РПК Пегас

ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Отзывы сотрудников о работодателе РПК Пегас(27)
Ангелина (Сотрудник)
23:00 05.10.2023
Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно.
Недостатков не искала.
аноним (Бывший сотрудник)
01:49 02.10.2023
Не обнаружились.
Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения ТК РФ, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое удивление, и слова от А. Н (все поймут о ком я), что нужно работать, ведь она дала тебе работу и ты обязан. Прочитав так называемый "договор", понимаешь, что это филькина грамота. Постоянный театр абсурда и понимаешь, что рыба гниет с головы. Все отзывы и рейтинг на всех сайтах - правда, и если вас будут убеждать в обратном, и что это "враги и недоброжелатели", не ведитесь.
Мария (Бывший сотрудник)
20:36 17.07.2023
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:05 30.06.2023
Уволился 1 днем
В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея А. и Аллы Н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2-3 месяцев и в размере 50% от оговоренной ЗП. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р ЗП. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Александр (Бывший сотрудник)
23:30 13.03.2023
Коллектив
Только объективно (Бывший сотрудник)
15:59 02.03.2023
Отсутствие дресс кода.
Транспортная доступность
График работы и перерывы
Приятный офис
Хорошее оборудование
Компания, работу которой ВИДНО!
utyyflbq (Сотрудник)
22:16 14.09.2022
jОтличный коллектив!Все показали,все рассказали,научили.Доброжелательная рабочая атмосфера.Администрация очень адекватная.относится к сотрудникам уважительно.
не нашел
Max (Бывший сотрудник)
12:28 12.09.2022
Хороший коллектив на производстве.
По зарплате, всегда задержка. А когда увальняешся, они совсем не платят деньги, которые заработал своим трудом. Не устраивайтесь Пегас или Система. Это кидалова!
Правитель (Бывший сотрудник)
19:09 27.08.2022
Если бы тут были достоинства, то не писал тут свой отзыв.
Анонимно (Бывший сотрудник)
18:46 08.06.2022
Приняли на работу с обучением, без опыта работы и нужных навыков.
Четкий обеденный перерыв.
Наталия (Сотрудник)
10:28 11.10.2021
Не знаю
Евгений (Бывший сотрудник)
22:15 11.12.2019
Всем привет, хочу рассказать мой опыт работы в компании Пегас ООО Система

Меня достаточно быстро пригласили на собеседовании на вакансию макетчик. Расположение компании недалеко от метро Нагатинская.
На собеседование со мной было не менее 10 человек, это показалось мне уже плохим знаком (как мне кажется, не может в одну компанию одновременно требоваться столько сотрудников) Среди этих людей были кандидаты на должности водитель, монтажник, макетчик. Перед интервью заполнил ужасно нудную анкету.

Собеседует господин директор Донсков Андрей Александрович, без долгих разговоров отправил меня на 3 дня стажировки. Приходите с документами в понедельник.
16:39 24.09.2019
В офисе хороший ремонт, коллектив (макетчики и ребята из цеха) классный, пока не оказываешься в офисе. Все друг друга крысят, лицемерят. ЗП с задержкой, но отдают. Иногда по частям, но все же. Возможно повышение (нет, не для рабочих, вы дальше пашите за гроши). Половина коллектива - адекватные, если вы, конечно, не в дизайнерском отделе.
Светлана
14:31 18.03.2016
Прочитала последний отзыв и удивилась. Да, собрали вместе, что бы не задерживать нас. Все объяснили, рассказали кто требуется. тест адекватен, и если что то не знаешь, сама виновата. Руководитель показалась мне очень образованным и грамотным человеком. Жаль что я не подошла из за своих навыков.
Не обнаружила.
Соискатель
11:56 18.03.2016
Не увидела.
Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал в столицу из глубинки. Сходили бы Вы Алла не помню отчества на курсы этикета, хотя Вам наверное это не сильно поможет. Человека из села вытащить можно село из человека никогда. Так что не тратьте время на посещение этой организации.
Светлана
16:58 09.09.2015
НЕТ!!!
Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога и полежать в психбольнице,на всех смотрит свысока,сама как бухгалтер ничего незнает,тесты дает,чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом.
Наталия
10:13 16.10.2014
Наталия
09:48 16.10.2014
Надежда
08:39 16.10.2014
Работаю дизайнером в этой компании год. Зарплату выдают вовремя, не смотря на то что директора могут находиться в отпуске, все перечисляют точно в срок. Алла Николаевна и Андрей Александрович с пониманием отнеслись к моей семейной проблеме, помогли мне, за что я им очень благодарна. Также лояльно они относятся ко всем сотрудникам. Гадости пишут те люди которые ставят свои условия, превыше работы. Коллектив у нас очень дружный. В целом компания продвигается и в правильном направлении движется. Да работа иногда тяжелая, работы много но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает.
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ И СБ
15:32 15.10.2014
Хорошая стабильная компания, возглавляемая опытным руководителями, более 15 лет работающих предпринимателями в г. Москва. Замечательный коллектив, дружный и веселый. Оформление в соответствии с ТК РФ, возможность обучаться и наличие карьерного роста. Праздники, поздравления каждого сотрудника с днем рождения, рождением детей и прочее, лояльное отношение в случае возникновения трудных ситуаций у сотрудника и т .д.
ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВАМИ НАЧАЛЬНИКА СБ И ПОДДЕРЖКОЙ ЮР. ОТДЕЛА, НАПОМИНАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ОКЛЕВЕТАТЬ, ВЫПУСТИТЬ СВОЙ НЕГАТИВ В ОТНОШЕНИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ФИРМЫ, И ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ, ЧТО ЗАКОНОМ ПРЕДУСМТРЕНА УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КЛЕВЕТУ И ОСКОРБЛЕНИЕ, КОТОРЫЕ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТЕ БУДУТ ПРЕДЪЯВЛЕНЫ ЗЛОСТНЫМ НАРУШИТЕЛЯМ ЗАКОНА СО ВСЕМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ В СУДЕ, А ТАКЖЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАННОГО САЙТА. ВНИМАНИЕ!!!!! ВСЕ АНКЕТЫ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАКОНА, КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ЗЛОСТНОЙ И ЛЖИВОЙ ИНФОРМАЦИИ БУДУТ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТАХ "ЧЕРНЫЕ СПИСКИ СОТРУДНИКОВ", ДАННЫЙ СПИСОК ТАКЖЕ БУДЕТ РАЗОСЛАН ПО СОТРУДНИКАМ СБ ДРУГИХ КОМПАНИЙ В Г. МОСКВА. ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НЕОБОСНОВАННО КЛЕВЕТАТЬ - ОСТАНОВИТСЯ И ЗАДУМАТЬСЯ!!!! НА ЛЮБОЕ НЕЗАКОННОЕ ДЕЙСТВИЕ НА ТЕРРИТОРИИ РФ СУЩЕСТВУЕ ВПОЛНЕ ЗАКОННОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!