ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника Наталия о компании РПК Пегас

Наталия
10:28 11.10.2021
Добрый день. Почитав множество отзывов о нашей компании на сайтах складывается очень негативное впечатление, НО хочу обратить внимание на то, что в нашей компании много лет работают люди и работают достаточно продуктивно как для развития и процветания самой компании, так и для своего личностного профессионального роста. К сожалению, будучи занятыми работой не всегда находится время для написания отзывов, пусть даже и положительных. А отзывы пишут в основном индивидуумы, которые не работают и имеют много свободного времени и с превеликим удовольствием «изливают» тут свои негативные эмоции, даже не разобравшись в рабочих процессах и не отработав в компании и двух месяцев. К сожалению, в связи со спецификой нашей работы мы не можем быть полностью ограждены от «нерадивых» сотрудников, которые в силу нестабильности своего эмоционального фона пытаются найти только негативные стороны и не разобравшись бегут сразу писать. Зато, такие вот отзывы дают нам, действующим сотрудникам и руководству компании, стимул для улучшения условий нашей работы и дальнейшего роста. За что всем «отзовикам» спасибо. Без Вас мы возможно и не стали бы расти. Лично я в компании работаю уже 10 лет (согласитесь это большой срок). Пришла в компанию на должность секретаря и, с помощью грамотных руководителей и окружающих меня профессиональных сотрудников, «выросла» до Руководителя проектов. Компания дает возможность для профессионального роста каждого сотрудника (даже с направлением на необходимое обучение), но без вашего желания ничего не получится. И те, кто хочет расти профессионально делают это достаточно успешно. В нашей компании постоянно идет обновление оборудования как на производстве, так и в офисе, замена на более новые и прогрессивные модели. Для сотрудников производства введена система повышения квалификации и новые сотрудники, не имеющие опыта, без отрыва от производства могут улучшать свои профессиональные навыки, тем самым повышая квалификацию и, как следствие свой постоянный доход. Для монтажных бригад дополнительно введены системы поощрений и бонусов за усердную и профессиональную работу. В компании создана команда Перспективного развития Пегас, которая успешно работает уже год и переводит проблемы компании в задачи и помогает всем вместе их решать. Мы определили для себя Миссию, Правила и Ценности компании и придерживаемся их в своей работе. Наш дружный и сплоченный коллектив готов принимать новых сотрудников, нацеленных на продуктивную работу и профессиональный рост.
Не знаю