ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отзыв сотрудника Дарья о компании RG-Soft

Дарья
21:41 13.06.2013
Город: г. Москва, ул. Вавилова
Главный плюс компании - коллектив. Отзывчивые, позитивные люди, не боящиеся поставленных задач. Меня сразу подкупили теплые отношения в компании - сразу после собеседования я заболела, но меня дождались, сказали: "Лечись, здоровье важнее всего!". Здесь с пониманием относятся к студенческим проблемам, предоставляют возможность работать в удобное для тебя время.

Еще один плюс - создают возможности для роста - повышение квалификации, различные тренинги, курсы.

Предусмотрены бонусы за достижения в работе.

То, что может подкупить многих=) На этой стороне есть печеньки) а также кофе, молоко, и куча других вкусняшек. А Роман Александрович регулярно балует сотрудников фруктами.

Чуть не забыла! Платят всегда вовремя - 2 раза в месяц! Очень удобно.
Про минусы даже трудно сказать. Если ты хочешь чего-то добиться - то условия все есть, а если нет - то виноваты все кругом.
2013-06-14 08:13:00
Уже второй отзыв на этом сайте слизанный с рекламы макдональдса. И про коллектив, и про перспективы, и про удобный график для студентов, практически слово в слово реклама работы в макдаке.

Макдоналдс впишется в твой мир!

КОГДА УДОБНО

Компания «Макдоналдс» является единственным крупным работодателем в России, который имеет возможность предоставить своим работникам график работы, составленный с учетом возможностей и пожеланий самих работников - с учетом дней недели и времени дня, приемлемых для работников.

КРУГОМ ДРУЗЬЯ

Каждый из нас проводит на работе какую-то часть своей жизни и вправе ожидать не только материальное вознаграждение, но и чего-то большего… Возможности попробовать что-то новое, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей, чувствовать себя удобно и жить в привычном для себя ритме.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Уже с первого дня работы каждому работнику предоставляются специальные льготы компании, такие как бесплатное питание, бесплатная униформа, бесплатное обучение. В компании регулярно проводятся интересные мероприятия, как внутри ресторанов, так и в масштабах всей компании.
2013-06-18 15:25:00
//Печеньки) а также кофе, молоко, и куча других вкусняшек//

Прелесть какая :-) А чего уволилась?

//Платят всегда вовремя - 2 раза в месяц! Очень удобно//

Это не удобство, Дарья, это требование законодательства.

Поддерживаю Анонима. Не отзыв, а панегирик ;-)
Кристина
2013-06-19 18:25:00
to: Аноним2

Не она одна уволилась, все трое написавшие тут положительные отзывы не протянули в рг софт и 6 месяцев.

Перспектива там одна - уволиться и найти нормальную работу.
2013-06-25 12:11:00
Кристина, если все плохо и человек увольняется, то зачем писать хвалебные оды Голубицкому про фрукты, печеньки и прочую чушь? Не понятно :-(
Настя
2013-06-27 18:35:00
Моя бывшая коллега Дарья уволилась, потому что закончила в этом году Бауманку и уехала к себе в родной город, стоить семью. Все, о чем она искренне написала в своем отзыве, поддерживаю и я. Человек проработал в компании больше года - это для неких Кристин, которые считать не умеют. Я тут работаю уже больше 6 месяцев и увольняться не собираюсь, более того, с позиции офис-менеджера меня переводят на повышение в отдел продаж - так что реальные перспективы роста в компании есть и всегда будут для тех, кто этого заслуживает. А разным Анонимам, Кристинам и прочим недоброжелателям скажу одно - надеюсь, Вы тоже найдете такую же хорошую компанию, в которой я работаю, иначе Вы просто заслуживаете другого....
2013-06-28 22:20:00
Разная некая Настя, вам крупно повезло - какая карьера! Супер! Отдел продаж! Завидую!!! Теперь будете целыми днями обзванивать по списку потенциальных клиентов.

А "стоить семью" это как?

Что касается "такой же хорошей компании" - ну на фиК, какая же она хорошая.

А чего я заслуживаю, не вам решать, коллега Дарьи.