ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании РПК Пегас

аноним
01:49 02.10.2023
Не обнаружились.
Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения ТК РФ, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое удивление, и слова от А. Н (все поймут о ком я), что нужно работать, ведь она дала тебе работу и ты обязан. Прочитав так называемый "договор", понимаешь, что это филькина грамота. Постоянный театр абсурда и понимаешь, что рыба гниет с головы. Все отзывы и рейтинг на всех сайтах - правда, и если вас будут убеждать в обратном, и что это "враги и недоброжелатели", не ведитесь.