Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Телефоны:
+7 (495) 989-22-16
Сайт: www.rg-soft.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Дмитрий Ильвовский о компании RG-Soft

Дмитрий Ильвовский
21:58 22.09.2012
Город: г. Москва, Проспект Вернадского дом. 29, офис 1204Б
Плюсы в работе
Во-первых, очень много задач для решения. Задачи заносятся в специальную программу и затем, их можно выбирать и решать. И соответственно получать за решённую задачу деньги в конце месяца. Во-вторых, очень гармоничные взаимоотношения в офисе как между сотрудниками на горизонтальном уровне, так и между основателем компании Романом Голубицким и сотрудниками. В-третьих, очень много работы. Если правильно оформлять сделанную работу, то она своевременно оценивается в конце месяца в виде зарплаты. В-четвёртых, реальные перспективы для роста внутри компании и вместе с компанией. Существует своя система оценки и роста рангов сотрудников в компании на основании фильма "Звёздные войны". В-пятых, сотрудники постоянно обучаются и получают новые сертификаты и главное навыки и знания, которые тут же применяют на проектах, которых компания ведёт по всей России.
Отрицательные стороны
Очень слабо-структурировано время, нет чёткой подотчётности насколько эффективно сотрудник использовал рабочее время. Нет чёткого видения и миссии и системы донесения его до всех сотрудников компании.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2012-09-23 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Не находите весьма логичным, что контролировать у руководителей не использование времени, а достижение результатов?
Наталья
2013-02-27 17:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Может так дела и обстоят у Дмитрия Ильвовского, но рядовым сотрудникам там живется плохо. З/платы мизерные, не просто маленькие, а мизерные!!! Текучка большая. Постоянно идет набор новых сотрудников, т.к. люди, поработав месяц-два, понимают куда попали.

Какие "Звездные войны"???? О чем это??? Какой диалог у Голубицкого с сотрудниками??? Где там и у кого много работы?
Анна
2013-03-12 17:30:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв Натальи похож на организованный поклеб с отменным враньем.

Не могу сказать, что зарплаты в РГ-Софте супер огромные, но в пределах рынка и при этом все в официальную, работы и правда очень много, в особенности для тех, кто хотят и имеют голову работать. У стажеров-студентов конечно маленькие и работают не полный день и всегда всё знают, учатся все-таки.

Я сама работаю в данной компании, раньше работала в основном в иностранных компаниях, где атмосфера общения не очень, все время заставляют задерживаться без мотивации. И когда попала сюда, почувствовала, как это когда с тобой общаются уважительно, любят и ценят, "диалог" с генеральным директором о всех делах, обсуждение вопросов, а не тупое, безинициативное повиновение. Когда сам генеральный каждое утро обходит весь офис, спрашивает "как дела, все ли в порядке и не нужна ли помощь" - это дорогого стоит. Всегда мечтала работать именно в такой компании!
Наталья
2013-03-31 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Анна, а что такое "поклеБ"?

Что касается отменного вранья, то это демонстрируете вы вместе с Дмитрием.

А то, что "все в официальную" вообще забавно. Если бы было иначе, то это являлось бы нарушением законодательства.
Анна
2013-04-01 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
Не хочется доходить до перепалки и продолжать бессмысленную переписку, поэтому "Наталья" хочу прояснить Ваш статус - бывших сотрудников "Наташ" за последний год у нас не увольнялось, если Вы бывшая сотрудница, то так честно и напишите, что Вас не устраивало или не устраивает (если сейчас работаете). Мы открыты только конструктивной критике. А если Вы не знаете работу компании изнутри, то не стоило даже и писать, так как это все равно было бы не правдой. В порыве негодования, когда непонятно кто, неизвестно за что и почему поливает грязью мою родную компанию, уж извините, могу допускать орфографические ошибки. В дальнейшем, прошу писать по адресу hr@rg-spc.ru, иначе, продолжение данного разговора можно будет считать происками конкурентов.
Аноним
2013-06-03 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Анна 12.03.13 18:30 поддержал(-а) отзыв +1

Отзыв Натальи похож на организованный поклеб с отменным враньем.

Не могу сказать, что зарплаты в РГ-Софте супер огромные, но в пределах рынка и при этом все в официальную

Анна, зарплаты в рг софте не "...в пределах рынка..." , а ниже плинтуса:))) Не вводите в заблуждение тех кто там не работал. Часовая ставка одна из самых низких по Москве.


Аноним
2013-06-05 12:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Анна сказала - "Не могу сказать, что зарплаты в РГ-Софте супер огромные, но в пределах рынка...."

Мой ответ - зарплаты в рг софте не "...в пределах рынка..." , а ниже плинтуса:))) Не вводите в заблуждение тех кто там не работал. Часовая ставка одна из самых низких по Москве.



Анна сказала - "Когда сам генеральный каждое утро обходит весь офис, спрашивает "как дела, все ли в порядке и не нужна ли помощь" - это дорогого стоит."

Мой ответ - Для директора это стоит 5 минут рабочего времени в день. И при этом дает ему возможность идиотам, для которых "это дорогого стоит", платить нищенскую зарплату. При этом довольны все. Сотрудник доволен потому что сам господин директор спросил как у него, раба безропотного, как у него дела обстоят, а руководство радуется сэкономленным на зарплатах суммам.






Наталья
2013-07-05 12:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Я хочу, "Анна", прояснить ваш статус. Работаете вы в компании не так давно, когда вы успели с ней породнится не понятно.

Вы занимаетесь набором новых сотрудников. Поэтому любой негативный отзыв воспринимаете в штыки. И начинаете хамить.

На сайте компании в разделе вакансий сплошное вранье - и по размерам з/п и по соц. пакету. Вы что говорите соискателям? Занимаетесь "отменным враньем"?

Вы можете считать отрицательные отзывы происками конкурентов, но факт остается фактом - в "компании" отношение к сотрудникам как к рабам!

Почитайте другие отзывы. Все они происки конкурентов? Больно много чести и внимания для вашей конторы.

Единственное, что вы правильно написали - это слово "диалог". Вот именно в кавычках!!! Вот такой "диалог" с сотрудниками у Голубицкого, хоть он 10 раз на дню будет свои владения обходить.
Ларчев
2014-03-28 17:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Был на собеседовании. Все тесты прошел на ура. В офисе много нелегальных мигрантов, так как Роман Голубицкий считает что россияне не хотят работать. Это где же они не хотят работать за полностью белую зарплату, как он говорит. Что-то он не договаривает
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании