ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании РПК Пегас

Соискатель
11:56 18.03.2016
Не увидела.
Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. Создалось впечатление что у человека явные признаки шизофрении, вы бы дама сходили к доктору, ведь болезни прогрессируют. А уж о поведении этой дамы и писать страшно, явно человек пожаловал в столицу из глубинки. Сходили бы Вы Алла не помню отчества на курсы этикета, хотя Вам наверное это не сильно поможет. Человека из села вытащить можно село из человека никогда. Так что не тратьте время на посещение этой организации.
Наталия
2016-03-18 13:04:14
Уважаемый соискатель, ввиду загруженности работой сотрудников компании на собеседования выделяется определенное время как отделом кадров, так и руководителем.
А почему Вы считаете, что один человек не может иметь три высших образования в разных областях тесно переплетающихся в его работе? Видимо это не типично для Вас, стремиться познавать как можно больше в разных областях жизни и науки. Это видно по Вашему обозленному восприятию мира.
Будьте добрее и позитивнее. Удачи!
Анастасия (действующий сотрудник)
2016-03-18 18:40:17
Много лет работаю в этой компании и не перестаю удивляться соискателям и их вечному недовольству. Может вам самим сходить и проверится к доктору, если в жизни все так НЕ заладилось? Как у нас порой от "охении" некоторых соискателей не только волосы дыбом, но и кожа бугром ))) приходят, время наше рабочее воруют, никакой пользы для компании не приносят и еще сплошное недовольство. а по поводу как вы выразились "стареющей леди", так к вашему сведению она сама создала бизнес и команду сотрудников и да, она живой человек... не идеальный и ей свойственны человеческие эмоции, не говоря уже про усталость и недомогание. Добрее нужно быть, добре, особенно если вы ждете доброты и понимания от других. Искренне желаем вам удачи!