ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника Светлана о компании РПК Пегас

Светлана
14:31 18.03.2016
Прочитала последний отзыв и удивилась. Да, собрали вместе, что бы не задерживать нас. Все объяснили, рассказали кто требуется. тест адекватен, и если что то не знаешь, сама виновата. Руководитель показалась мне очень образованным и грамотным человеком. Жаль что я не подошла из за своих навыков.
Не обнаружила.
Наталья (менеджер)
2016-03-18 18:50:50
Светлана, доброго времени суток! Искренне благодарим Вас за такой добрый и позитивный отзыв, за Ваше человеческое понимание, за адекватную оценку происходящего. Побольше бы таких замечательных людей и мир точно стал бы добрее и светлее. А профессионализм дело наживное. Мы абсолютно уверены, что с таким позитивным подходом Вам удастся добиться высоких результатов и завоевать доверие и хорошее отношение руководителя и всех коллег по работе, а это важно. Вы БОЛЬШАЯ УМНИЦА и честно говоря, нам немного жаль, что в потоке соискателей мы не заметили этого не заметили сразу. Искренне и от всей души желаем Вам карьерного роста, удачи и быстрейшего поиска замечательной работы, Вы этого достойны!