ООО "Промышленная маркировка"

Отзыв сотрудника Тимофей о компании Промышленная маркировка

Тимофей
13:40 04.06.2020
Город: Новосибирск
Все положительные отзывы явно написаны самим директором, он же хозяин, трус подлец, и конченая свинья. Все что вам пообещает, все ложь, может на время. пока вы ему и нужны, он будет с вами вести хорошо и платить что обещал, но потом кинет обязательно. И не смотрите на его якобы набожность и иконы в кабинете, это антураж, для вновь прибывших, Бога он не боится и с людьми поступает подло. И не думайте, что с вами это не случится - случится. Текучка большая, коллектив - говно, каждый может нож в спину воткнуть, зарплата в конвертах. Если все-таки придете туда, мой вам совет, записывайте разговоры с ним на диктофон, он этого боится, иначе потом никак не докажете своей правоты, ни в суде, ни в трудовой инспекции.
Я
2021-01-15 11:39:53
О том, что положительные отзывы заказные легко понять, внимательно их изучив. И что интересно, после них были как минимум 2 реальных отзыва - отрицательных. Где они сейчас? Люди пишут, чтобы уберечь других соискателей от своих ошибок, а их отзывы просто удаляются, а откровенный фейк остаётся. Зачем?