Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Телефоны:
+7 (495) 989-22-16
Сайт: www.rg-soft.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании RG-Soft

Аноним
15:57 24.08.2013
Город: г. Москва, м.Ленинский проспект
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Хотите получать зарплату 10000 рублей? Тогда это для ВАС!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним1
2013-08-30 13:33:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю!

На сайте указана з\плата программиста-консультанта 70-100 т. р. ВРАНЬЕ!
Ставров Илья
2013-09-11 16:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый "Аноним", представьтесь.

Негоже так с плеча рубить

"Положительные стороны компании

Их нет"

не представившись.

И "Аноним1" - Вы кто?
прараор
2013-09-11 19:57:00
поддержал(-а) отзыв
А что, там есть положительные стороны? Это какие? Печеньки и вафельки "Наша марка" из ашана?

И зачем представляться? Чтобы потом Голубицкий будущим работодателям ссал в уши про то какое Аноним гавно - не мог/не хотел/не умел работать и зарабатывать?

Есть вакансии на много лучше чем в рг-софт и по зарплате и по условиям с теми-же требованиями, этого не понимают только те кому не с чем сравнивать, студенты и иже с ними.

Если кому то нравиться работать за копейки ради повышения благосостояния Голубицкого, то ради бога. Но не всем это подходит, поэтому и текучка такая и вакансии постоянно открыты, сложно таких людей найти, а еще сложнее потом удержать. А с этим сайтом наверное еще труднее стало.
Ставров Илья
2013-09-11 23:09:00
опроверг(-ла) отзыв
прараор (или Аноним) - назовите компанию, в которой за ровно такую же работу платят на много больше.

2 спеца, 3 профа, 3 года опыт работы - на что я могу рассчитывать в этих компаниях(разумеется спрашиваю про ЗП)?

Интересно же)

"Гугл в помощь" не предлагать, конкретную компанию назовите.
прараор
2013-09-12 08:01:00
поддержал(-а) отзыв
Спец по платформе + 3 года опыта = зарплата как минимум от 100к, на меньшее глупо соглашаться ИМХО. Если не торопиться то можно найти за 120к и более. Я многих знаю кто больше зарабатывает. Закинь резюме, в требования к вакансии напиши фиксированный оклад от 100к чистыми, тогда будет тебе много названий компаний. Удачи.

Таких низких зарплат как в рг-софт ты я думаю нигде больше не увидишь.
ммм
2013-09-12 10:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне тоже хочется знать, в какой КОНКРЕТНОЙ компании? А кинь резюме это неинтересно
Ставров Илья
2013-09-13 00:11:00
опроверг(-ла) отзыв
прараор - "Я многих знаю кто больше зарабатывает."

Где они работают?

Как называются компании?

Закину резюме к ним - посмотрю что будет.

Куда писать-то?
прараор
2013-09-13 08:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Детский развод. Зачем мне сюда это писать?:) Блин, только сейчас дошло что ты там три года работаешь, жесть. Удачи...
Ставров Илья
2013-09-13 15:04:00
опроверг(-ла) отзыв
прараор - жадный ты человек)

а многие ли работодатели свободно могут предоставить право в офис не ходить вообще например? Работать только удаленно, и график свой строить по своему желанию по сути...

а?

Вот те, которые по 120 платят - попросят в выхи поработать?

А если я не дай БГ опоздаю на работу - уволят сразу?

Или они по сотке платят - и еще ходить можно как хочешь?
жжош напалмом
2013-09-13 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Илья, ты пытаешься доказать, что морковка - это самый сладкий фрукт.

Реально смешно, за это не могу не поставить тебе плюс.
прараор
2013-09-13 21:20:00
поддержал(-а) отзыв
to: Ставров Илья

Ты доказать пытаешься что ты хорошо устроился?:) Про сертификаты ты свои сказал, про опыт тоже теперь напиши еще сколько тебе за это денег платят и Аня останется без работы, после этого в рг-софт ни один стажер не пойдет, про людей с опытом я вообще молчу. Извини, но ржу ни могу остановиться:)))

У меня почти 100 оклад, и в офис я могу не ездить. Работа в выходной = двойная оплата или два дня отгула в будни. Отпуск и больничный оплачивают. Работаю не во франчайзе.
Аноним 1
2013-09-14 01:17:00
поддержал(-а) отзыв
Какой забавный человек - Ставров Илья :-)))

Ну вот сколько тебе платит Голубицкий, что ты так здесь распинаешься?

Отпуска, больничные, вынужденные простои по вине работодателя, все оплачено?






Ставров Илья
2013-09-14 01:25:00
опроверг(-ла) отзыв
80-90 платят. Секрета в этом нет.

В выходные я не работаю, бывает задвигаю работу подальше - тогда 60 получается.

С отпусками и больничными - тут да, лажа. Согласен.

Я ничего доказывать вам(люди без имен и фамилий) не буду. Я говорю как есть.

Меня тут всё устраивает.

Поскольку 200 тыщ - за мою квалификацию мне не предложат, то ваши предложения это "шило на мыло" получается...

80 или 100 - это так...мелочь)

И да. Я забавный. Это не только вы отмечаете.
Человек без имени
2013-09-14 08:31:00
поддержал(-а) отзыв
80-90 это до удержания подоходного? Если так , то реальная максимальная твоя зарплата скорее 70-80, чтоб ее получить надо закрыть 140-160 часов, что-то сомневаюсь я что ты стабильно столько закрываешь, сильно сомневаюсь.

С другой стороны это и есть тот объем работы за который в нормальных конторах платят от 120 и выше.

Тебе никто ничего не предлагает, это не "наши предложения", это ситуация на рынке труда и я считаю что рг-софт ничего стоящего на этом рынке предложить не может.

Цель этого флуда не в том чтобы убедить тебя уволиться, а в том чтобы убедить соискателей, читающих его, не соваться в рг-софт.






Человек без фамилии
2013-09-14 14:27:00
поддержал(-а) отзыв
.... С отпусками и больничными - тут да, лажа. Согласен.....

Это называется не ЛАЖА, а нарушение ЗАКОНА.



,,,,,Я ничего доказывать вам(люди без имен и фамилий) не буду. Я говорю как есть.,,,

А мы тебя и не просили об этом. Сам никак не уймешься со своими доказательствами, выставляя себя на посмешище.

Про 80-90 не надо ла-ла. Часов 100 ты в среднем закрываешь и ставка твоя 600-700 не больше.



..... ваши предложения это "шило на мыло"....

И предложений тебе никто тут не делает. Твое место подле Голубицкого. Вы друг друга стОите - два балабола.
U_U
2013-09-14 17:02:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по сертификатам 500 у него ставка, чистыми на руки.
Соискатель
2013-09-16 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
Короче я понял компания г-но и соваться туда не стоит
Ставров Илья
2013-11-13 18:59:00
опроверг(-ла) отзыв
U_U, 630*0.87 ставка.

Про больничные и отпуска - я на самом деле не знаю. Я не болею в принципе, в отпуска не хожу. Бывает на неделю пропадаю - и не вижу смысла мне за это платить. ЗП сдельная, а если работу не делаешь - то за что платить?

Так что "ЛАЖА" - это я соврал, не знаю я как у нас с этим дела.
Гость
2013-12-13 17:33:00
поддержал(-а) отзыв
Ставров Илья, лучше бы ты промолчал :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании