ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
Сайт: www.ergolife.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании ЭРГО Жизнь

Александр
18:40 25.08.2010
Вроде не лохотрон тк данная компания засветилась в передаче "Компании" на канале РБК.
Обманули при первом звонке. Я им открыто сказал, что знаю, что страховым компаниям нужны только продавцы с навыком продажи по холодным звонкам, которых у меня нет. Они мне ответили что приглашают на должность без холодных звонков. Приехал на собеседования оказалось что эта вакансия только по работе с холодными звонками, при проведении собеседования сотрудницу и всех кто сидел в комнате вызвал начальник на контрольную вздрючку по невыполнению плана продаж.
Маленькая
2013-01-28 14:26:00
Меня пригласили завтра на собеседование. перед тем как пойти решила почитать отзывы об этой компании. по отзывам передумала туда идти.

Я уже до этого работала в похожей компании. тоже холодные звонки... клиенты отказывались. агрессивно реагировали. да и не было нормального отношения со стороны начальства. 2 месяца проработала. з/п за 1 месяц дали 3500 потом сказали со след.месяца повышаем и будет оклад 10000. в итоге проработав второй месяц заплатили 8000. после этого уволилась.
Мила
2014-11-27 16:45:00
это компанией нельзя назвать, это мерзкое сборище никчемных людей, собравшихся ради вместе для наживы. Ложь, грязь, рабство, унижение.