ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
Сайт: www.ergolife.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании ЭРГО Жизнь

Владимир
10:04 02.02.2017
Тёлка которая проводит тренинг. Зовут Саша. Только ради неё стоит прийти... стояк пацаны обеспечен) (Скорее всего любит жёстко)
Первый два месяца работать на ОПЫТ- БЕСПЛАТНО, так задвигают на тренинге. Оклада не будет. Холодные звонки которые все не очень любят - называют профессиональное консультирование. Эта тёлка на тренинге унизительно давит. Чувствуешь себя унизительно. (итак без работы депресняк, ещё эта...) Много противоречий. Например "Если вы пришли просто посидеть, не тратьте своё и моё время, проявляйте активность, задавайте вопросы" Народ начинает спрашивать естественно: "Что надо делать и сколько будут платить?" (люди без работы по несколько месяцев, а вы тут про статусность ЭРГО, рейтинг.. кому он нах нужен!) Так вот после вопросов по оплате труда и функционале, настроение девушки поменялось в момент. Улыбка пропала. Не получив внятных ответов большая часть группы (желающие заработать, зачем ещё приходить сюда?) естественно уходит. Да ещё обратите внимание на предыдущие отзывы, а точнее на даты их написания. Они столько времени ищут людей на эту вакансию? Резюме - наебали, зря потратил время. Друзья всем добра! Удачи в поисках работы, с достойными условиями труда и оплаты.