ооо ронсон-монтаж
+7 (495) 730-35-88 +7 (905) 570-30-90

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ронсон Групп

12:26 27.02.2014
красиво обещают
Добрый день все желающие устроится в эту фирму. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Обман на каждом шагу. дают расценнки ,а по факту выплывает совсем по другому. по оплате обещают одно,а потом узнаешь что начинают вычитать и обьяснить толком не могут за что. обещают бесплатное проживание,а потом по тихому вычитают пол стоимости . на вопрос почему не предупредили сразу? следуют не лепые отговорки. Все умные бегут от туда . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!
Аркадий
2014-03-26 07:27:00
спасибо!!!! действительно жулики
Валентин
2014-03-26 07:32:00
полностью согласен с автором данного комёнтария. особено красиво вешает лапшу

Максим Викторович!!!
Ронсон
2014-03-31 08:08:00
Здесь пишут про объект на Измайловском проезде. Монтажников с именами Аркадий и Валентин на этом объекте нет и не было. Следовательно пишут люди которые отношения к работам не имеют, кто реально работает и зарабатывает им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников. Тому кто работает и не убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы.
2014-04-06 17:21:00
А это не тот Типтюх который пиздил деньги у рабочих?