ООО ПС Пегас.ООО НЬЮ СТАЙЛ, Рекламное-производственное агентство Пегас, ООО РПК Технолоджи
+7 (965) 377-62-80
Email: info@new-s.ru
Сайт: www.new-s.ru
Москва

РПК Пегас

Рекламное-производственное агентство Пегас полного цикла создано в 2007 году топ-менеджерами нескольких розничных сетей и рекламных агентств для комплексного обслуживания в сфере изготовление наружной и внутренней рекламы.

Специализация – производство и монтаж наружной рекламы (Outdoor) и внутренняя реклама (Indoor) для клиентов по всей России. В основе наших идей и предложений лежит лучший Западный и Российский опыт в области изготовление наружной рекламы.

Наш лояльный, коммуникабельный и профессиональный подход используется ко всем клиентам, без исключения.

Наше производство позволяет всегда варьировать при ценообразовании в условиях жесткой рыночный конкуренции.

Наша команда собранная из выскоко квалиффицированных сотрудников, всегда поможет клиенту, даст профессиональный совет, и главное как итог - качественный результат.

Мы сотрудничаем с нашими клиентами уже более 15 лет, в число которых входят крупные торговые сети, такие как: «Fix Price», «ЦентрОбувь», «Монетка», «Перекресток», «Пятерочка».

Отправить резюме в РПК Пегас