ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
+7 (495) 989-22-16
Сайт: www.rg-soft.ru

Отзыв сотрудника Эн. о компании RG-Soft

21:43 11.09.2013
РГ-Софт отличается от других тем, что это именно КОМПАНИЯ с уютной атмосферой, дружелюбным отношением внутри коллектива, возможностью быть "на короткой руке" с руководством и супер-лояльным отношением к клиентам. Работы много и самой разной. Плюс этого в том, что можно развиваться "вверх и в сторону", генерировать себе работу самостоятельно, например, писать хорошо оплачиваемые статьи, проводить корпоративное обучение. Огромный плюс -- возможность работать из дома. Не могу не отметить вкусный кофе и фрукты по утрам =)
Минус в том, что каждого человека, пытаются задействовать и сделать максимально полезным - часть функций прибавить, часть - забрать, из должности получается сборная солянка: в трудовой книжке -- одно, по факту ты занимался совсем другим. Но из этого вытекает огромный плюс - компания дорожит своими сотрудниками!
2013-09-12 00:07:00
Да....... совсем у Голубицкого дела плохи :-( Две хвалебные оды от 11 сентября. И опять про печенюшки.
Не согласен
2013-09-12 13:38:00
Компания которая дорожит своими сотрудниками, платит им достойную зарплату, а в РГ-софт я этого ни разу не наблюдаю. Тут скорее сотрудников используют.
2013-09-13 10:24:00
Если сотрудник полдня сидит в контакте -- за что ему платить? Компания умеет считать свои деньги и тут лентяев не работает.
Эм.
2013-09-13 12:36:00
Эн, вы читать умеете?

Вот прочитайте последний отзыв от 12 сентября.

Вынужденные простои ЗА СЧЕТ работника, НЕ оплачивается больничный, отпуск и пр.

Почитайте отзывы ниже - МИЗЕРНЫЕ ставки, ЗАНИЖЕНИЕ количества рабочих часов.

И если для вас люди недовольные таким положением вещей - лентяи, то вы явно недалекого ума товарищ.
Аноним 1
2013-09-13 16:27:00
Голубицкий и другое руководство сидят целыми днями по кабинетам, может тоже в контактах и не чего оклады получают (ни простоев вынужденных, ни каких часов закрывать не надо), зарплату в “несколько сот” тысяч получил и довольный пошел к сотрудникам лапшу на уши вешать про простои, про карьерный рост,про МЕГА зарплаты.
2013-09-17 17:57:00
А где должно сидеть руководство, как не в своем кабинете?