ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Мария
20:36 17.07.2023
Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали табель рабочего времени, который по стечению обстоятельств тоже желала я хоть это и не прописано в моей спецификации, но тем не менее и он был готов. Потом мне сказали, что т.к система закрывается, а мы оформлены на неё, значит заплатить нам не могут, надо задним числом переоформиться на другую фирму и перерасчитать. Т.к договора самозанятых делала я, я попросила назвать сумму и в течении часа переделать. После на меня Алла Николаевна наехала за то, что я самая умная и себя жалею, что жду зарплату типо не я одна не получила, они заняты слишком, потом сказала, что такой дотошный работник ей не нужен. А потом самое интересное, оказалось на собеседовании я соглашалась на две недели бесплатного "обучения", которого конечно же в договоре нет. Я подаю в трудовую инспекцию о признании договора трудовым и о невыплате, в прокуратуру о мошенничества и в налоговую. А девочку уволили ща пару дней до меня так запугали, что она подписала бумагу о получении зп всего за две недели, хотя фактически отработан месяц. И даже в офис не пустили, спустили бумагу к турникетам. Мне повезло т.к я увольнялась днем я хоть вещи свои забрала