешь. Ни кто ни кого не держит.
Не увидела
Владимир
21:09 05.08.2014
Положительных моментов нет.
Юлия Иванова
13:54 05.08.2014
Я работала в этой компании, ушла нормально, расчитали полностью. Коллектив хороший, Генеральный директор адекватный молодой человек.
Плохого не увидела.
08:32 01.08.2014
Раньше был хороший коллектив
Кидают всех как только могут. Уйму причин находят лишь бы не платить зп. Своих сотрудников вообще не ценят включая весь Итр. Так таковых объектов на данный момент почти нет.По сдачам объектов все сроки затягивали как могли. Контора планирует в ближайшее обанкротиться. Строительство вести не способно,только лизинг.

У руля ооо"стройтранс-м" его величество Эсаулов Н.Н. неадекватный руководитель который родного отца на.... шлет публично перед сотрудниками...Неговоря о других вещах....
Наталья Шильцова
18:57 27.07.2014
Компания стабильная, коллектив очень хороший, дружный и сплоченный. Условия работы отличное. Корпоративный транспорт до метро, обеды в столовой,
Не увидела.
Посетитель сайта
07:56 22.07.2014
И что бы Вы делали без компании «Стройтранс-М», люди уволившиеся с этой компании до сих пор помнят компанию, и даже тех с кем работали.

Нет компаний и людей о которых говорят только хорошее.
Всегда найдется
Лиля Казанцева
23:56 21.07.2014
Как же весело, когда мир полон идиотов. Уважаемый "Экс сотрудник", люди уволившиеся с компании, как правило делают выводы и идут вперед. Судя по всему Вы очень обижены на компанию "Стройтранс-М", только обижаться надо на себя.
ни чего существенного
Экс Сотрудник
15:22 16.07.2014
Всегда весело, поскольку решения и поступки которые осуществляются руководством вызывают только смех, даже затея написать положительные отзывы с одного компьютера с разницей в несколько минут - это смех!!!)))

Есть большой карьерный рост: придя в компанию сварщиком можно стать начальником участка, отработав дорожным рабочим где то - можно стать главным инженером именно тут, руководителем проекта из клерка... всех липовых свадебных генералов не перечислить, сколько таких людей росли в должности))).

Придите и может именно Вы будете следующим.
Такое ощущение что все бывшие сотрудники в один день решили написать слова благодарности за увольнение без выплаты ЗП. Игорь Артемов он же Виктор оказывается сменил имя после увольнения))). Светлана Воробьева придя в августе 2013 умудрилась по настоящее время отработать 2 года (год за 2 походу)), Владимир Лапшин умудрился проработать 3, не отработав и 1,5, ГриКорий Малафеев никогда не был в ПТО и близко))).

Чтобы не приходилось писать глупые положительные отзывы - надо нормально работать и ценить людей!!!

При увольнении черную ЗП можно забыть совсем или по крайней мере надолго.

Не умеете руководить и организовать производственный процесс - красьте заборы)))
Андрей Ионов
20:16 15.07.2014
Работаю с 2009 года в фирме "Стройтранс-М", приятно работать в развивающейся компании, которая развивается и улучшает условия труда сотрудников. Отношение руководства к коллективу хорошее, директор требовательный и любит порядок. Являюсь патриотом организации.

Большая часть коллектива работает давно и руководство ценит хороших специалистов.
Не существенные