ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80

Транспортная доступность
График работы и перерывы
Приятный офис
Хорошее оборудование
Компания, работу которой ВИДНО!
Все кто будут читать, прошу!!!!

Просто умоляю!!!!! Обратите внимание на мой отзыв.
Я работаю всю жизнь, и видела всякое, но с таким сталкиваюсь впервые.
Это не компания- это абсурд высшего уровня. Всё, что вам там скажут делите в голове на 10. Те цифры которые вам назовут вы действительно получите только через несколько месяцев и то половина уйдут на штрафы. Об этом ниже.
Трудоустройства просто не ждите, вы будете самозанятым и вам где то, но не доплатят.
Руководитель!- По человечески мне ее жаль. Это женщина с убитой нервной системой, не буду судить её. В глубине души она может и не плохой человек, но относится к сотрудникам как к рабам, которые всегда ей все должны.

Коллектив! -Хороший, тут без вопросов. Сотрудники офиса и цеха прекрасные люди. Хотела всех их забрать и устроить на нормальную работу, чтобы люди не ждали месяцами свою зарплату. Я действительно недоумеваю над их выдержкой и железным терпением, как можно спокойно сидеть и ждать заработанные деньги. Но тут каждому свое, надеюсь им хоть в конверте что то прилетало.
Мне например нет, свои деньги я еле еле получила , готова была писать во все надзорные органы, но увы не могла по своим личным соображениям.
Есть конечно отдельные личности, которые трутся локотками с начальством, они и будут защищать эту организацию до талого.
Не ведитесь на это!
Штрафы- вы будете платить за каждую минуту опоздания. Писать объяснительные, которые даже не рассматриваются. Эта Шарага сделает всё, чтобы вы как можно больше работали и как можно меньше получили. Расценки по штрафам просто улет, при желании можно и в минус уйти или остаться им должным.
В итоге при увольнении вам не оплатят 2 недели обучения, о чем вы услышите впервые и срежут еще часть денег.
Коротко просто по фактам разберу.
Данная контора, использует труд людей, Не своевременно платит, за все штрафует. И постарается вселить в вас не приятные чувства.
организаторы этого «учреждения» начиная с собеседования очень много говорят о том, какие они крутые и какая интересная у Них история. Не спорю- это похвально, за что втройне обидно. Отношение к сотрудникам оставляет желать лучшего.

Просто умоляю! Если у вас есть хоть чуть чуть самоуважения, вы самодостаточный человек, не желающий терпеть унижение в свой адрес обходите эти вакансии стороной, так вы сэкономите деньги и нервы.
Надеюсь! Они тоже прочтут это и хоть чуть-чуть задумаются(хотя вряд-ли) о том, как они выглядят со стороны глазами более менее адекватных сотрудников, каким я себя и считаю.