ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника Правитель о компании РПК Пегас

Правитель
19:09 27.08.2022
Если бы тут были достоинства, то не писал тут свой отзыв.
Из недостатков тут можно много к чему придраться. Многие из которых писали люди ниже.
Вроде устраивался в фирму Пегас, но вышло, что в Систему. После прохождения собеседования повели в цех, показывать, рассказывать что и как устроено. По началу все добрые к вам, помогут если что. Но через несколько месяцев работы будут с агрессией отвечать на всё «ты всё должен делать сам».
Испытательный срок в компании 3 месяца. Ну так изначально говорили на собеседовании. А после переведут на ТК. Но нет, я отработал 5 месяцев и типа был испытательный срок. Чтобы перевестись на ТК надо сдать экзамен, такое себе если честно. Первый месяц вообще не оплачивается, на вопрос «Почему так?», отвечают «так надо, всегда так было». Будете работать за просто так, даже спасибо не получите.
Из сотрудниц есть две особы, у которых есть любимая фраза: «ты зачем сюда ходишь, работать или отдыхать?» Притом сами себя ведут, как свиньи. Хотя почему как? Они и есть свиньи, Адель и Анна Николаевна я прав? Конечно де прав. Сами сидят в скрытых зонах от камер, трапезничая прям по среди рабочего времени. Скрываясь от камер..
Доказательства этому есть и их много. По началу добрые, но по факту две шельмы.
При увольнении сказали, что ещё выплатят какую-то сумму. После увольнения прошло около полу года, денег так и не видать. И так при устройстве обещали 40-60к в месяц, по итогу получал 20-25к. И то с задержками по 2 недели, почему так? Начальство отвечало «у нас долги, мы все сидим без денег, потерпите немного»: Вообщем одним словом крысы. Не советую данную контору, лучше найти что-то получше.
Как сказал однажды один классный сотрудник тут в отзывах: «Как у нас говорят, это же Пегас, что тут можно ещё ожидать?».
Кстати, если вы работаете тут и ещё не уволились, и решили написать отзыв, вас руководство вычислит. Будет приглашать к себе на разговоры, требовать чтобы вы удалили свой отзыв, а то видите ли после плохих отзывов к ним никто не хочет приходить. Так раз пишут отзывы негативные может фирме надо менять что-то? Уволить бездарей и лентяев (выше я писал про двух), в принципе сменить персонал и подхода к работе. Быть ответственной компанией и отвечать за свои слова, как по поводу ЗП, так и трудоустройству.
Мало уважаемое начальство примите правдивые слова и запомните, что на правду не обижаются.
Геннадий
2022-09-14 22:27:09
Что за бред вы пишите?"через несколько месяцев отвечают:ты все должен делать сам"
Вообще-то я через месяц все делал сам,мне повысили разряд и зарплату.Может,плохому танцору что-то мешает?