Ронсон Групп

ООО «РОНСОН МОНТАЖ» - предприятие, входящее в состав компании холдингового типа ЗАО "РОНСОН ГРУПП" РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь спектр проектно-монтажных работ и работ по согласованию навесных вентилируемых фасадов (НВФ) Так же РОНСОН МОНТАЖ выполняет весь комплекс работ по ГИДРОИЗОЛЯЦИИ строительных конструкций, кровельных и фасадных работ.

ооо ронсон-монтаж
+7 (495) 730-35-88
+7 (905) 570-30-90
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ронсон Групп(24)
Уставший от вранья (Бывший сотрудник)
20:48 29.08.2019
С таким талантом к вранью - книжки писать вместе с Данцовой, а не в мужском бизнесе крутиться!
Ну что сказать Вам господа, если хотите слушать сказки, работать за еду и выпрашивать свои кровнозаработанные, как подаяние, то Вам сюда!Господин Олег Владимирович знатный рассказчик (читать пи@бол) и вечно то его несчастного все подводят, все застройщики,как на подбор, задерживают оплату, а он -бедолага за всех объясняется и извиняется!!Вот только в отпуск ему неоплаченная зп сотрудникам слетать не помешала,вероятно на эти же деньги и полетел!кстати,тачку новую тоже в период задержки зарплат купил!!и так он за "репутацию" свою переживает, хотя, по факту, её просто нет!!Если читаешь это неуважаемый Олег, то ты за свои слова не отвечаешь, а следовательно и как руководитель, да и как мужик -ты ноль!!
Люди уже уволились и на других объектах работают, имей хоть каплю совести и самоуважения - отдай, что ДОЛЖЕН!!!!!
Илья
11:15 07.10.2014
нет, не было и не будет!
Какие положительные отзывы могут быть о компании, в которой работают шейкисы? Компания-банкрот! Сменила "место жительства", в надежде спрятаться от кредиторов, только вот чтобы спрятаться им надо на Луну переехать! В России сейчас время "шариковых", т. е. шейкисов, а поэтому "кинутых" этой конторкой ещё будет много.
Шейкис Уродец
19:50 29.09.2014
Вот и свершилось! Ронсон развалился!
сергей
12:28 07.07.2014
Не указаны
Я согласен со всеми ортицательными отзывами. Т.к сам работал у них. Наберают рабочих через авито, подмимает трубку какой либо прораб, раньше поднимал трубку Типтюх Максим Викторович, сейчас уволился-совесть невыдержала. Итак начинают

