ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отзыв сотрудника Иван Сергеевич Ларчев о компании RG-Soft

Иван Сергеевич Ларчев
16:49 28.03.2014
Нет.
Прошел все тесты на квалификацию программиста, получил успешную оценку, вызвали на очное собеседование. В офисе 50% сотрудников нелегальные мигранты. В процессе собеседования руководитель объяснил это тем что якобы граждание РФ не хотят работать. Как это не хотят если зарплата у них в компании белая и выплачивается вовремя.
Анна
2014-04-03 14:02:00
Отзыв очень повеселил... На данный момент в компании работают 70 сотрудников - все оформлены полностью официально, по ТК и являются гражданами РФ, БР. Мы одинаково уважаем всех людей, независимо от их национальности и гражданства. Для нас приоритетом в выборе сотрудников являются знания, навыки, желание развиваться и общие ценности!
Роман Голубицкий
2014-04-03 16:41:00
Многоуважаемый Иван, я не знал значение слова «Манкурт», которое вы трактовали как нелегальный мигрант.

Довожу до вашего сведения , что в нашей компании все сотрудники являются гражданами РФ и вполне себе законопослушны.

Но среди них действительно много манкуртов, бандерлогов, щекотрясов и гоблинов.

Мы с этим боремся.

Для справки…

Манку́рт, согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день») — это взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни[1][2].

Надеюсь что вы с легкостью найдете работу.
Роман Буран
2014-04-04 18:14:00
Прошел все тесты на квалификацию программиста, получил успешную оценку, вызвали на очное собеседование. (логическая связь потеряна)

В офисе 50% сотрудников нелегальные мигранты. В процессе собеседования руководитель объяснил это тем что якобы "граждание" РФ не хотят работать.
Джамшут
2014-04-05 11:40:00
Зарплата здесь белая и выплачивается без задержек. Но она очень низкая, по этому резиденты сюда особо не идут работать.
Ксения
2014-04-21 17:19:00
50% сотрудников... удивительно. Ни одного не видела.
Равшан
2014-05-16 16:08:00
Да в этой конторе,дядя Рома, совсем платить не хочет своим сотрудникам,которые ему миллионы приносят.