ООО Рг-Софт Проект Консалтинг
Сайт: www.rg-soft.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании RG-Soft

13:31 20.09.2013
-------
Захожу на сайт hh, смотрю описание вакансии ” Консультант-программист 1С (Программист 1С)” и вижу:

• Фиксированный оклад (от 70 000 до 100 000 - обсуждается на собеседовании) + премия, которая ограничивается только Вашими возможностями;

Вы только вдумайтесь

Фиксированный оклад от 70000 р. + премия

А почему мне при устройте, предложили всего (12000р. -13%)=10440 ?

Зачем вы врете?

Уберите срочно это вранье, хватит обманывать людей!

Или пишите Фиксированный оклад от 12000р.
Без имени
2013-09-20 17:57:00
Средняя зарплата в Москве в 2013 году составит около 60 тысяч рублей, заявил в интервью телеканалу RT заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов.

А вы 10 предлагаете КРУТО!
Улыбнул
2013-09-21 17:32:00
"Фиксированный оклад от 70 000 до 100 000... "

Тут таких фиксированных окладов даже руководители отделов не получают.
Анна
2013-09-24 12:27:00
Вырванная из контекста информация не считается достоверной. Привели бы уж тогда весь текст вакансии - опыт работы 1-3 года минимум, наличие сертификатов, подтвержденные знания и опыт, отбор проходит на основании тестовых заданий по программированию и консультированию, + общение с РП, если Ваши знания оказались намного ниже заявленных требований и тесты Вы плохо прошли, то рассчитывать на хорошую фикс. зар. плату у нас на данный момент точно не приходится. Средняя З/П по Москве для опытных специалистов или для всех кому захочется?

Возможно, мы предложили альтернативный вариант у нас, пройти обучение и повысить свой уровень. Из 45 консультантов-программистов разного уровня в компании оклады, з/п обозначенную на hh и больше, имеют 30 консультантов, программистов, ведущих специалистов и РП. Голословные обвинения тут не к месту.
2013-09-24 13:26:00
Требования:

• Высшее образование (техническое, экономическое);

• Программирование на платформе 1С: Предприятие 8;

• Знание 2-3 конфигураций и их предметных областей – преимущественно БП, ЗУП, УПП;

• Участие в реализации средних и крупных проектов на платформе 1С:Предприятие 8, опыт работы в компании - 1С: Франчайзи;

• Желательно наличие сертификатов «1С:Специалист» и «1С:Профессионал»;

• Знание бухгалтерского и налогового учетов;

• Умение общаться с клиентом;

• Стремление к профессиональному росту;

• Ответственность.

В требованиях про опыт не написано, а наличие сертификатов ЖЕЛАТЕЛЬНО.

Так можно, это все, что Вы написали, указывать в вакансии, чтобы люди точно знали на что рассчитывать. Сами посудите 12000 получать или 70000, как Вы пишете.
Роман Голубицкий
2013-09-27 11:31:00
Мы вам предложили стажерскую стартовую ставку , поскольку ваша квалификация была крайне низкой.

Называть себя консультантом -программистом может каждый, но быть им может далеко не каждый.

2013-09-27 12:57:00
Вот и прекрасно, что вы хоть сознались, что такие зарплаты у вас в компании существуют.

А все остальное пусть будет на вашей совести.
Роман Голубицкий
2013-09-27 16:11:00
Чтобы не было недоразумений.

Система оплаты у нас следующая

Для стажеров в зависимости от успехов в первоначальном обучении ставка от 0 -20 т.р.

Много учатся, мало вырабатывают.

Младший персонал от 20- 50 т.р.

Уровень квалификации – хорошее знание конфигураций и основы программирования.

Сотрудники специалисты – 50 -120.

Зависит от квалификации и выработки у клиентов.

Руководители проектов 80- и больше.

ПРИ поступлении сотрудника к нам мы оцениваем его знания

Стандартные тесты по программам 1С.

По результатам определяем уровень сотрудника и его дальнейшие перспективы.

Больше всего отсеивается среди стажеров и младшего персонала – как и в любом другом консалтинговом бизнесе. Большинство жалующихся на сайте (из тех кто у нас работал ) из этой категории.
2013-09-27 17:06:00
Спасибо Роман,вот сейчас все понятно и грамотно расписано.
Ларчев
2014-03-28 17:03:00
Был на собеседовании. Прошел все тесты на ура. Приехал в офис. В итоге Роман Голубицкий немотивированно отказал что он предпочтет взять нелегального мигранта потому что якобы россияне не хотят работать и мы тут типа каждый день проводим собеседования а программисты к нам не идут. Уважаемый Роман Голубицкий, ваша замануха как это написано на хедхантере одна из лучших в мире и если вы вправду готовы платить зарплату полностью белую, соответствующую квалификации специалиста, то вакансия у вас должна закрываться сразу и должна быть у вас очередь из россиян за такие деньги. Где-то вы что-то обманываете.
Татьяна
2022-06-23 08:35:40
Почему то все отрицательные отзывы имеют:
-Огромное желание больших денег
массу грамматических ошибок,
-Не меньшее желание работать на хорошей должности
Но, желательно, чтоб работу за них кто то другой поработал...
-Готовы много учиться, но за счет дяди Ромы
Роман, конечно для новичков ужасен,
Но почему то "сторожители" все его любят))
-Компания, конечно, много обещает, но только тем, кто готов развиваться с этой компанией
-Желающих "нажиться" много, но они за дверью, пишут отрицательные отзывы (а ты с какой стороны двери?)
Не знаю почему я это заметила... Видимо аналитиком работаю, и заслуживаю эту должность