Врать как у них хорошо, что предоставят инструмент вообщем не условия а сказка. Ты ведешся на это начинаешь работать дадут копеешный аванс на питание, и все ты на крючке на делаешь работы и свалить не можешь. И будешь сидеть без денег два месяца. Поздно у знал что есть отзывы. Так бы не работал бы у них. А что касается шейкиса дак это орел %удалено%, строит из себя, со стороны видно что пиздежем компенсирует свой рост., долбазавр!!
Александр
12:30 07.05.2014
Фирма обманщиков и кидал!!!!!!! на каждом шагу вранье, вычитают за все и за остатками зп приходится ходить месяцами. Пора бы Вам изучить закон Т.к нарушаете вгрубой форме
Алексей Серебряков
Город: Рязань
08:31 08.04.2014
Работали на одном объекте в 2012 - 2013 году, керамогранит 600х600. Наша бригада 10-12 человек, зарплата получалась 55000-60000 рублей. спецодежду выдавали, расходники покупали сами, жили на объекте. Правда прораб был не очень зовут Алик но говорят его уволили и правильно сделали.
прораб Алик не умеет работать
Андрей Арбузов
Город: Тверь
19:20 07.04.2014
C ООО РОНСОН-МОНТАЖ сотрудничаем не один год,за это время сделан был и сдан не один объект,сроки выдерживались всегда.Руководство адекватное.Готовы и в дальнейшем к сотрудничеству.побольше бы таких компаний.
были провалочки,но из за не больших документальных провалочек
Ронсон
16:57 07.04.2014
Гадости про данную компанию пишет один и тот же человек , причем с одного и того же компа , просто под разными именами. Людям которые реально работают и зарабатывают им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников. Тому кто работает и не убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы
За последние 3 года было уволено, а не сами они ушли 2 нерадивых прораба из 11 работающих в компании.
саша
19:24 06.04.2014
люди! как всегда - люди!
Руководителю Шейкис В.В. надо ознакомится с законодательством РФ. В противном случае его ознакомят другие.
Довольный белорус
18:15 06.04.2014
Очень хорошая компания. Я в Могилеве зарабатывал 4500 рублей русскими,а сейчас 37000! Живем в общежитии дружной семьей 12 человек в комнате 10м2. Очень рады и довольны.В.В.Шейкис прекрасный руководитель.Добрый и отзывчивый. Всегда интересуется проблемами бригадМне 26 лет и лучше директора я не видел.Очень хотел бы себе друга такого.. А то что наказывает и недоплачивает, значит так надо! Очень справедливо! Аминь!
Минусов нет. Фирма великолепная. Все кто не боится работать 7 дней в неделю с 8.00 и до 19.00и получать на руки 40 000 -приходитеи заселяйтесь к нам в комнату! Уверен в ней могут жить 16-18 человек!
владимир
16:28 06.04.2014
туалет на входе
Товарищи! Положительные отзывы пишет либо Шейкис В.В. от имени Вадика либо не так давно работающие прорабы, которые как Попов Илья сидели всю осень до Нового года без зарплаты и собирались увольняться, а теперь вдруг стали положительно отзываться. Вас обманут-вычтут за все до последней копейки, еще и должны останитесь, поэтому люди от туда БЕГУТ. Шейкис псих дерганый! Кому делать нечего идите к нему работать!
брянск
15:36 06.04.2014
прораб Алымов-вежливый человек
Компания была-бы хорошая,если-бы не шейкис в.в.(рука не поднимается эту мразь с большой буква писать). ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ - разговаривает со всеми исключительно матом-по другому не научили. При трудоустройстве наобещает от души, а на самом деле вычтут за все: за общагу, за спецовку, за инструмент, за расходники. За деньгами будете ходить долго-долго и получать крохи с его барского стола-он себе на старость копит. Вместо себя подставляет Максима Викторовича-нрмальный мужик, но вынужден исполнять все прихоти этого ДАРМОЕДА. Вобщем хотите построить ШЕЙКИСУ дачу и купить ему хорошую машину - идите работать в РОНСОН, а у вас кроме хамского к вам отношения НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
илья попов
10:38 06.04.2014
Работаю в компании прорабом уже больше полутора лет все устраивает, начальство строгое но справедливое ,если работаешь и стараешься то и отношение к тебе соответствующее, а если ты пришел отдыхать тут делать таким нечего (это касается всех прорабов, бригад неважно)
плохого сказать нечего
Максим Викторович
19:22 05.04.2014
Есть кое какие объемы
Я работаю в этой организации и могу сказать ,что большинство отзывов с положительныммнением написано лично Шейкисом. Могу сказать честно и откровенно всем желающим здесь поработатьи фирма гавно и руководитель по фамилии Шейкис дерьмо полное. За обман простых людей ,которых он кинул думаю ему воздатся
Максим Викторович
12:26 01.04.2014
Монтажников с именами аноним в компании РОНСОН никогда не работали . Следовательно пишут люди которые отношения к работам не имеют,а кто реально работает и зарабатывает им писать некогда. В компании постоянно работаю от 400 до 500 монтажников.Действительно, халявы в компании РОНСОН нет и не будет. Тому кто работает и НЕ убегает после первой зарплаты оплачиваются и общежития и спецодежда и даже инструмент предоставляется бесплатно. А тот кто приходит на месяц перекантоваться к тому и отношение соответствующие.Любой возникающий вопрос решаем и про это знают все , кто работает больше 3 месяцев. Делайте выводы.
Отрицательных сторон в работе нет, есть недочеты,но они устраняются.
20:53 26.03.2014
несуществует у них положительных качеств!!!!!!!!
Нет у них ни совисти ни ответстенности. обман и лож на каждом шагу обещают одно делают так,что б им было только выгодно. наживаются на работягах. с Максимом Викторовичом повнемательней. лапшу вешает профиссионально. армия научила.Прорабы тоже хороши отчеты о работе показывают одни, а в кантору отправляют совсем другое асобено Александр Никитин. если хотите зарабатывать нормально то в этой фирме делать нечего.
12:26 27.02.2014
красиво обещают
Добрый день все желающие устроится в эту фирму. НЕ СОВЕТУЮ!!!! Обман на каждом шагу. дают расценнки ,а по факту выплывает совсем по другому. по оплате обещают одно,а потом узнаешь что начинают вычитать и обьяснить толком не могут за что. обещают бесплатное проживание,а потом по тихому вычитают пол стоимости . на вопрос почему не предупредили сразу? следуют не лепые отговорки. Все умные бегут от туда . БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!
Максим Типтюх
15:36 11.12.2013
Привлеченные к работам специалисты до начала работ знают расценки на все виды работ объемы и сроки - могут сами рассчитывать свои силы и заработок.

Расчет производится вовремя (работа без брака с опережением сроков -премируется отдельно)
В компании не задерживаются ленивые и бестолковые
дима
14:44 11.12.2013
Не самая плохая компания,есть гораздо хуже. Главное платят
Есть хреновы прорабы
Вадим
13:18 11.12.2013
Мы бригада из беларуси, нас все устраивает. Живем в общежитие фирма платит. Объемы есть, деньги платят. руководство мне лично очень сильно помогли, а именно виталий владимирович.
пока все устраивает